Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 8 9 10 11 12 ... 47

#226 27-07-2014 в 15ч59

БимбоВовсю
KissKissa
...
Сообщения: 308

Отправила


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/40e24cec2d758017a2e3adacccc59dbd.gif

Офлайн

#227 27-07-2014 в 17ч10

БимбоКорош
Анджелика4
...
Сообщения: 201

отправила....................................еще вчера.......................... /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/cool.png

Офлайн

#228 28-07-2014 в 15ч57

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Результаты третьего этапа:

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/18/moy/14101.jpg 


По вертикали - оцениваемые, по горизонтали указанны номера оценивающих.
Оценки судей в столбце "Судьи", итоговый балл в столбце "Сумма"

Для удобства сумму выложу сюда.

1.Cocorel -106
2.Mikаsa - 104
3.Алрея - 105
4.Lili1 - 97
5.Indamind - 106
6.Infernalish -108
7.МакКайла - 98
8.Ангулема - 95
9.Крона - 94
10.Mineris - 98
11.Pypylka - 0
12.Магнолия - 108
13.Julic21 - 89
14.Агатта - 77
15.Анджелика4 - 87
16.RubyNight - 91
17.Florans - 96
18.Irbissa - 0
19.KissKissa - 95
20.Eyeless - 91
21.Kagichi - 92
22.ReineAnna - 94
23.Pampeya - 93
24.Markiza - 110
25.ЛиЗЗиЯ - 94

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено mmmDanon (04-08-2014 в 10ч14)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#229 28-07-2014 в 16ч29

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Комментарии за третий этап:
Судьи

13. Julic21 4 Красивый и приятный образ, перья смотрятся очень
воздушно. есо бы гамма была бы выдержана, поставили бы 5)

8. Ангулема 5 Очень нежный и воздушный образ. Нравятся бирюзово-
голубые волосы и  их сочетание с бусиками ^^ И вообще, интересный,
нетипичный облик получился у куколки.

16.RubyNight 5 Приятное сочетание цветов, образ получился воздушный,
топ и штаны с этим очень помогли, только зачем бутылка?Мммм. Не
понятно.

9. Крона 5 Яркий и сочный образ. Безумно понравилась пышная юбка,
сочетание всех тонов голубого и розового.

6. Infernalish 5 Божественный образ! Все к месту, и по цвету, и по
фактуре. Вы действительно правы, небо было закатное, но вы отлично передали все тона/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

4. Lili1 4 Образ в целом хорош, и действительно воздушен, но нам
кажется, вы можете сделать гораздо лучше.

25. ЛиЗЗиЯ 5 Все хорошо, необычное представление
воздушности, оцень выделяется среди остальных участниц. Нам
понравилось.

23. Pampeya 5 Летящий и интересный о сочетанию цветов образ. Есть в
нем какая-то изюминка, хочется рассматривать.

7.МакКайла 4 Приятный воздушный образ, однако, немного перегружен
деталями и что-то с цветом волос не то.

5. Indamind 5 Образ, действительно, как небо из Обливиона. Тоже
сразу вспомнили старика Шео) Рыбных палочек?

2.Mikаsa 4 Прелестный образ: мягкий, нежный и воздушный. Слегка
прогадали с цветом волос.

12.Магнолия 5 У Вас получилась обворожительная и "летящая" куколка.
Радует глаз.

17. Florans 4 Использована вся цветовая гамма, за это вам плюсик в
карму, и отдельное спасибо за использование пуловера) Судья 
Franchesca зажилила балл, ее смутил зонт.

1. Cocorel 4 Ваша куколка очень похожа на облако^^ Чудесные цвета,
но голуби немного диссонансе с остальным образом.

10 Mineris 5 Безумный образ безумного лорда! Одновременно и
воздушный  и сумасшедший, яркий и нежный, словно Мания и Деменция.
Это Пиять)

3. Алрея 5 Получилась изумительная куколка.  Кучерявые волосы похожи
на облачко, юбка напоминает то ли северное сияние, то ли полосы
закатного неба, одним словом - красота!

22. ReineAnna 5 Воздушные рукава, воздушная юбка, воздушная накидка и сережка, нежные воздушные волосы. Воздушность так и прет) Так же и цвета порадовали, красиво и приятно глазу.

20. Eyeless 4 Интересный образ, юбка хорошо вписывается в концепцию
задания. Все могло бы быть шикарно, но выбор туфель подкачал.

21. Kagichi 5 Очень впечатлило сочетание юбки и болеро. Цвета в
образе подобраны интересно, несмотря на то, что  только в волосах
присутствует ярко-розовый, образ все равно смотрится целостным.

24. Markiza 5 Получилась эдакая небесная принцесса. Летящие пряди
волос придают образу шарма и ощущения полета. Но второй образ
понравился еще больше ^^

19.KissKissa 5 Чудесный "летящий" образ, больше похожий на
рассветную зарю, чем на закат. Очень нежные пастельные тона,
смотрится здорово.

15.Анджелика4 4 Неплохая цветовая гамма и интересный образ, но плеть и скипетр фараона немного не в тему.

14.Агатта 3 Красивые цвета и образ неплох, но не хватило изюминки.
Ожидали чего-то большего, чем наряд звезды.


Комментарии Indamind:

10.Mineris 4 Нет, ну вы знаете…наверное, что то в этом есть. Определенно, но что то лишнее. Как то немного рябит от обилия мелочей, от которых можно было избавиться. Позже все таки поняла, что можно было бы отказаться от шапочки и образ смотрелся бы намного интересней.
11.Pypylka 3 Это больше похоже на школьницу-переростка. Или женщину преклонных лет, которая считает, что она ребенок и может одеваться вот так. Опять таки выбиваются на первый план отвратительные черные глаза, которые ни к селу, ни к городу.
14.Агатта 1 Раз уж берете платье со звезды – обыгрывайте его. Придумывайте что то новое, а то без слез не взглянешь. Или вы думаете, что проведя тут овер 200 дней никто не заметит, что вы взяли его?
15.Анджелика4 4 Первый вопрос, который пришел мне в голову – зачем ей атрибутика фараона? Она люда логически неуместна. Да и простенько уж все – сетовое платье и плащ.
16.RubyNight 4 Честно говоря, ничего воздушного в этом образе я не увидела. Да и непонятно – зачем девушке бутылка. Совершенно непонятная смесь элементов. Но, единственное, что мне понравилось, что ко мне прислушались и глаза выглядят не так ужасно, как в тот раз. За это не жалко хорошей оценки!)
19.KissKissa 4 Слишком обычно. Платье с аукциона и ленточка. Можно же было что то придумать повеселее. Да и лицо у куколки уж очень нерадостное.
21.Kagichi 4 Очень смутили тени. Мне кажется, что под эти глаза они не очень подходят. Такое ощущение, что бимбе кто то 2 фигнала поставил. И топ с юбкой смотрятся не гармонично.

Комментрии Крона
1.Cocorel - 5, это просто чудо! Тоже будто на небо смотришь.
2.Mikаsa - 5, вот этот образ меня совсем вышиб. Прямая ассоциация с небом! Это ж надо было такое волшебство создать!
3.Алрея - 5, этот образ я б распечатала и на стенку повесила, как вам удается такую красоту создавать???
4.Lili1 - 5, воздушна и прекрасна, лично мне сильно вкатило))
5.Indamind - 5, ну тут с моей любимой палитрой, придраться не к чему, тоже приковывает взгляд (по крайней мере мой), так что пять-пять-пять!
6.Infernalish - 5, прекрасный образ! И ассоциация с богиней просто превосходна!
7.МакКайла - 5, образ, которым можно любоваться! Твердая пятерищча.
8.Ангулема - 4, задание выполнила чисто, но, не пойму я, наверное-таки тон юбки меня смутил. Много серого получилось в образе.
10.Mineris - 5, такой неожиданный образ!!!! Очень удивил и порадовал! Главное, что все по заданию.
11.Pypylka - 4, замечательный образ! Я б еще на фон позади поставила б более нежного цвета дымку.
12.Магнолия - 5, тоже как с неба спустилась, прекрасно!
13.Julic21 - 4, вот в чем сложность? Вылитая Дита! Бесподобен-то образ. Но в свете нашего нынешнего задания - немного мне не хватает цвета.
14.Агатта - 5, молодцом, отлично выполнено задание при соблюденной легкости и воздушности!
15.Анджелика4 - 4, хоть и густо моего любимого цвета. Образ прекрасен, но вот сплошной фиолетовый не ассоциируется, к сожалению, у меня ни с фото, ни с заданиевым образом..
16.RubyNight - 5, Вобщем-то с фотографией ассоциируется, рассвет такой, мне понравился образ.
17.Florans - 5, сумела использовать эту кофтейку элегантно и волшебно, молодец!
19.KissKissa - 5, отлично подобран наряд и цветовая гамма! Тоже готова любоваться этим образом
20.Eyeless - 5, тоже прекрасная красота, по заданию, придраться язык не повернется
21.Kagichi - 5, аааа, всем пятерки, я неадекват!!! Ну нравится мне!!!!
22.ReineAnna - 5, ооо, столько нежности в образе! И гамма и сам образ, передают атмосферу!
23.Pampeya - 5, такой легкий летящий образ и использование гаммы в целом - понравилось очень
24.Markiza - 5, ооо, королева зари!
25.ЛиЗЗиЯ - 5, классная идея со сладкой ватой! Чем не воздушно?)))

Комментарии Infernalish
13. Julic21 - 5. Хорошие цвета, но по моему всего очень много в области шеи, неприятное нагромождение, которое отвлекает.
8. Ангулема - 5. Эксперимент с пуловером, с считаю, больше удался, чем нет.
16. RubyNight - 5. Сочетание цветов понравилось, да, у нее какая-то совершенно неуместная бутылка, зачем она ей ? И элементы гардероба странно подобраны. Цвета зарешали )
11. Pypylka - 3. Это что-то очень странное. И магия вокруг нее летает, и бабочки. И непонятный кондибобер на голове, леденец еще в руках. Что это за персонаж вообще ? Какой-то непонятный сгусток вещей, собранный вместе и приправленный очень неуместным макияжем, слишком черно. Даже в задании было указано, что и в макияже стоит придерживаться одинаковой с образом гаммы.
9. Крона - 5. Всего конечно так много-много-много, и сначала я подумала, а не перебор ли. Но в образе есть та самая воздушность, наверное из-за юбки, поэтому он смотрится очень здорово.
4. Lili1 - 4. Слишком тусклые цвета, на мой взгляд. Причем они как раз смотрятся не столько нежно, сколько будто кто-то забыл контрастности прибавить.
25. ЛиЗЗиЯ - 4. Магия на заднем фоне определенно лишняя, и не особо вдохновило это яркое пятно от комбинезона (
23. Pampeya - 4. Не понравился переход в волосах, от ярко розового к светло голубому - слишком большой контраст. И в предметах гардероба какая-то мешанина, браслеты красные выделяются сильно. И, наверное, я бы сделала обычную юбку в пол, смотрелось бы лучше, имхо.
7. МакКайла - 5. Наверное, нужно было бы уменьшить акцент с глаз, а то они слишком сильно выделяются. Но образ очень приятный и хороший, понравилось то, как перекликаются по оттенкам браслет и кончики волос.
5. Indamind - 5. Яркая небесная фурия, чьи цвета переливаются в закатном огне и все это приправлено фиолетовым блестками ахах
2. Mikasa - 5. Порадуемся за то, что образ был заменен. Этот гораздо лучше предыдущего, очень нравятся цвета.
12. Магнолия - 5. Очень нежный, невесомый образ. На мой взгляд пояс здесь немного лишний, но он не мешает образу мне понравиться.
17. Florans - 5. Забавная задумка с Мэри Поппинс. Надеюсь, образ действительно создавался по вдохновению с оной, а не просто приписали в конце. Переливающиеся блестки, опять-таки, на мой взгляд лишние.
1. Cocorel - 5. Темноваты кончики волос, они создают будто тяжесть какую-то. Волосы вроде развиваются, но и вроде не особо. Стоило взять более светлый оттенок. Цвета юбки просто прелесть.
10. Mineris - 4. Слишком много всего, это точно. Образ смотрится интересно, на фоне других, цепляет. Но и отталкивает своим перебором. В нем и так слишком много яркости за счет цвета, возможно, стоило избавиться от одного или двух аксессуаров и образ бы смотрелся гармоничнее.
3. Алрея - 5. Челка, челка это первое, что бросилось мне в глаза и она, черт возьми, мешает мне. Она, лично меня, отвлекала, так и хотелось ее отрезать. Но сам образ на высоте, особенно по цветам.
22. ReineAnna - 5. Очень забавно и воздушно смотрится, но я бы убрала этот ярко синий пояс или заменила его на более розовые оттенки - а то смотрится так, будто он фигуру пополам режет.
20. Eyeless - 4. Уж извините, как бы мне не нравились цвета в работе, в моих глазах идет полная несостыковка по динамике и я не могу поставить пять. Юбка поднимается вверх, летит, а сзади эти полосочки развиваются в низ и для меня это жуткий диссонанс. Плюс топ и этот пояс с цветами как-то не особо хорошо сочетаются. Именно по форме. Геометрия и плавные линии.
21. Kagichi - 4. Перегружен верх, но абсолютно пустой низ. Светлые и летящие фактуры юбки, но яркие цвета топа, волос, сбивают все это ощущение легкости.
24. Markiza - 5. За старания и образ высокий балл, но верх перегружен мама не горюй. Очень неуместная прическа, очень очень, и слишком яркий цвет на них же. Если волосы летят влево, зачем же добавлять прядь, которая идет вправо ?) Плюс видно, что волосы очень закрывают брошь, которая как раз и используется в задании. Ну и меня смутил рукав, вообще не в эту степь.
19. KissKissa - 4. Опять же нет сочетания цветов - очень яркое, перламутровое платье и ... блеклые цвета у волос. Образ выглядит очень грустным из-за личика. да и нет в нем изюминки. Платье с аукциона не обыграли.
15. Анджелика4 - 3. Совершенно лишняя египетская атрибутика в руках, плюс этот образ ну слишком, слииишком ядовитый и яркий. Он не разбавляется ничем, все идет однотонное, кроме волос. Это отталкивает и создает ощущение огромного фиолетового пятна.
14. Агатта - 2. Просто взят образ со звезды и выставлен в совершенно и абсолютно дурном свете, еще и блестки, блестки сзади опять. Голубые тени в старушечьем стиле, ярко красная помада, контраст розового платья и голубых аксессуаров. Вы сами бы так оделись ?

Последнее изменение внесено mmmDanon (28-07-2014 в 16ч33)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#230 28-07-2014 в 19ч11

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Девушки, общее фото буду рассылать завтра. Так что не волнуйтесь/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#231 28-07-2014 в 19ч12

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Нововведения радуют,и интригуют
Прямо жду свои вещи для образа  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#232 28-07-2014 в 19ч18

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Девчата!
Кто хочет испытать судьбу, и поучаствовать в выборе вещей для 4го этапа- шлите в Л/С судьям Franchesca и mmmDanon две циферки: одну от 1 до 7, другую - от 1 до 8 /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#233 28-07-2014 в 20ч20

БимбоВовсю
ЛиЗЗиЯ
...
Сообщения: 480

Комментарии за третий этап:
Судьи

25. ЛиЗЗиЯ 5 Все хорошо, необычное представление
воздушности, очень выделяется среди остальных участниц. Нам
понравилось.

Спасибо, я рада, что вы оценили /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Комментрии Крона

25.ЛиЗЗиЯ - 5, классная идея со сладкой ватой! Чем не воздушно?)))

Я тоже подумала, когда увидела эту сладкую вату, что она будет очень к месту в образе на тему воздушности /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Комментарии Infernalish

25. ЛиЗЗиЯ - 4. Магия на заднем фоне определенно лишняя, и не особо вдохновило это яркое пятно от комбинезона (

Ну что ж, отрицательное мнение - тоже хорошо, оно помогает совершенствоваться. Спасибо за критику, я учту ваши замечания /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Потому что отсутствует смысл звонить чужим,
А свои заключаются в узком, предельном круге.
В этом скрыта заветная тайна - один плюс один -
Это ровно, что нужно.
Так было, и вечно будет.
© Пряша

Офлайн

#234 28-07-2014 в 21ч12

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

mmmDanon написал(а):

Девчата!
Кто хочет испытать судьбу, и поучаствовать в выборе вещей для 4го этапа- шлите в Л/С судьям Franchesca и mmmDanon две циферки: одну от 1 до 7, другую - от 1 до 8 /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

На всякий случай поясню. Любой из нас присылайте по 2 оценки, а не каждой по одной/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#235 28-07-2014 в 23ч20

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

mmmDanon написал(а):

Комментарии за третий этап:
Судьи


3. Алрея 5 Получилась изумительная куколка.  Кучерявые волосы похожи
на облачко, юбка напоминает то ли северное сияние, то ли полосы
закатного неба, одним словом - красота!

Комментрии Крона

3.Алрея - 5, этот образ я б распечатала и на стенку повесила, как вам удается такую красоту создавать???

Комментарии Infernalish

3. Алрея - 5. Челка, челка это первое, что бросилось мне в глаза и она, черт возьми, мешает мне. Она, лично меня, отвлекала, так и хотелось ее отрезать. Но сам образ на высоте, особенно по цветам.

Спасибо Вам за такие отзывы о моем образе, как же радостно на душе, что он Вам понравился *0* Крона, Вы меня засмущали, даже не знаю как Вас благодарить за такие слова *0* (просто парочку часов мучений и получается то, что Вы и наблюдаете /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.pngInfernalish, соглашусь с Вами, теперь и меня эта челка просто бесит XD Но очень рада, что в целом образ Вам понравился, долго мудрила с сочетаниями цветов (наверно нервы как раз на челке и сдали XD).


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#236 29-07-2014 в 11ч32

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 537

Алреюшка, заслужила похвалу ^_^




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#237 29-07-2014 в 13ч16

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Ещё раз для блондинок. Если я не пришлю цифры судьям, то они  пришлют мне вещи сами, так? Если так, то не хочу, присылать цифры, хочу больше рандома и руки судьбы.) И если так, то когда же их пришлют, а то некоторые уже образы выкладывают, а я ещё над ним даже думать не начала.))
А если я что-то не так поняла, объясните, блондинке, пожалуйста?)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#238 29-07-2014 в 13ч59

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

ReineAnna написал(а):

Ещё раз для блондинок. Если я не пришлю цифры судьям, то они  пришлют мне вещи сами, так? Если так, то не хочу, присылать цифры, хочу больше рандома и руки судьбы.) И если так, то когда же их пришлют, а то некоторые уже образы выкладывают, а я ещё над ним даже думать не начала.))
А если я что-то не так поняла, объясните, блондинке, пожалуйста?)

Да,мы пришлем сами, если вы не хотите испытать судьбу. Сегодня будет закончена рассылка вещей участницам.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#239 30-07-2014 в 00ч28

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Уважаемые девушки!
Зашла я тут в комментарии,чтоб посмотреть общее фото и была шокирована. Оно вытянулось, что очень странно. При том что все параметры были те же. Поэтому я решила его переделать. Завтра буду рассылать всё заново. Простите за такую оплошность.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#240 30-07-2014 в 00ч33

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Да и так норм, мне очень понравилось)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#241 30-07-2014 в 00ч44

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Pampeya написал(а):

Да и так норм, мне очень понравилось)

Поздно,Тузик умер /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Да и моё внутреннее я - (великий Кид-Сама) не может это терпеть...требует симметрию)))))


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#242 30-07-2014 в 01ч02

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

О, это уже заявка на перфекционизм. И вот ты ушла, и мне еще более одиноко.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#243 30-07-2014 в 01ч04

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Pampeya написал(а):

О, это уже заявка на перфекционизм. И вот ты ушла, и мне еще более одиноко.

не плачь, дитя, можно скорую вызвать, или пожарников, одиноко не будет, но с последствиями.




Офлайн

#244 30-07-2014 в 07ч46

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

О, переделать общее фото- я за)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#245 30-07-2014 в 10ч37

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Крик души)
С каждым этапом работы становятся все лучше, и лучше  /modules/forum/img/smilies/content3.gif
Как будем с Франей оценки выставлять - не знаю)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#246 30-07-2014 в 18ч02

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/18/moy/13944.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/18/moy/14132.jpg


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#247 30-07-2014 в 19ч53

БимбЕщё
Kagichi
TK from Ling Tosite Sigure – Signal
Место: Москва
Сообщения: 61

mmmDanon написал(а):

Крик души)
С каждым этапом работы становятся все лучше, и лучше  /modules/forum/img/smilies/content3.gif
Как будем с Франей оценки выставлять - не знаю)

Плюсую!Работы в этом этапе великолепны.


Не утонет в речке мячик, потому что мяч у меня.

Офлайн

#248 02-08-2014 в 10ч27

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Уважаемые девушки!
Сегодня последний день сдачи работ. Все работы принимаются до 20:00 по Московскому времени. Это последний этап в месяце. Если в воскресение все до вечера пришлют оценки,то возможно вы узнаете победителей раньше/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png



Ведется запись на новый сезон проекта!
Для того, что бы записаться просто напишите: Записать.
Запись до 03.08.14 включительно (Хэй! Пока судьи спят записывайтесь). Конкурс длится месяц, 31-го августа будут подведены итоги всех этапов.
С понедельника (04.08.14) начинается первый этап.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#249 02-08-2014 в 10ч36

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

записываюсь хд и Инф запишите /покаонаспит/


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#250 02-08-2014 в 10ч40

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

И меня на след. сезон :3

Офлайн

Страницы : 1 ... 8 9 10 11 12 ... 47