Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 18 19 20 21 22 ... 47

#476 14-10-2014 в 07ч38

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Милые девушки!
Второй этап выложен, его можно посмотреть здесь.
Ждем Ваших интересных и бюджетных образов /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#477 14-10-2014 в 10ч43

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Итоги за первый этап + общее фото будут чуть позже. Прощу прощения за задержку.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#478 14-10-2014 в 13ч17

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Ссылка на внешнее изображение


По вертикали - оцениваемые, по горизонтали указанны номера оценивающих.
Оценки судей в столбце "Судьи", итоговый балл в столбце "Сумма"


Для удобства сумму выложу сюда.


1.Dasha0- 56

2.МакКайла- 60

3.Lesulya - 52

4.Ангулема - 58

5.Florans - 57

6.Markiza - 59

7.Mineris - 58

8.Pampeya - 53

9.Ритта - 47

10.RubyNight - 0 Нет оценок.

11.ViconiA - 58

12.Магнолия - 0 Нет работы

13.HaLva - 46

14.Крона - 55



Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#479 14-10-2014 в 15ч23

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/17216.jpg
Ссылка на внешнее изображение


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#480 14-10-2014 в 20ч09

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

/modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Ха-ха-ха-ха!! На парашюте!!! Под столом! Супер оформление! Вы сделали мой день!)

Офлайн

#481 14-10-2014 в 22ч39

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Ангулема написал(а):

/modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Ха-ха-ха-ха!! На парашюте!!! Под столом! Супер оформление! Вы сделали мой день!)

Рада что понравилось)) Мы когда делали общее фото, просто умирали от смеха /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png (слегка упоролись, но с кем не бывает/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#482 15-10-2014 в 07ч28

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 537

Мааать, я ржу сижу! Самое крутое общее фото!  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif Пойду поставлю на заставку. Жжоте! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#483 16-10-2014 в 12ч45

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Крона написал(а):

Мааать, я ржу сижу! Самое крутое общее фото!  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif Пойду поставлю на заставку. Жжоте! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif


Прям до одурения приятно, что не нам одним понравилась эта наркомания))) /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Спасибо девочки ) Будем стараться для вас делать конкурс еще интереснее, оформление красивее, а комментарии выставлять вовремя xD


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#484 16-10-2014 в 13ч08

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Так вы не проходите, оставайтесь/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#485 16-10-2014 в 13ч14

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

останемся, только вот наглеть нaверно будем XDD

Последнее изменение внесено Mineris (16-10-2014 в 13ч15)




Офлайн

#486 16-10-2014 в 15ч54

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/moy/21508.jpg


Прежде всего, хочу сказать, что все вы большие молодцы. Этот этап был очень интересен нам, и, я надеюсь, вам тоже.

_______________________________________________

11.ViconiA  Менестрель Оценка: 5

Очень яркий и запоминающийся образ, к тому же оригинальный. "Фантазийная шапочка" и лютня напомнили мне Лютика, да и вообще образ пышет живостью: кажется, будто эта дева-менестрель вот-вот ущипнет струну и лютня запоет звонким и глубоким голосом, сливающимся с пением девушки.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/26/moy/20239.jpg

_______________________________________________


8.Рampeya Механик Оценка: 5

Отличный механик, у папы на работе так ребятки и ходили. Но при всем при этом, образ очень женский. Взять, хотя бы, цепочки на шее, короткий топ и девчачью тату на плече. Красота) Ну и лазерный пистолет притворяющийся шуруповертом/дрелью - это просто гениально) 
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/moy/21511.jpg

_______________________________________________

4.Ангулема Пилот Оценка:5

Она великолепна! Задорная улыбка, будто развевающиеся на ветру волосы, тонкий шарф на шее. Несмотря на практичность образа, он выглядит элегантным, что ли) Из-за меха на куртке мне сразу вспомнилась Лидия Литвяк,  сделавшая воротник для летного комбинезона из верней части своих унтов. Женщины они всегда и везде женщины)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/moy/21518.jpg

_______________________________________________

14.Крона Пожарный Оценка:5

Я удивляюсь, на что способна человеческая фантазия. Тысячу раз видела эти сапоги, но использовать их как термостойкие сапоги пожарного мне в голову не пришло бы ни в жисть) Так же как и веревку в качестве пожарного шланга.
Образ шикарен и по цветовой гамме, и по подбору вещей, и из-за дымка позади. Единственное что я не догнала, так это баночки-скляночки на поясе, но думаю, что они тоже нужны вашей даме при работе)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/moy/21526.jpg



_______________________________________________

5.Florans Вдохновенный дирижер Оценка: 5

Как всегда интересный и запоминающийся образ. Вот уж поистине мужская профессия! Что бы руководить оркестром нужно не только чувствовать музыку, но и иметь твердую руку, железный характер и большой авторитет среди музыкантов. По моему мнению, вам удалось все это изобразить: закрытые глаза и полуулыбка могли бы убедить меня, что она наслаждается музыкой своего оркестра, но слегка приподнятая бровь, говорит мне о том, что совершенство еще не достигнуто, и "скрипки" сейчас получат хорошую взбучку)
P.S.: Детектив тоже просто чудесен, и вновь я восхищаюсь работой с лицом. //photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/moy/21528.jpg


_______________________________________________


10.RubyNight Шеф-повар Оценка: 0 (не присланы оценки).

Хороший гармоничный образ, немного типичен, но от этого не становится хуже)
Это на домашних кухнях женщины полноправные и безоговорочные хозяйки, на профессиональном же поприще мужчины куда более конкурентоспособны так как им зачастую лучше удается организовать своих подопечных. Не знаю как это удается вашей даме, уж очень у нее доброе лицо. В тихом омуте?)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/moy/21529.jpg


_______________________________________________

1.Dasha0 Капитан корабля Оценка: 5

Капитан, капитан,
Улыбнитесь,
Ведь улыбка -
Это флаг корабля.
Капитан, капитан,
Подтянитесь -
Только смелым
Покоряются моря! (с)

 
Не знаю, навеяло)) Как увидела ваш образ, - сразу стала напевать. Отличный парадный мундир смастерили, разве что немного смутили шнурки на обуви, но это мелочи. Самое приятное в этом образе, что он излучает уверенность. С таким капитаном не страшно в шторм попасть.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/moy/21532.jpg

_______________________________________________

9.Ритта Телохранитель Оценка:5

Интересный выбор профессии, и отличное ее воплощение в образе.
Строгий черный костюм, портупея на ноге, гарнитура для связи с другими телохранителями, темные очки, и, даже шрам! Все, как я представляла) Отдельного упоминания стоит прическа: при том что девушка занята мужским делом, она сохранила чудесные локоны, только на работе собирает их в пучок, дабы не мешались. Если бы не эта деталь, вполне сгодилась бы за парня)

  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/moy/21533.jpg

_______________________________________________


3.Lesulya Моряк Оценка: 5

Ваша морячка, вестимо, из команды Даши)  Прямо вижу их на одном корабле: уверенных, красивых женщин. Но если капитан одет мужеподобно (как ему и полагается), то тут - "грудь нараспашку". Ну, почти/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Как все таки женщинам идет форма! Ничуть не меньше, чем мужчинам. Однако, девочки всегда выделяются подбором аксессуаров - чего стоит этот ремень. Великолепно вписывается и добавляет женственности образу)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/26/moy/20619.jpg


_______________________________________________


2.МакКайла  Военный Оценка: 5

Прекрасная работа над образом! Форма почти аутентична офицерской советской времен ВОВ. Полностью покорили галифе и сумка.  Не хватает, разве что пояса, но не знаю как бы он смотрелся.
На контрасте с военной формой играет совершенно девичье лицо куклы. Со старых снимков таким же чистым взглядом смотрят девушки-бойцы.
И все же, у войны не женской лицо.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/moy/21535.jpg



_______________________________________________

13.HaLva Программист Оценка: 3

Ох, ну уж не обессудьте. Но программистов я знаю много, и женщин в том числе, но я никогда бы не поняла кто ваша бимбо без подписи. Где растянутый свитер, борода? оМг. унесло не в ту степь) 
Немного обескуражили галстук и жилетка, по специфике профессии программистам приходится иногда лазить под столами подопечных, и эта одежда у них не в чести. Вот что очень порадовало, так это растрепанная прическа, очки и ...куртка. В серверной холодно/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Ссылка на внешнее изображение

_______________________________________________


6. Markiza Грузчик Оценка:5
Вот порадовали, так порадовали) Наряд шикарен, слов нет, вот только боязно за арфу. Потому что, глядя в эти голубые честные-пречестные глаза, у меня складывается ощущение, что нежный инструмент будет не так уж невредим по прибытии на место)
P.S.: Песня и картинки доставили неимоверно)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/moy/21539.jpg

_______________________________________________


7.Mineris Каменщик Оценка: 5

Образ каменщика вышел просто отличный. Тут тебе и оранжевая каска, и синий комбез, и высокие сапоги, ласково именуемые "*овномесами" в профессиональной среде, за то, что в них и бетон залезть не страшно и по стройке пройтись. Был бы в общем-то типичный каменщик-мужик, если бы не макияж и импровизированная "юбочка" на комбезе. Получилась такая суровая женственность.
Взгляд дамы стоит отдельного упоминания: по-моему она увидела, что кто-то не так кладет)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/moy/20805.jpg

_______________________________________________


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#487 16-10-2014 в 15ч55

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Mineris написал(а):

останемся, только вот наглеть нaверно будем XDD


И в чем это будет выражаться? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#488 16-10-2014 в 16ч21

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

mmmDanon написал(а):

Mineris написал(а):

останемся, только вот наглеть нaверно будем XDD


И в чем это будет выражаться? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

на шею сядем, ножки свесим, так ещё и погонять будем
https://pp.vk.me/c403623/v403623552/26ca/om72--EXDKE.jpg




Офлайн

#489 16-10-2014 в 16ч34

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Комментарии меня очень порадовали. Невероятно приятно читать что образ поняли на все сто процентов и заметили все мелочи-детали до единой. Спасибо :3


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#490 16-10-2014 в 17ч01

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Mineris написал(а):

mmmDanon написал(а):

Mineris написал(а):

останемся, только вот наглеть нaверно будем XDD


И в чем это будет выражаться? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

на шею сядем, ножки свесим, так ещё и погонять будем
https://pp.vk.me/c403623/v403623552/26ca/om72--EXDKE.jpg


Погонять? Это дело) А то ленюсь я сильно)))


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#491 16-10-2014 в 17ч05

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Ритта написал(а):

Комментарии меня очень порадовали. Невероятно приятно читать что образ поняли на все сто процентов и заметили все мелочи-детали до единой. Спасибо :3

Рад стараться)
Честно говоря, очень радуют ваши отзывы, так как стараешься выложиться при написании по полной, и ничего не упустить. А дело это не быстрое)
Спасибо вам /modules/forum/img/smilies/content3.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#492 16-10-2014 в 18ч36

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

mmmDanon написал(а):

Ритта написал(а):

Комментарии меня очень порадовали. Невероятно приятно читать что образ поняли на все сто процентов и заметили все мелочи-детали до единой. Спасибо :3

Рад стараться)
Честно говоря, очень радуют ваши отзывы, так как стараешься выложиться при написании по полной, и ничего не упустить. А дело это не быстрое)
Спасибо вам /modules/forum/img/smilies/content3.gif

меня очень порадовало применение стереотипов о профессиях и применение




Офлайн

#493 16-10-2014 в 18ч40

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

mmmDanon написал(а):

Mineris написал(а):

mmmDanon написал(а):

Mineris написал(а):

останемся, только вот наглеть нaверно будем XDD


И в чем это будет выражаться? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

на шею сядем, ножки свесим, так ещё и погонять будем
https://pp.vk.me/c403623/v403623552/26ca/om72--EXDKE.jpg


Погонять? Это дело) А то ленюсь я сильно)))

кнутом или плёткой?*невинно так*




Офлайн

#494 16-10-2014 в 18ч46

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Mineris написал(а):

mmmDanon написал(а):

Mineris написал(а):

mmmDanon написал(а):

Mineris написал(а):

останемся, только вот наглеть нaверно будем XDD


И в чем это будет выражаться? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

на шею сядем, ножки свесим, так ещё и погонять будем
https://pp.vk.me/c403623/v403623552/26ca/om72--EXDKE.jpg


Погонять? Это дело) А то ленюсь я сильно)))

кнутом или плёткой?*невинно так*

Тсс...
Это уже тема для лс  /modules/forum/img/smilies/bave.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#495 16-10-2014 в 18ч49

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

ахахах MmmDanon,когда создавала этот образ...то эта же песня напевалась и у меня /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Спасибо за столь приятный отзыв рада стараться)))а уж за шнурки извиняйте на новые тухли денег не хватило /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
И еще очень понравились образы Markiza и МакКайла


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#496 16-10-2014 в 19ч22

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

mmmDanon написал(а):

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/moy/21508.jpg

2.МакКайла  Военный Оценка: 5

Прекрасная работа над образом! Форма почти аутентична офицерской советской времен ВОВ. Полностью покорили галифе и сумка.  Не хватает, разве что пояса, но не знаю как бы он смотрелся.
На контрасте с военной формой играет совершенно девичье лицо куклы. Со старых снимков таким же чистым взглядом смотрят девушки-бойцы.
И все же, у войны не женской лицо.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/moy/21535.jpg



Спасибо Вам огромное за добрые слова))) Мне очень и очень приятно, и я рада, что образ Вам пришелся по душе /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif И я только сейчас заметила, что получила от всех пятерки))) Девушки, спасибо Вам /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#497 16-10-2014 в 19ч27

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

МакКайла написал(а):


Спасибо Вам огромное за добрые слова))) Мне очень и очень приятно, и я рада, что образ Вам пришелся по душе /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif И я только сейчас заметила, что получила от всех пятерки))) Девушки, спасибо Вам /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif

Такой прелести Грех не поставить отлично




Офлайн

#498 16-10-2014 в 22ч18

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

За комментарии спасибо отдельное MmmDanon! Очень радует, что  старания участника не проходят даром и бывают подмечены такие мелочи, как "честные-пречестные голубые глаза"  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Именно над взглядом я трудилась особенно долго, хотелось выразить...м-м-м... и вы это поняли! 
Dasha0, респект за ваше высказанное мнение и (алаверды /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png ) за многочисленные замечательные образы. Особенно впечатлил ваш образ модного дома Yves Saint Laurent!

Офлайн

#499 17-10-2014 в 02ч53

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Markiza спасибо очень притно...когда мне прислали тему Yves Saint Laurent,я сначала была в шоке,так как некогда сильно не увлекалась ей,мне ближе Шанель или Версаче...Но потом когда ознакомилась с ней так сказать конкретно очень много нарядов меня прям вдохновили и очаровали,и сейчас по очереди когда есть время просматриваю их коллекции...прям не налюбуюсь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
А ваш образ с грузчиком просто прекрасен...да и вообще образы хороши,по мою душеньку /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#500 17-10-2014 в 22ч59

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Милые девушки!
Завтра последний день для сдачи работ.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

Страницы : 1 ... 18 19 20 21 22 ... 47