Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 22 23 24 25 26 ... 47

#576 05-11-2014 в 17ч05

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

PrincessGyaru написал(а):

Можно меня заранее в следующий проект? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Запись на 6-й сезон будет идти с 24/11/14 по 30/11/14.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#577 05-11-2014 в 19ч30

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Ритта написал(а):

Спасибо за подарочки :з

mmmDanon написал(а):

Самый экономный участник второго этапа четвертого сезона проекта "Лунапарк".
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23896.jpg

а этот прям медаль моей жадности XD

Заслуженная) И не жадности, а экономности))
Оп-па, шекель))

Очень рады, девушки, что вам понравились подарочки ^^

Крона, у вас лишний повод меня наказать - оценочки/итоги/комментарии выложу завтра.
И, у меня очень уважительная причина: сегодня буду сидеть смотреть кино с мужем  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#578 06-11-2014 в 19ч03

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/gd/21508.jpg
_______________________________________________
4. Ангулема  Бюджет: 3100  Оценка : 5
Летний сочный образ, классическое сочетание синий/белый/красный, как всегда не подвело. Образ очень девчачий, несмотря на то, что вещи, используемые здесь, весьма унисекс. Исключая повязку на голову, она то и напускает флер женственности на наряд. Конечно, бюджет тут на грани, но образ того стоит.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/gd/21255.jpg

_______________________________________________

5. Florans  Бюджет:1550   Оценка : 5

Пресновато. Первое слово, которое пришло мне в голову, когда я посмотрела на образ, и даже думала не давать балл работе. Однако, чем больше я всматривалась, тем больше мне нравился этот образ. Нюда бывает слишком много, мне казалось, сначала, что тут тоже перебор. Будто куколка совсем нагая. Но когда я прищурилась, все встало на свои места. Акцент на лацкане жакета и клатче, дает ощущение "одетости", рыжие волосы добавляют цвета образу. Этот наряд не отвлекает внимание от женщины в нем, а только подчеркивает ее красоту.

P.S.: Очень сильно понравился Ваш третий образ ^^ И, отдельное спасибо за бюджетность  /modules/forum/img/smilies/content4.gif

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24361.jpg

_______________________________________________

2.МакКайла  Бюджет:2 429   Оценка : 5
Приятная "осенняя" цветовая гамма в хорошем ежедневном образе. Все к месту, прическа замечательно подходит к наряду, очень красивое доброе личико у куклы. Загляденье, в общем) Однако, меня смутил размер сумки, сюда бы что-то более объемное. Но, вспоминая слова Эвелины Хромченко, о том, что чем меньше сумка, тем счастливее женщина, я решила не придираться) Куколка и правда выглядит счастливой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png 

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/gd/21288.jpg

_______________________________________________

1.Dasha0  Бюджет:1525   Оценка : 4

Милый образ, приятная цветовая гамма. Синий двух разных оттенков хорошо оттеняет красный цвет. Очень понравилась прическа, "дорогой" платиновый блонд, и озорные сережки-звездочки) Но балл я не дала. Мини с яркими туфлями на тАаАких каблуках и с платформой... Туфли более вечерние, а сам наряд дневной. А-ля "по магазинам". Немного странно. Но в целом, если не придираться, мне понравилось) Да еще и бюджетненько. Ням)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24386.jpg



_______________________________________________

6.Markiza  Бюджет: 1260   Оценка : 5

Сразу оговорюсь, второй образ мне понравился больше, но и первый впечатлил. Наряд я бы охарактеризовала, как брутально-сексуальный. Обнаженный живот навел на мысль о 90х, однако, цветовая гамма сдержанней, и это, несомненно плюс. Черный на сиреневом и фиолетовом дает необходимый акцент, наряд становится ярче. Кожанка шикарно дополняет образ. Не хочется ничего добавлять и убирать, все классно.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/gd/21324.jpg

_______________________________________________


9. Ритта  Бюджет: 705    Оценка : 5

Обалденный образ!!! Я ему радовалась, как ребенок) И бюджетно, и красиво, и с идеей. Три в одном, прямо. И то, что помимо удачнейшего наряда образ дополняет светлое радостное лицо куклы, и солнечно-рыжие волосы в уместной прическе. Ну просто праздник какой-то))
Отдельные поздравления за самый дешевый наряд (еще и один из самых удачных ^^) /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/gd/21329.jpg


_______________________________________________

11 ViconiA  Бюджет: 3480    Оценка : 4
Нетипичный яркий образ.По цветам претензий никаких, очень гармонично, да и красный с черным никогда не подводят. Красивый силуэт, хорошая идея, красивое личико и прическа. Но на мой взгляд слишком много всего намешано. И бабочки, и цветочки, и цепи на шее. Что-то бы убрать.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/28/moy/21665.jpg

_______________________________________________


8. Pampeya  Бюджет: 3000    Оценка : 5
Гармонично и красиво. Хороший гранж.
Не люблю я эти сапоги, вечно они не так смотрятся, а тут, ни с того ни с сего - отлично)) Сапоги отлично сочетаются с "колготками", "колготки" с шортами *этот бантик, мммм*, шорты с топом, а рубашка дает акцент. Но теперь представим, что цвет волос другой - все сразу теряется и становится не таким ярким. Так же и с лицом. Разрез глаз, родинка над губой, и эти брови - все дополняет наряд, все к месту.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/gd/21478.jpg

_______________________________________________

3.Lesulya  Бюджет: 1710    Оценка : 4
Хороший летний образ. Яркие чистые цвета, клатч, не дающий "порезать" образ по горизонтали, классные желтые лодочки  /modules/forum/img/smilies/content3.gif Мне все понравилось, кроме цвета волос: медовые локоны сливаются с желтым, не дают нужного акцента.
Вот смотрю, и ощущаю, что не хватает мне акцента. Хочется какой-то третий цвет, либо более пастельный, что бы смягчить впечатление, либо наоборот, красный или синий, что бы добить яркостью. А так, чего-то хочется, но не знаю чего))

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/moy/21572.jpg


_______________________________________________


12.Магнолия  Бюджет: 2365    Оценка : 5
Милота. Очень нежный повседневный образ. Приятные пастельные тона, хороший цвет волос. Сразу видно, что девушка пошла по магазинам: удобный пучок на голове, комфортная обувь, все вещи легко снять и надеть обратно) Значит мерить будет много и долго/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Хочется отдельно сказать о шейном платке - без него образ был бы обычен и пресен. Вот так одна маленькая деталь добавляет образу "изюма".
Ссылка на внешнее изображение



_______________________________________________



13.HaLva  Бюджет: 2805    Оценка : 5

Ваш образ напомнил мне одну мою бывшую одноклассницу. Она именно так и ходила в школу, вплоть до сережек. Ругались на нее страшно)) Самое смешное, что и лицо у куколки - почти ее портрет))
По наряду. Все хорошо, нравятся отличный цвет брюк, белье, кокетливо выглядывающее из под рваной майки))
Короче, пиять.
Ссылка на внешнее изображение

_______________________________________________

10.RubyNight  Бюджет: 2 580   Оценка : 5
Ура) не могла дождаться когда дойдет очередь писать Вам комментарий.
Образ просто волшебный: бантик на  топе перекликается с бантиками на колготках, несмотря на то, что топ отличается по цвету, создается ощущение, что все это платье. Синий топ в сочетании с сероватыми колготами просто играет. Очень вкусно получилось) Отдельного упоминания стоят волосы. Чудесная белизна, очень легкая, не мешающая восприятию наряда.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/28/moy/21755.jpg

_______________________________________________

14. Кронос  Бюджет: 1900   Оценка : 5
Не надо нам мальчиков, девочек-рокерш.
Нам ли тонуть в банальностях?
В штанах нешироких
                      Бомж-алкоголик -
Пик оригинальности.


Что могу сказать, бомжара вышел знатный) "Грязная" цветовая гамма, бутылка, опухшее лицо, и волосы смотрятся сальными. Даже с хипстером не перепутаешь. Здорово)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/28/gd/21859.jpg


_______________________________________________

7.Mineris  Бюджет: 2430   Оценка : 4
Мне образ понравился сверх меры) Очещуенный макияж, "боди" и болеро в сочетании с остроносыми туфлями, и не скучные цветные колготки. Смелый вечерний наряд. Ябнадел. А еще этот взгляд *как будто чужой смотрит тебе прямо в душу xD*
Балл зажилила Франя, не я *о*
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/28/moy/21937.jpg

_______________________________________________

Последнее изменение внесено mmmDanon (06-11-2014 в 22ч39)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#579 06-11-2014 в 19ч31

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Итоги четвертого этапа четвертого сезона проекта "Лунапарк".

Ссылка на внешнее изображение


По вертикали - оцениваемые, по горизонтали указанны номера оценивающих.
Оценки судей в столбце "Судьи", итоговый балл в столбце "Сумма"


Для удобства сумму выложу сюда.


1.Dasha0- 62

2.МакКайла- 59

3.Lesulya - 63

4.Ангулема - 62

5.Florans - 62

6.Markiza - 64

7.Mineris - 61

8.Pampeya - 59

9.Ритта - 50

10.RubyNight - 57

11.ViconiA - 61

12.Магнолия - 0

13.HaLva - 60

14.Крона - 63

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)




Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение


Поздравляем прекрасную Markiza с заслуженной победой в четвертом сезоне проекта "Лунапарк". /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#580 06-11-2014 в 19ч33

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Девчули-красотули, комментарии за оставшиеся два этапа выложу завтра - исписалась за сегодня.
Тоже самое и про общее фото и баннер. Франю не могу найти /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#581 06-11-2014 в 21ч56

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

MmmDanon спасибо за приятный отзыв....но в принципе этот образ создавала по себе...и именно на таких каблуках я хожу практически всегда(для меня исключение это кросовки под спортивный костюм /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png и то ношу сникеры в основном на платформе)так что вот такая я и за покупками и в магазин за картошкой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  на каблуках...как то я уже хвасталась здесь в теме "ваши покупки" своими сандалетами))))еще раз спасибо очень приятненько от вас слышать такие комментарии,и спасибо за ваш труд в написании их...


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#582 06-11-2014 в 22ч48

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Ой-ёй-ёй!!! Вот уж никак не ожидала! Вот уж и впрямь нежданный сюрприз нарисовался! Спасибо организаторам за такую приятную новость, за высокую оценку моих образов...И огромное спасибо всем-всем участникам! Ну мне очень приятно победить, особенно в такой творческой компании, как наша   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#583 07-11-2014 в 16ч53

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14527.jpg
Ссылка на внешнее изображение


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#584 07-11-2014 в 17ч21

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Победитель четвертого сезона проекта Лунапарк
Ссылка на внешнее изображение


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#585 07-11-2014 в 17ч25

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Дорогие девушки!
Не забываем сдать работы. Это можно сделать до 12:00(МСК) 08/11/2014.


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#586 08-11-2014 в 11ч00

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Этап завершен, так как все участницы сдали работы. Жду ваши оценки в л\с.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#587 10-11-2014 в 15ч12

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Дорогие девушки!

Ссылка на внешнее изображение
А тем временем новый этап стартовал.

Посмотреть на него можно тут

Всем удачи и вдохновения /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#588 12-11-2014 в 10ч12

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 537

Девочки, прошу прощения за исчезон, не было инета больше недели!!! Ломки были очешуенные /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif Благодарю за оценку бомжа и стих, поздравляю победителя и Нонке - а-та-та, сама просила /modules/forum/img/smilies/sourire.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#589 13-11-2014 в 11ч58

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/gd/21508.jpg
_______________________________________________

7.Mineris    Оценка : 5
Красивый рогатый пауконаг) А главное, воинственный)
Макияж, выражение лица подобраны безукоризненно, ожерелье и эполеты смотрятся цельно, так же радуют черные рога - с золотыми был бы перебор. Ну и, конечно, по истине королевское сочетание золота и фиолетового. Вдохновляет. Обязательно сделаю образ в этих цветах *О*

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/29/moy/22404.jpg

_______________________________________________



2. МакКайла    Оценка : 5

Думала, что уже видела все вариации с этой юбкой) Ошиблась. Эльфийку-лучницу в движении вижу впервые. Очень хорошо подобрана прическа, развевающиеся пряди создают впечатление, что куколка разворачивается кругом, постановка ног вторит этой иллюзии. Хорошие цвета в образе, пусть не так ярко, зато очень гармонично. Особенно понравился цвет волос, будь он другим было бы уже не то.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/28/gd/22004.jpg

_______________________________________________


4. Ангулема    Оценка : 5
Милая девушка с большииим топором и рогами :3 Ми-ми-ми.
Хороший образ, воинственный, если бы не рога и скляночки, был бы даже несколько историчен)  Мне понравилось как куколка "поджимает" губы, это добавляет ей живости.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/28/gd/22036.jpg


_______________________________________________

1.Dasha0    Оценка : 5
Отличный образ. Необычное, но интересное решение с сапожками, обычно люди делают их повыше. Так же понравились воротник стойка, сочетание корсета с юбкой, а так же ремень, позволяющий считать их единым целым.
Прекрасные огромные глаза, в теме героическое фэнтези как нельзя кстати, сразу вспоминаются барышни из онлайн игр с бездонными очами)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24427.jpg


_______________________________________________

11. ViconiA    Оценка : 5
На первый взгляд может показаться, что оружие этой дамы посох, это конечно так. Но главное ее оружие очаровательная внешность и коварство.
В общем-то замечательная *а хто это, кстати?*.
Безусловно красивый силуэт, хорошо вписывающаяся тень, порезы на руке.
Немного смутило сочетание достаточно ремней на поясе с нежной, хоть и черной, шляпкой. Но это мелочи жизни)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/29/moy/22484.jpg

_______________________________________________


8.Pampeya    Оценка : 5
Знатный маг вышел. Баночки-скляночки *HP и MP? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png *, посох, магический ореол позади, все подобрано как нельзя лучше. Порадовала и цветовая гамма, красивый глубокий синий цвет. Единственное, что не догнала, так это какую функцию несут очки *очко?О.о* Ну это Вы может быть расскажете)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/28/gd/22109.jpg

_______________________________________________


5. Florans    Оценка : 5
Вооот) Тут хоть сразу написано кто это) Красивый дракон, ледяной прямо, и будто отливает серебром.
Безусловно, подол платья очень выразительный, но впечатление  было бы не полным без развевающейся юбки. Так же, доброжелательное лицо и ЩИТ и меч в руках дают понять, что эта девушка-дракон именно защитник. Не нападет просто так.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/28/gd/22112.jpg

_______________________________________________


12.Магнолия    Оценка : 5
В 5х героях есть такой моб "Принцесса Ракшас", мне Ваш образ чем-то ее напомнил.
Очень красивые цветовые сочетания и переходы : взять хотя бы волосы и нижнюю часть юбки. Сильно понравился тандем ожерелья  и накидки, смотрится очень цельно. Кстати, синий цвет в ожерелье весьма освежает образ.
Так же хочу отметить великолепную работу с лицом, эти глаза плотоядные желтые глаза будто говорят: "От меня хорошего не жди".

Ссылка на внешнее изображение

_______________________________________________

14. Крона    Оценка : 5
Зеленый. Боевой. Ящер. Тут собственно за меня уже все сказано. Ну не может он не нравится, один взгляд на прическу, имитирующую головной плавник*так вроде?*, и ты весь проникаешься умилением. Отмечу, что все оттенки зеленого прекрасно уживаются между собой в этом образе, а элементы серебристого оживляют наряд. Замечательно получилось :3

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/28/gd/22160.jpg


_______________________________________________

3.Lesulya    Оценка : 5
Просто великолепно! Меня впечатлил этот образ: все продумано до мелочей, цветовая гамма прелестная. Как прекрасно перекликаются шнуровка на рукавах боди, на брюках и, будто завязывается в мехе лапок) Юбка замечательно освежает образ, думаю, в бою кисточки на ней очень красиво раскачиваются, сразу представляется какой-то боевой танец. Очень хорошо подобрана прическа, и "хищный" макияж. Ну и браво за использование татуировки на лице, такой классный боевой раскрас вышел.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/28/moy/22195.jpg


_______________________________________________

9. Ритта    Оценка : 5
Замечательный образ) Из-за трезубца сразу прошла ассоциация с ретиарием.
Безумно понравились латексные штанишки и боди *какая линия, ммм*. Красивое сочетание ожерелья с накидкой, отлично сюда подходят и серьги с головным убором. Ах, ну и очень нравятся неустойчивые туфли.
Образ очень "вертикальный", атака этой барышни будет быстрой и стремительной. Здорово, что это читается в образе.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/28/gd/22205.jpg


_______________________________________________


10.RubyNight    Оценка : 5

Бледная фарфоровая кожа, алые складки юбки, черное кружево корсета, лунные камни на туфельках, длинные темные, как смоль волосы, ниспадающие легкими прядями. Можно подумать я тут описываю даму в будуаре. Ан нет. Красные, налитые кровью глаза, огромный посох и алые капельки на руке показывают нам, что это воин. Очень красивый, но все же воин.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/28/moy/22253.jpg

_______________________________________________


6. Markiza    Оценка : 5
Оооох. Многократный эстетический оргазм. Каким все таки ярким может быть наряд выполненный в серых тонах и умело дополненный волосами, цвет которых и перекликается с серебром, и имеет какой-то свой оттенок.
Хочется так же отметить безупречную работу с броней. Как же я теперь жалею, что не купила это нижнее белье. Оно великолепно. И смотрится действительно, как фантазийная броня.
Так же безмерно порадовала маска на лице. Что-то птичье сразу появилось в образе, лично для меня.
Спасибо Вам)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/29/gd/22709.jpg


_______________________________________________


13.HaLva    Оценка : 5
Глядя на образ прошла ассоциация с шаманом, а в голове заиграла песня Пикника "У шамана три руки".
Очень интересный наряд, накидка создает впечатление ветра на поле боя. Посохом будто сейчас, вот-вот ударят в землю и пройдет волна по земле...
Золото замечательно дополняет образ, а потеки туши на глазах, лично меня навели на размышления *о смысле жизни да-да*.

Ссылка на внешнее изображение



_______________________________________________

Спасибо Вам, девочки, за прекрасные и глубокие образы. Извините, что так долго пишу комментарии, просто каждый Ваш образ, это свое настроение, история какая-то, пропустить через себя все разом очень и очень трудно, немного опустошает и совсем ничего не хочется больше делать.

Сегодня выложим результаты этапа с клоунами. Ближе к вечеру. И, боюсь обещать, но я очень-очень постараюсь таки дописать комментарии за хеллоуинский этап.


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#590 13-11-2014 в 19ч28

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/27/gd/21508.jpg
_______________________________________________

5.Florans    Оценка : 5
Действительно очень милое приведение. Красивый макияж, прелестный силуэт, уместный венок на голове. Само платье, пояс и накидка создают ощущение парения, здорово)
Хорошо вписывается цепь, но подсвечник? На вечеринке с ним гонять?) Однако, образ настолько красивый и гармоничный, что решили не снижать оценку.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/29/gd/23096.jpg

_______________________________________________


1.Dasha0    Оценка : 5
Отличная мышка-кровопийца. Акцент на корсет, красные серьги, ногти и радужка глаза. Все это очень славно перекликается между собой, весьма  интересно получилось. Платьице красиво переливается, думаю при ходьбе, смотрелось бы очуменно. Кстати, выбранный макияж очень и очень к месту.
Все хорошо, надеюсь, у Вас будет шанс так одеться))

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/32/moy/25233.jpg


_______________________________________________


11. ViconiA    Оценка : 5
Великолепный образ. И отличная подпись к нему /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Не знаю, по мне так юбка отлично выполняет функцию создания иллюзии хвоста. Крылья тоже очень хорошо вписываются. Мне более всего понравился даже не интересный силуэт, и великолепный подбор вещей, а цветовая гамма. Оттенки зеленого не спорят между собой, а горчичный *назовем его так*  в юбке  в серьгах и в тенях и волосах отлично оттеняет кожу и придает образу законченности и гармоничности. Особенно порадовало разбитое зеркало, эту медузу не так легко победить)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/29/moy/23080.jpg


_______________________________________________


4. Ангулема    Оценка : 5
На пикабу кто-то отметил, что Хеллоуин становится праздником косплейщиков)
Что же, отличный Чаки. Радостно и то, что со звезды использован только мейк, и тем не менее узнаваемо, ну очень хороший подбор вещей.
Радует и то, что подумали об удобстве образа для вечеринки. Пиять)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/29/gd/23117.jpg

_______________________________________________

10.RubyNight    Оценка : 5
Хорошая ведьма. Фиолетовый наряду с синим у меня ассоциируется именно с магией. Меня немножечко смутили туфли в этом образе, но не настолько, что бы снижать балл.
В этом наряде так же должно быть очень удобно на вечеринке, несмотря на наличие метлы. Спасает короткая юбка, будь она длинной было бы более проблематично передвигаться.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/29/moy/23155.jpg

_______________________________________________


2. МакКайла    Оценка : 5
Ну очень. Ну просто "Ах". Пожалуй, идея с выглядывающей нижней юбкой не нова, но какое исполнение. Белоснежное платье, из разреза на котором, кокетливо выглядывает ножка, великолепная "высокая" прическа с маленькой диадемой, алые перья вокруг и лужа кровищи под ногами.  Бесподобно.
Не буду спрашивать кто бы раскидывал перья на вечеринке. При таком образе доброволец нашелся бы сразу)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/29/gd/23157.jpg

_______________________________________________


3.Lesulya    Оценка : 5
Эстетично. Красивые цвета, хорошая идея. Песочные часы подчеркивают скоротечность жизни, будто говорят: "наслаждайся именно этим моментом".
Сильно понравилось лицо, потекшая тушь, это, конечно, хорошо, но без маски было бы "не торт".
Но мне опять безумно жаль Вашу куклу. КАК. ХОДИТЬ. В. ТАКИХ. ТУФЛЯХ. Да еще и с часами. Или она за них у будет держаться?) Но я опять не могу устоять перед образом, и не снижаю балл за это.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23231.jpg

_______________________________________________

14. Крона    Оценка : 5
Отличная баньши, и, действительно, напоминает прототип из Disciples2.
Очень сложный образ, тут столько элементов, хочется рассматривать и рассматривать. Весьма понравилось сочетание каркаса юбки и цепей на брюках, просвечивающие через накидку и вуаль браслеты, дымок от колечка.
Отличная прическа перекликающаяся помпезностью с веером и прекрасный макияж, особенно глаза. Страшно красиво.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/gd/23303.jpg

_______________________________________________

13.HaLva    Оценка : 5
Действительно величественно смотрится. Сразу привлекают внимание глаза, очень снисходительный взгляд, видно, что королева. Августейшесть особы подчеркивает и высокий ворот с накидкой. Хорошее сочетание юбки с боди, на мой взгляд, или ожерелье, или пояс лишние. Но это субъективно. Думаю, что это не плохой образ для Хеллоуина, по-этому оценку не снижаю.

Ссылка на внешнее изображение

_______________________________________________

9. Ритта    Оценка : 5
Ну это классический клубный образ для Хеллоуина. Так одевается много девушек, однако, не у каждой есть такой чудесный дъявольский тризуб) Он добавляет в образ изюминку. Вот что меня тут тоже присмутило, так это малиновые ботильоны ничем не обоснованные в остальном наряде. Но так как это самый логичный и простой в исполнении образ ставим Вам 5)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/gd/23387.jpg

_______________________________________________

6.Markiza    Оценка : 5
Аплодисменты! Еще один образ-косплей без использования элементов с наряда звезды. Великолепно подобрана юбка, корсет, ай да я щас все перечислю. Короче - просто отпад.
Очень и очень хорошо подобран макияж, единственное, что бы я поменяла, так это носик, есть немного курносый в саамом конце в пудре.
Но это мелочи жизни.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/gd/23490.jpg

_______________________________________________


7.Mineris    Оценка : 5
Отличный пугающий, действительно Хеллоуинский образ. Хорошая такая криптота))) Порадовали цвета одежды, как будто она действительно валялась в могиле и краска разплывалась, менялись оттенки, а что-то вообще замщело. Отвратительные гноящиеся порезы на ногах и шее, и совершенно ужасающий мейк превосходно завершают образ. Садитесь, пять)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23512.jpg

_______________________________________________

7.Mineris    Оценка : 5

Сам образ меня не так испугал, как описание. Такое чувство, что вы знаете обо всех этих ощущениях не понаслышке.
По наряду: буквально сумасшедший образ. Полные страдания налитые кровью глаза, смирительная рубашка, груз на ноге, цепь, связывающая ноги, горящие свечи на голове. Все действительно подходит под описание. Силуэт хороший, цвета отличные, уместные. Единственное, опять, как в этом ходить на вечеринке? Особенно с "утяжелителем" на ноге.
Но образ понравился, по этому 5. Желаю вам не бояться всего того, что Вы описали, и быть хозяйкой своего тела и мыслей всегда и везде.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/gd/23538.jpg

_______________________________________________


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#591 13-11-2014 в 19ч42

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Итоги первого этапа пятого сезона проекта "Лунапарк".

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/32/moy/25256.jpg


По вертикали - оцениваемые, по горизонтали указанны номера оценивающих.
Оценки судей в столбцах с никами судей, итоговый балл в столбце "Сумма"

Поскольку в данном этапе у Вас было по два образа мы  решили дать вам от судей не одну оценку, как обычно, а две. Не пугайтесь, это только этом этапе так ;)


Для удобства сумму выложу сюда.


1.Магнолия 70

2.Mineris 63

3.Ангулема 69

4.МакКайла 63

5.Dasha0 68

6.Julic21 66

7.Florans 74

8.ViconiA 58

9.RubyNight 63

10.Markiza 74

11.Крона 66

12.Jacjac 71

13.Ритта 70

14.HaLva 66


Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#592 13-11-2014 в 19ч47

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Милые Девушки!

Вы, наверное, обескуражены такими жесткими оценками с нашей стороны.

Комментарии по этому этапу будут завтра, и там появятся все пояснения почему именно такие баллы.

Так же завтра появится и общее фото, а сегодня караул устал)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#593 13-11-2014 в 20ч26

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Крона написал(а):

Девочки, прошу прощения за исчезон, не было инета больше недели!!! Ломки были очешуенные /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif Благодарю за оценку бомжа и стих, поздравляю победителя и Нонке - а-та-та, сама просила /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

А мы уже заволновались - потеряли)
Все мы наркоманы этой игры...
Не за что)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#594 14-11-2014 в 07ч30

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

mmmDanon написал(а):

На пикабу кто-то отметил, что Хеллоуин становится праздником косплейщиков)
Что же, отличный Чаки. Радостно и то, что со звезды использован только мейк, и тем не менее узнаваемо, ну очень хороший подбор вещей.
Радует и то, что подумали об удобстве образа для вечеринки. Пиять)

Спасибо за высокую оценку, но у меня нет ничего со звезды Чаки, мейк - это тату. /modules/forum/img/smilies/blebl.gif

Офлайн

#595 14-11-2014 в 07ч56

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Ангулема написал(а):

mmmDanon написал(а):

На пикабу кто-то отметил, что Хеллоуин становится праздником косплейщиков)
Что же, отличный Чаки. Радостно и то, что со звезды использован только мейк, и тем не менее узнаваемо, ну очень хороший подбор вещей.
Радует и то, что подумали об удобстве образа для вечеринки. Пиять)

Спасибо за высокую оценку, но у меня нет ничего со звезды Чаки, мейк - это тату. /modules/forum/img/smilies/blebl.gif

Ааашибочка вышла)) Тогда крики браво и аплодисменты вдвойне))


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#596 14-11-2014 в 16ч37

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/29/moy/22995.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/moy/17216.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/32/moy/25330.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/32/moy/25331.jpg


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#597 14-11-2014 в 17ч04

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Комментарии от MmmDanon будут завтра. /она с мужем отдыхает - палево, ох-хо-хо/


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#598 15-11-2014 в 10ч42

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Жду работу Кроны до 16:00 по Москве, если работы не будет 0 баллов по умолчанию и этап будет закрыт. Как только этап закроется, сможете присылать оценки мне в л\с.

p.s. Как вариант, если кто-то уезжает, то можете прислать оценки заранее и дослать последнюю оценку для участника в понедельник.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#599 15-11-2014 в 14ч03

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Этап закрыт. Шлите баллы в лс Franchesca.
Те, кто прислали оценки ранее, дошлите, пожалуйста, недостающие оценочки Фране.

Последнее изменение внесено mmmDanon (15-11-2014 в 14ч04)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#600 15-11-2014 в 15ч36

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 537

О, я только увидела комменты по хэллоуину)) Классно) Я ваш неимоверный тормоз в последнее время, пошла я сразу оценки проставлю, чтоб меня потом не обматерили /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
(Если загрузит /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif )




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

Страницы : 1 ... 22 23 24 25 26 ... 47