Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 11 12 13 14 15 ... 47

#301 16-08-2014 в 14ч20

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Уважаемые девушки!
До завтрашнего утра жду оценки в л\с.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#302 17-08-2014 в 19ч58

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Милые девушки!
Таблицу и общее фото выложим завтра. Извините за задержку, она по техническим причинам. /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#303 18-08-2014 в 09ч40

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 537

А я забыла!!!! Про оценки!!!  О_О




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#304 18-08-2014 в 10ч44

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Результаты второго этапа:

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/20/moy/15665.jpg


По вертикали - оцениваемые, по горизонтали указанны номера оценивающих.
Оценки судей в столбце "Судьи", оценки победителя прошлого сезона в столбце "Победитель" итоговый балл в столбце "Сумма".

Для удобства сумму выложу сюда.


2.Infernalish - 72
3.Julic21 - 70
4.RubyNight - 66
5.Крона - 74
6.Mikаsa - 69
7.Florans - 68
8.МакКайла - 71
9.Mineris - 67
10.Магнолия - 72
11.Ангулема - 73
12.Алрея - 70
13.Агатта - 0 - Участница выбывает.
14.Pampeya - 70
15.Kagichi - 70
16.Markiza - 71

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#305 18-08-2014 в 11ч28

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Итак, встречайте! С гигантской задержкой таки пришли

Комментарии за первый этап:
Судьи

11. Ангулема 5 - Яркая и красивая африканка, голубое платье прекрасно оттеняет тон кожи, а в сочетании с золотом смотрится просто волшебно, сразу вспомнились фрески в мечетях Стамбула. А главное улыбчивое и открытое лицо, сразу веет теплом. Здорово.

5. Крона 5 - Обалденно сочно. Насыщенные, почти "кислотные" цвета, к которым я отношусь настороженно, нелюбимые мной кусты, а главное розовые волосы (брр), все это вместе смотрится просто очешуительно. Собрать в одном образе кучу ненавистных мне вещей и что бы мне это еще и понравилось - это талант))

3.Julic21 5 - Это один из тех нарядов, глядя на который я сказала, это бомба)
Серьезно, он действительно жаркий, знойный и горячий, очень порадовала оголенная филейная часть /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

15.Kagichi 5 - Красивое сочетание цветов, акцент на стакан, единственное, что смутило, это слишком прямые для темной девушки волосы, но образ цельный и самодостаточный. Так что пиять))

7. Florans 5 - чудесный "абориген" вышел, понравилось все : от цветовой гаммы и макияжа, до прически и выбранной тематики. Спасибо, согрели)

8. МакКайла 5 - яркие тона, к которым я равнодушна, видимо очень идут темнокожим леди. Жаркий и знойный образ, вот бы мне такие девушки виноград носили)

4.RubyNight 5 - А вот тут, наоборот, использована чуть ли не вся бежевая палитра. Нюд, как видно, тоже хорошо смотрится с темной кожей. Летящие одеяния, будто бы напоминают об ожидании ветра и о жаре.

12. Алрея 5 - Если предыдущие образы делали акцент на "пляжном" стиле, то тут образ девушки просто вышедшей прогуляться в летний день. И да, она тоже прекрасна.

1. Indamind (ВНЕ) - Тут одно слово: вкусно. Так бы и съела, чертовку.

2. Infernalish 5 - и образ, и описание офигенны.Безумно нравится "морская" тема в образе, я буквально вижу эту мадам на дорогущей яхте потягивающую коктейль и все время поправляющую свои драгоценные волосы)

6. Mikasa 5 - Из разряда, никогда бы не надела, но смотрится отлично, может мало по ночным клубам хожу) А вид очень знойный, с заданием справились на пятерочку.

9.Mineris 5 - Выражение лица!!! Призывное, манящее.Оголенное тело прикрытое только разноцветными лоскуточками, и ноги от ушей. Наверняка жаркая, но наверняка стерва. Мне понравилось.

16. Markiza 5 - Знойная кубинка выше всяких похвал. К сожалению у нас тут очень худосочные куклы, все шикарные формы афроамериканок тут не проглядываются. Но задор и страсть Вам удалось изобразить в своем наряде. Очень круто.

10.Магнолия 5 - Пара купальник-парео подобрана замечательно - будто одно целое. Опять очень понравилось сочетание яркого цвета с темной кожей *_* На бледной коже это  так не смотрится *зависть-зависть*.

14. Pampeya 5 - ДА! ДА! ДА! Мы ушли с пляжа и слушаем чувственный соул в исполнении этой жаркой штучки. Спасибо за нетипичный взгляд, очень порадовало.

Крона

1.Indamind (ВНЕ) - 5. ЖАЛЬ! Жаль, что вне, очень зря. Образ прост шикарен.

2.Infernalish - 5, коктейльная вечеринка. вот задумка оригинальная, молодцом! И образ соответствующий.

3.Julic21 - 4, яркий классный, даже жаркий образ.

4.RubyNight - 5, серьезная такая, но подобрано все классно.

6.Mikаsa - 4, образ супер, еще б лицо подвыделить, такое симпатичное, но теряется. А так здОрово.

7.Florans - 5, да как у нее получается нежность в образах?

8.МакКайла - 5, супер! Ярко, жарко, а фруктики еще и освежают ^_^

9.Mineris - 5, еще одна жаркая женщина)))

10.Магнолия - 5, пляжная вечеринка понравилась)))

11.Ангулема - 5, африканка получилась идеальная.

12.Алрея - 5, очень неожиданно, и гамма яркая, выделяется. Класс.

13.Агатта - нет образа

14.Pampeya - 5. Классный образ. Сначала размышляла долго над баллом, но подпись все решила)))

15.Kagichi - 4, тоже красота, смотреть жарко.

16.Markiza - 5, удивила! Куда ж то знойней??


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#306 18-08-2014 в 12ч11

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/20/moy/15673.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/20/moy/15674.jpg


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#307 18-08-2014 в 12ч49

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Комментарии за второй этап:
Судьи

9 Mineris 4 - На деле, очень интересно и приятно гразу.  Все условия выполнены: очень длинные волосы, использованы обе вещи, и образ вроде нетипичный, но чего-то не хватило. Сколько я себя не убеждала, что конь напоминает тлеющие угольки по цветовой гамме, мне все равно не хватило цельности и самого пламени в образе.

6. Mikasa 4 - Красиво, легко и воздушно. Юбка будто развевается на ветру, перья на плечах добавляют ощущения полета. Но зачем же столько золота? Золото хоть и мягкое, но тяжелое. С воздушностью этот металл у меня не вяжется.

3.Julic21 5 - Все оттенки молний есть в наряде, обилие деталей нисколько не портит образ, а намешано ведь куча всего. Браво, за такой запоминающийся образ.

4.RubyNight 4 - Прелестный, гармоничный и "текучий" наряд, баска на юбке напоминает волны, цвета красивые и хорошо сочетаются. Но мне их показалось мало, и, честно говоря, не хватило деталей.

15. Kagichi 4 - Белый цвет, птички, легкие юбки. Всего этого ожидаешь, когда задается тема с "воздухом". Красиво, легко и нежно.  Волосы словно разлетаются на ветру, птички летят, юбка полупрозрачна и невесома на вид. Однако, воздух это тоже стихия, он не всегда находится в покое, так хотелось что бы кто-то изобразил "беспокойный" воздух.

11.Ангулема 5 - Замечательным металлический страж *О*  Волосы напоминают металлическую стружку)) Цельно, гармонично и с идеей) Порадовали.

7. Florans 5 - Тут просто о мой Бог! Шикарный образ. Юбка будто тучи, накидка как молния, в волосах тонкие искорки электричества, а трезубец связывает все это с древне-греческим (или римским, кому как нравится) громовержцем Зевсом. Потрясно. Спасибо большое за Вашу фантазию и качественное исполнение.

5. Крона 5 - Приятная цветовая гамма, хорошая задумка. Огромные глаза, конечно, смущают, но если вспомнить, что символ земли с незапамятных времен бык, то можно это связать с его огромными бычьими глазами))

8. МакКайла 5  - Интересный образ, хорошие цвета, волосы почему-то напомнили крону дерева. И вообще ассоциация прошла будто бы это мать-земля, дающая силу всему живому.

12. Алрея 4 - Первое впечатление: "О боже, сколько всего намешано." Второе впечатление :" Что-то в этом есть". Понравилась идея с объединением металлов, и сам образ. Но на мой вкус слишком много деталей, глаз не понимает на чем остановиться, и одновременно не хочет воспринимать весь образ целиком. Но это я придираюсь)) Все равно образ хорош, просто тетка Нонка зажилила балл.

10.Магнолия 4 - Все предметы замечательно видно, не волнуйтесь) Прелестные цвета, текучесть, характерная для воды и спокойствие.  Хороший образ, однако, тут как и в случае с "воздухом", мало ощущения стихии. Вода не всегда тихая и мирная, она может сносить плотины, затапливать целые города (и мою квартиру /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif ), подниматься огромной волной. Это одновременно плавная и разрушительная сила.

16. Markiza 4 - Порадовала цветовая гамма, будто бы разлетающийся от посоха пепел, огненный взгляд куколки.  Гармонично, красиво и жарко) Однако, 4. Крылья, платье и посох из одного наряда в Ше Нине. Хотелось бы немногим больше фантазии.

14. Pampeya 5 - Святые угодники! Когда я увидела как сапоги рыбы смотрятся с этим платьем, я просто испытала эстетический оргазм. Ноги выглядят собранными из крупинок земли, несколько оттенков зеленого не спорят между собой, только делают наряд еще разнообразнее и прекраснее.
Все к месту, и все прекрасно: коса, злаки в руках, рога, как символ крупного скота, традиционно считавшегося носителем силы земли.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/20/moy/15686.jpg

2. Infernalish 5 - Воооот. Вот что я имела ввиду, говоря, что мне не хватает ощущения стихии. Вот тут стихия есть. От этого наряда словно веет холодом, и вот ты уже начинаешь представлять облачка от дыхания в этом ледяном воздухе, чувствуешь, как краснеют щеки и улыбка "примерзает" к лицу, а в ушах гуляет звук бушующей метели. И все это происходит от одного взгляда на образ.

Крона

2.Infernalish - 5, а ведь образ согласно описанию вышел, аж попрохладнело, а то жара достала, чесслово

3.Julic21 - 5, не знаю, почему, но тянет все время смотреть на эту молнию, красиво

4.RubyNight - 5, вот тут я тоже обалдела, струится наряд!

5.Крона - ой, эт я...XD

6.Mikаsa - 5, воздушный и впрям образ

7.Florans - 5. как всегда поражает меня и мое воображение, отличное изображение молнии!

8.МакКайла - 5, я влюбилась в эту землю! (хана мне, точно продую, такой-то красоте)

9.Mineris - 5, настоящий огонь! (Стихия Стрельцов, да-да))

10.Магнолия - 5, что ж вы со мной делаете... Это волшебная самая водянистая и мокрая вода!

11.Ангулема - 5, прям как статуя из металла, люблю серебристости, супер вышло

12.Алрея - 5, два вида металла! Лучше не придумать. Солнце и Луна, золото и серебро!

13.Агатта - (( выбыла что ль?!

14.Pampeya - 5. Пан в женском обличии?! Уважаю

15.Kagichi - 5, замечательный воздух, все просто и без излишеств

16.Markiza - 5, а ведь учла пепел от огня, я фигею, я балдею


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#308 18-08-2014 в 16ч28

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 537

Ох ты ж мааать, благодарю за оценки, милые девушки ^_^

"5. Крона 5 - Обалденно сочно. Насыщенные, почти "кислотные" цвета, к которым я отношусь настороженно, нелюбимые мной кусты, а главное розовые волосы (брр), все это вместе смотрится просто очешуительно. Собрать в одном образе кучу ненавистных мне вещей и что бы мне это еще и понравилось - это талант))"

Не ожидала, что так выйдет, честно))) Вот благодарю за такую оценку, дорогого стоит) /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Крона 5 - Приятная цветовая гамма, хорошая задумка. Огромные глаза, конечно, смущают, но если вспомнить, что символ земли с незапамятных времен бык, то можно это связать с его огромными бычьими глазами))

Ададала, имелась ввиду как раз символичность, земля - природа-Пан)




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#309 18-08-2014 в 16ч30

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 537

Про силу земли - отжиг, который не забуду /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#310 19-08-2014 в 01ч00

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

mmmDanon написал(а):

16. Markiza 4 - Порадовала цветовая гамма, будто бы разлетающийся от посоха пепел, огненный взгляд куколки.  Гармонично, красиво и жарко) Однако, 4. Крылья, платье и посох из одного наряда в Ше Нине. Хотелось бы немногим больше фантазии.

Чес слово я даже не видела - не знала - не помнила...что они из одного наряда (никогда не покупаю наряды целиком!) /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png просто так подобралось... впредь буду более внимательна

Офлайн

#311 19-08-2014 в 18ч12

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

mmmDanon написал(а):

Святые угодники! Когда я увидела как сапоги рыбы смотрятся с этим платьем, я просто испытала эстетический оргазм. Ноги выглядят собранными из крупинок земли, несколько оттенков зеленого не спорят между собой, только делают наряд еще разнообразнее и прекраснее.
Все к месту, и все прекрасно: коса, злаки в руках, рога, как символ крупного скота, традиционно считавшегося носителем силы земли.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/20/moy/15686.jpg

Спасибо за отзыв)) Неимоверно порадовал, радуюсь, что образ попал. Как землю хотела изобразить именно в образе девушки, недаром славяне называли ее матерью, да и не только славяне (поэтому и коса, и платье). Пшеница, как олицетворение того, что земля - кормит. И рога, как символ воплощения пана, но также я их изобразила как горы. Первый слой - это почва, он лежит в основе и спрятан за травой, которая как платье, струится поверх почвы, а над всем возвышаются горы. Как-то так)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#312 22-08-2014 в 16ч04

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Уважаемые девушки!
До завтрашнего утра принимаем работы. Как будет закрыт этап, можете начать присылать оценки мне в л\с.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#313 24-08-2014 в 17ч46

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Милые девушки!
Таблица и общее фото будут завтра.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#314 25-08-2014 в 13ч29

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Девчули-красотули!

Результаты предыдущего этапа будут ближе к вечеру. Просим извинения за задержку./modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

А вот финальная тема этого сезона уже выложена, участвуйте, фантазируйте.

Те кто хочет испытать судьбу - милости просим в л/с к любому из судей (одному, не надо писать обоим), присылайте ваши
3 цифры от 1 до 7
и получайте Ваш набор вещей и длину волос.

Те, кто доверяет нашему выбору, можете написать нам в л/с сообщение "вышлите вещи", или подождать завтрашнего дня. Т.к. прием чисел и рассылка у нас до завтрашнего утра.

Так же, рады сообщить, что начинаем запись на третий сезон.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16519.jpg
Записаться можно тут, в обсуждениях.

Там Вас ждет много нового и интересного, даже fashion-тема  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Количество участников до 20-ти человек, больше мы как-то не тянем)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#315 25-08-2014 в 14ч11

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Запишите пожалуйста на новый сезон)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#316 25-08-2014 в 14ч14

БимбоВовсю
Florans
...
Сообщения: 405

Запишите, пожалуйста, на новый сезон!

Офлайн

#317 25-08-2014 в 14ч15

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

на новый
я_наглая_задница, я буду участвовать во всех/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#318 25-08-2014 в 14ч16

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

И меня пожалуйста запишите)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#319 25-08-2014 в 14ч37

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

меня записывайте, может все-таки повезет, и когда нибудь доберусь до пьедестала)

Офлайн

#320 25-08-2014 в 14ч40

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

И я хочу!Запишите!На предыдущее не успевала записываться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#321 25-08-2014 в 15ч06

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

и меня запишите :з


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#322 25-08-2014 в 15ч16

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Здравствуйте /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png И меня пожалуйста внесите в список участниц *0*


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#323 25-08-2014 в 15ч35

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Меня запишите)


...

Офлайн

#324 25-08-2014 в 16ч07

БимбоКласс
HaLva
...
Сообщения: 4 614

Меня тоже запишите,хочу попробовать  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif



Офлайн

#325 25-08-2014 в 16ч20

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Ого, как вы быстро)) Всех записали.
Осталось 10 мест.


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

Страницы : 1 ... 11 12 13 14 15 ... 47