Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10 ... 47

#176 21-07-2014 в 16ч15

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Сейчас посмотрела на образы много этапа (они, кстати шикарны. Девушки, не перестаю восхищаться вашими фантазией и стилем), и у меня возник вопрос. А цветовую палитру надо использовать ту, которая есть в образе, или фото? Просто в самом образе синий (голубой) отсутствует, а на фото он есть. Или я  снова что-то не так поняла? /modules/forum/img/smilies/goutte.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#177 21-07-2014 в 16ч17

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Немного комментариев от меня, раз уж пошла песня про них :3

9. Крона - 5 очень понравился этот темный образ с синими яркими вставками, мощная металлюга )
7. МакКайла - 5 приглянулся полупрозрачный топ, сексуально и вызывающе.
13. Julic21 - 5 на мой вкус определенно лишние стразики на топе, но в целом образ очень гармоничный, очаровательная туристка.
10.Mineris - 4 образ с сапогами, который был первым, мне понравился гораздо больше и я бы за него поставила 5. но потом вы мало того, что сделали образ слабее, так еще и закрыли полностью юбкой используемую в задании вещь. в чем смысл тогда ее брать, чтобы специально скрыть ?
21. Kagichi - 3 к сожалению слишком просто, взгляду не за что зацепиться. образ из первого этапа был такой прекрасный, зимний. а здесь не хватает идеи и деталей.
1. Cocorel - 4 не понравился переход в волосах, и в целом образ выглядит скомканным. трость, винтажная шляпка, юбка от мику. ярко синий, черный, коричней, все это вместе, здесь, смотрится немного неуместно
4.Lili1 - 4 опять же простоватый образ, но смотрится приятно. маленькое черное платье, узорчатые колготочки и сумка с позолотой.
12.Магнолия - 5 возможно мне не особо понравились оттенки куртки и ботинок, но возможно и за их счет образ смотрится более выигрышно, чем если бы те же предметы были черные
2.Mikasa - 5 пусть этот образ и практически взят целиком со звезды, но смотрится органично и мне понравились туфли. сумочка немнооожко не к месту, на мой взгляд. но не снижала )
25.ЛиЗЗиЯ - 5 я бы убрала котейку, а то ощущение, что она его плетью забьет сейчас. но в целом образ хорош, насыщенные, приятные цвета
17. Florans - 4 вроде и все хорошо, а вроде и как-то просто. повседневный лук, но без какой-то изюминки в нем, что ли
5. Indamind - 5 около стимпанк с элементами шлюховатости в сетчатых колготках и с револьвером. очаровательно, что )
15.Анджелика4 - 3 опять взгляду не за что зацепиться, даже за красные губы и пучок на голове
8. Ангулема - 5 шикарная охотница-шаманка, очень образ понравился!
24.Markiza  - 5 демонесса с ярко синими крыльями, это могло бы быть ее отличительной чертой или поводом для прозвища )
14.Агатта - 3 нет общего соответствия по стилю. блестящий ободок, явно романтический, вызывающие переливающиеся брюки, босоножки на ленточках. всего много и все непонятно
20.Eyeless - 4 понравилась ваша музыкантка, но я бы ввела сюда как раз коричневый, а то смотрится слишком мрачно, пусть и есть яркие синие акценты. боты очаровательны, к слову )
16.RubyNight - 4 опять демонесса но ... не хватило чего-то, не дотянулся образ до высшего балла. очень сложно рассматривает бокал в руке и непонятно, к чему он там )
18.Irbissa - 5 на мой вкус конечно всегооо много, но это смотрится органично и хочется рассмотреть. хотя сочетание цветов мне не очень по нраву
19.KissKissa - 4 огромный объемный пиджак, надетый на обтягивающие шорты, кружевные узорчатые колготки, шляпка - перебор и несостыковка
3.Алрея - 5 шииикарный мужчинка, слов нет
11.Pypylka - 3 за второй образ поставила бы выше балл, он смотрится более гармонично. но и в том, и в другом образе нет какой-то интересности, за которую зацепился бы взгляд
23.Pampeya - 5 по моему есть легкое несочетание брутального верха и кружевной, романтичной юбки, но это как-то интересно смотрится вместе )
22.ReineAnna - 3 слишком много всего, образ нагружен деталями, которые не подходят друг другу, нужно было остановиться в каком то моменте


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#178 21-07-2014 в 16ч24

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Я прямо чувствую то, как концентрация троек влияет на последующие этапы. /modules/forum/img/smilies/content3.gif
И это я даже не про себя : D
Жаль, что кто-то ориентируется на какую-то странную "мстю" или личную неприязнь или еще какие-то проблемы "всебе".

В любом случае, этап был шикарный и все девушки молодцы!

Последнее изменение внесено Infernalish (21-07-2014 в 16ч30)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#179 21-07-2014 в 17ч04

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/17/moy/13258.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/17/moy/13259.jpg

Кому не нужно присылать общее фото в комментарии, просьба отписаться в обсуждении или мне в л\с. Чтоб я зря не тратила своё время!

Последнее изменение внесено Franchesca (21-07-2014 в 17ч07)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#180 21-07-2014 в 17ч06

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

МакКайла, использовать нужно все цвета с фотографии неба. Представленный образ куклы, не есть готовый пример выполненного задания, но его часть. Вы берете оттуда вещи, меняете их цвета под палитру с выставленного фото, и добавляете что-тот от себя. Но обязательно в заданной палитре.

mmmDanon написал(а):

3 пункт: Ваш образ должен включать в себя все цвета, что есть на представленном фото. По-сути, у вас есть палитра, нарисуйте свой неповторимый образ этими тонами.

РАЗРЕШЕНО:

Использовать иные цвета для вещей представленных в образе. Например, пуловер Сеико в образе голубого цвета, но Вы можете использовать его в розовом или любом другом цвете, подходящем по гамме к фотозаданию.


ЗАПРЕЩЕНО:

Использовать не всю палитру из фотозадания.

/modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#181 21-07-2014 в 17ч12

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

mmmDanon написал(а):

МакКайла, использовать нужно все цвета с фотографии неба. Представленный образ куклы, не есть готовый пример выполненного задания, но его часть. Вы берете оттуда вещи, меняете их цвета под палитру с выставленного фото, и добавляете что-тот от себя. Но обязательно в заданной палитре.

mmmDanon написал(а):

3 пункт: Ваш образ должен включать в себя все цвета, что есть на представленном фото. По-сути, у вас есть палитра, нарисуйте свой неповторимый образ этими тонами.

РАЗРЕШЕНО:

Использовать иные цвета для вещей представленных в образе. Например, пуловер Сеико в образе голубого цвета, но Вы можете использовать его в розовом или любом другом цвете, подходящем по гамме к фотозаданию.


ЗАПРЕЩЕНО:

Использовать не всю палитру из фотозадания.

/modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Вот я тупака, спасибо большое за разъяснение)))


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#182 21-07-2014 в 17ч14

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Не за что /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#183 21-07-2014 в 17ч15

БимбоВовсю
ЛиЗЗиЯ
...
Сообщения: 480

Infernalish написал(а):

25.ЛиЗЗиЯ - 5 я бы убрала котейку, а то ощущение, что она его плетью забьет сейчас. но в целом образ хорош, насыщенные, приятные цвета

Спасибо за отзыв /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Я и сама хотела котейку впоследствии убрать, но как-то из головы вылетело)

Последнее изменение внесено ЛиЗЗиЯ (21-07-2014 в 17ч15)


Потому что отсутствует смысл звонить чужим,
А свои заключаются в узком, предельном круге.
В этом скрыта заветная тайна - один плюс один -
Это ровно, что нужно.
Так было, и вечно будет.
© Пряша

Офлайн

#184 21-07-2014 в 17ч29

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Ангулема написал(а):

У всех Сережка Амбруаз  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Бггг)) Не говорите) Радует появление броши Эфи и леденца /modules/forum/img/smilies/content3.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#185 21-07-2014 в 17ч57

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 537

Infernalish написал(а):

Немного комментариев от меня, раз уж пошла песня про них :3

9. Крона - 5 очень понравился этот темный образ с синими яркими вставками, мощная металлюга )

Благодарю! Как и в жизни))




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#186 21-07-2014 в 17ч59

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Как вы так быстро образы выставляете о_о


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#187 21-07-2014 в 18ч00

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 537

Cocorel написал(а):

Как вы так быстро образы выставляете о_о

Ой, а мне казалось, я возилась долго...




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#188 21-07-2014 в 18ч56

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

ЛиЗЗиЯ написал(а):

Infernalish написал(а):

25.ЛиЗЗиЯ - 5 я бы убрала котейку, а то ощущение, что она его плетью забьет сейчас. но в целом образ хорош, насыщенные, приятные цвета

Спасибо за отзыв /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Я и сама хотела котейку впоследствии убрать, но как-то из головы вылетело)

А мне котейка вкатил)) он так ластится к этой даме^^


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#189 21-07-2014 в 19ч50

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

mmmDanon написал(а):

Ангулема написал(а):

У всех Сережка Амбруаз  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Бггг)) Не говорите) Радует появление броши Эфи и леденца /modules/forum/img/smilies/content3.gif

Теперь еще и пуловер есть)) Сменила я работу, хоть как-то выделиться, и теперь вся такая загадочная, то-ли (шлеп)нутая, то ли сказочная)))

Последнее изменение внесено Ангулема (21-07-2014 в 19ч51)

Офлайн

#190 21-07-2014 в 20ч15

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

На написание мини-обзоров меня сподвигла Franchesca, которая внезапно выложила мои эмоции, которые вызвали у меня некоторые образы. У меня не совсем хорошо иногда получается комментировать работы. Но я попыталась честно высказать свое мнение.)

Крона - 5, честно говоря, я сначала бросила быстрый взгляд и подумала, мол – щтоэтозахрень. И видимо по этому у меня с первого раза не получилось отправить оценки. И вот, во второй раз я уже глобально подошла к вопросу рассмотрения образов. И да, долго сидела и смотрела, поняв, что в этом определенно что то есть! И образ можно рассматривать долго и каждый раз видя в нем что то свое.
МакКайла - 5, опять таки у меня проблема была, как я указала выше. А потом я вспомнила, что у меня что то похожее где то даже было и позабавил выбор сапог!) Но все таки мне кажется, что можно было бы не разбавлять образ синим цветом, лично мне он показался лишним.
Julic21 – 4, вроде все гармонично. И как мне объяснили, что носик это ваша «фишка», но черт побери…Простите меня :с Мне очень чего то не хватало. Прям диссонанс вы у меня вызвали!
Mineris – 4, образ очень понравился. Мне это напомнило разбойницу! Почему тогда не пять? Да все просто: вы выбрали сапожки, а их не видно. Вроде мелочь. Но из таких мелочей и составляется все мнение. Вот мне тоже показалось, что первый образ был лучше!
Kagichi – 4, поставила эту оценку лишь потому что в прошлом задание нельзя было поставить шесть. Образ в этот раз слабый. Простой, повседневный.
Cocorel – 5, честно говоря, намешано все и всего по чуть-чуть. Можно сделать было лучше. Намного лучше! В прошлом этапе ваше образ дико понравился, что вылилось в оценку в этом.
Lili1 – 3, для меня, когда берут маленькую деталь из предложенных, как в вашем случае – серьги, я всегда очень жду какого то грандиозного образа. А тут его нет. Все очень скромно и просто.
Магнолия – 4, образ лаконичный, но все таки я бы сменила цвет у ботинок. Возможно, в жизни это бы смотрелось ничего так, но на куколке мне не особо нравится.
Mikasa – 4, товарищ Микаса! Я от вас такого не ожидала. Вы меня расстроили! Ну как так то. Всегда такие яркие и интересные образы, а тут…взяли одежду со звезды, так еще и серьги выбрали. Вы же лучше можете. Но не захотели.
ЛиЗЗиЯ – 4, в целом мне очень понравилось. Вспоминался очень старый клип Девида Гьетты – the world is mine, где проводилось совещание девушкой, а он засыпал и виделось ему, как она превращается в роковую красотку и его совращает. Но кот..для меня он лишний.
Florans – 5, очаровательный и трогательный образ. Не знаю почему трогательный. Для меня вся его красота была в простоте.
Анджелика4 – 3, ар ю киддинг ми? Мы хотим зрелищ!11 а не вот такое. Единственное, что хочу пожелать вам – удачи. Почему? Потому что ждем ваших работ, где вы раскрепоститесь!
Ангулема – 5, все отлично! НОО. У вас зрачки за глаза заходят. Или это только я вижу?
Infernalish – 5, вот чего я так всегда жду, когда берут сережки. Хлеба и Зрелищ!!11 Кролика, как я понимаю, она с собой взяла, чтобы начать их разводить и им было что кушать?)
Markiza – 4, мне не хватало каких нибудь демонических глаз. Но, все даже очнь не плохо.
Агатта  - 3, у меня один вопрос – что это? Яркий макияж, розовые волосы, ободок и торчащий ливчик. Это даже не повседневка.
Eyeless – 4, ботинки в тему и очень нравятся. Долго думала, как сформулировать мысль. Очень нежное, наивное лицо и яркие синие акценты. Лично мне показалось, что к такому лицу и русым волосам больше бы подошел коричневый, нежели синий. Или наоборот – оставить одежду и сменить личико и цвет волос.
RubyNight – 4, мне не понравилось. Но ставить ниже просто не было желания. И тут несколько причин. Лицо – ужасная тушь. Лично мне она ооочень не нравится. Да и светлые волосы сюда не вяжутся.
Irbissa – 5, очень много разных деталей и сразу нельзя сказать, нравится тебе это или нет. Но, образ имеет место быть.
KissKissa – 4, не знаю почему не поставила ниже балл. Просто опять таки не было желания портить общую картину. Пиджак будто заправлен в шорты. Обычно если ты берешь шорты и пиджак такого объема лучше было бы сделать ему «хвост». Не очень все друг с другом вещи вяжутся. Да и такое ощущение, что если бы бимбу разрубили на 2 части, я бы никогда бы и не догадалось, что верх можно было бы составить с низом.
Алрея – 5, мне кажется, что ваш бимб хдд Отлично подходит к моей хд Прекрасная пара, нет? Отлично же смотрелись бы!
Pypylka – 3, слишком просто. Где то я это уже видела.
Pampeya – 5, вы вышли в ту тройку от которой я сначала отмахнулась и выставила треш. А потом браузер слетел и пришлось все делать заново. И тут ваша бимба показала мне себя с другой стороны. Вроде много деталей и они не сразу смотрятся вместе, но если присмотреться – в этом есть свой шарм!
ReineAnna – 4, жалко конечно, что ваш образ схож с девушкой другой. И из за этого нельзя особо объективно судить. Мне кажется, что веревка на поясе лишняя. Потому что мне представился образ механической куклы-принцессы с фарфоровой кожей. Я могу сказать вам вот еще что – очень ждем, когда лицо вашей бимбочки будет меняться!


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#191 21-07-2014 в 20ч19

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 537

Ахахаха, Indamind, благодарю вас! На меня и в жизни так люди реагируют, а потом ничё - втя.. общаемся)) /modules/forum/img/smilies/sourire.gif Так и бимбу свою облачаю




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#192 21-07-2014 в 20ч22

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Mikasa – 4, товарищ Микаса! Я от вас такого не ожидала. Вы меня расстроили! Ну как так то. Всегда такие яркие и интересные образы, а тут…взяли одежду со звезды, так еще и серьги выбрали. Вы же лучше можете. Но не захотели.

Честно у меня вдохновения нету вообще,последние дни как тряпка,к тому же я болен,простите что расстроил(постараюсь исправиться.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#193 21-07-2014 в 20ч26

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Indamind написал(а):

На написание мини-обзоров меня сподвигла Franchesca, которая внезапно выложила мои эмоции, которые вызвали у меня некоторые образы.

Это не я :о /ушла в закат..который уже сел /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png/


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#194 21-07-2014 в 20ч48

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Indamind написал(а):

На написание мини-обзоров меня сподвигла Franchesca, которая внезапно выложила мои эмоции, которые вызвали у меня некоторые образы. У меня не совсем хорошо иногда получается комментировать работы. Но я попыталась честно высказать свое мнение.)


Ангулема – 5, все отлично! НОО. У вас зрачки за глаза заходят. Или это только я вижу?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Не замечала)) У меня беда небольшая с яркостью монитора, так что я почти дальтоник, да еще тогда безденежье было, и вообще с лицом проблемы сильные)), но это все нелепые оправдания, буду внимательней в дальнейшем.... /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#195 21-07-2014 в 21ч49

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Ангулема написал(а):

Теперь еще и пуловер есть)) Сменила я работу, хоть как-то выделиться, и теперь вся такая загадочная, то-ли (шлеп)нутая, то ли сказочная)))

Ох, здорово) Я так надеялась, что кто-нибудь увидит в этом пуловере облако, или еще что-то воздушное /modules/forum/img/smilies/content4.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#196 22-07-2014 в 06ч47

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Хочется поотвечать на комментарии, но это ж сколько цитировать, потому будет как-то в общем.)
Все писали про много деталей, это да, я считаю, что "Бог в деталях"(с), поэтому тут уж ничего не поделаешь.))
Посмеялась с комментария от Кроны про "фабрику шоколада". Я тут, видите ли, пыталась стимпанк сделать, или что-то вроде.))
Насчет лица, по-моему Индаминг писала (надеюсь не обидетесь что латиницей). Ох, уж это мне лицо!) И ведь не у одной меня лицо не меняется, а ощущение такое, что говорят об этом только мне.) Сложно объяснить, во-первых, это лицо я считаю идеальным для моей бимбо, а во-вторых, большинство экспериментов с ним я считаю не самыми удачными, это же отклонение от идеала получается.) А принцесса то она у меня, да, но такая стимпанковская, самостоятельная, принцесса-приключенец, поэтому у нее и верёвка, наверное.))
Насчет первого этапа, сапоги я специально сделала, чтоб просвечивались, мне так наоборот понравилось, сейчас уже подумала, может, там ещё и чулки были нужны, было-бы гармоничнее, но я этот образ и так обожаю.) Я вообще, думала, что в нём основная проблема - белое на белом фоне, а мне про совсем другие моменты написали, интересно.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#197 22-07-2014 в 23ч58

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Franchesca написал(а):

Уважаемые девушки!
До завтрашнего утра жду оценки от Markiza, Florans, Mineris и Алрея. Если Вы их не пришлете,оценка 0 по умолчанию за второй этап. В прошлый раз мы писали, если вы уезжаете или по какой-либо причине не сможете прислать оценки, сообщить заранее. Общее фото будет завтра.

Увы бывают совсем внезапные обстоятельства.




Офлайн

#198 23-07-2014 в 02ч32

БимбЕщё
Kagichi
TK from Ling Tosite Sigure – Signal
Место: Москва
Сообщения: 61

Infernalish, Indamind, сама считаю свой образ очень слабым.Хотела заменить, но почему-то передумала =/


Не утонет в речке мячик, потому что мяч у меня.

Офлайн

#199 23-07-2014 в 09ч43

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Mineris написал(а):

Увы бывают совсем внезапные обстоятельства.

Я всё понимаю, но и вы поймите. Что если мы каждый раз будем уступать так, девушки начнут сдавать оценки тогда когда им захочется. А это не есть хорошо. В первом этапе мы простили ещё, поскольку было только ознакомление.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#200 23-07-2014 в 11ч54

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Franchesca написал(а):

Mineris написал(а):

Увы бывают совсем внезапные обстоятельства.

Я всё понимаю, но и вы поймите. Что если мы каждый раз будем уступать так, девушки начнут сдавать оценки тогда когда им захочется. А это не есть хорошо. В первом этапе мы простили ещё, поскольку было только ознакомление.

да я то что , хотя тех кто внезапно обрубает инет, кой в моём нынешнем состоянии единственная связь с большинством знакомых... 
а к "захочется", я б с удовольствием оценила когда хотела, т.е по окончании этапа XDD




Офлайн

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10 ... 47