Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8 ... 47

#126 15-07-2014 в 13ч41

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Franchesca написал(а):

Нет, на ваш вкус и цвет/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Оу, это хорошая новость))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#127 15-07-2014 в 14ч32

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Уважаемые девушки!
К нам поступила просьба принять оценки позже, по причине отъезда участницы. Исключений мы больше делать не будем. Также, просьба оповещать нас о вашем отъезде, тогда мы, возможно, отложим подведение итогов на пару дней.

Мы готовы идти Вам на встречу, в случае если вы предупреждаете нас заранее. Посмотрите на итоги первого этапа они изменились.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#128 15-07-2014 в 14ч37

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12602.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12601.jpg


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#129 15-07-2014 в 15ч35

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Прошу прощения, я уезжала и вернулась только вчера, поэтому не могла выставить оценки. Скажите мне, пожалуйста, я с оценками уже пролетела или все еще могу отправить?

Офлайн

#130 15-07-2014 в 15ч57

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

RubyNight написал(а):

Прошу прощения, я уезжала и вернулась только вчера, поэтому не могла выставить оценки. Скажите мне, пожалуйста, я с оценками уже пролетела или все еще могу отправить?

Оценки вышлите mmmDanon. И больше чтоб такого не было. Предупреждайте заранее! Таблицу каждый раз переделывать не очень приятно. В следующий раз не будем принимать.

Последнее изменение внесено Franchesca (15-07-2014 в 15ч58)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#131 16-07-2014 в 14ч57

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

Indamind написал(а):

упд: забавно смотреть на еще один факт. сидит девочка с не очень приятной бимбой (в плане средненького исполнения костюма и тд) и впирает всем низкие баллы. это мстя такая или что?) я просто даже не знаю, как это охарактеризовать. точнее знаю, но как не обидно это сделать - не знаю хд шредингер одним словом.

А ты знаешь у меня по другому.Всем ставишь от души.От чистого сердца.Одни пятёрки.А тебе хоп и на гадили на голову.Одни 3 и 2.И как тут не мстить? /modules/forum/img/smilies/content4.gif


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#132 16-07-2014 в 15ч06

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Pypylka если низкая оценка не единичный случай, то может быть дело в работе, а не в "плохих девочках"? Ведь оценивают не Вас душевную и сердечную, а работу, которая в этот раз  не очень получилась. По-моему лучший способ отомстить это сделать такую работу, что бы все утерлись и сдохли от зависти /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

#133 16-07-2014 в 15ч23

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Девчуши, добавила оценки RubyNight  в табличку, таким образом результаты вновь изменились, ознакомьтесь))

Если кто будет уезжать на выходные - сообщите. А то переделки всякие make me cry
/modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif
Да и результаты по 100500 раз менять, тоже не хорошо...


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#134 16-07-2014 в 15ч44

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Маленькая просьба к составляемой таблице, не делать надписи на тёмных цветах, они не слишком хорошо читаются.




Офлайн

#135 16-07-2014 в 15ч52

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Если таблицу открыть полностью она вполне читабельна...
Но если это доставляет трудности, поменяю цвет шрифта на светло-желтый для синего и фиолетового фона.
Только давайте это новшество внесем уже в следующую таблицу /modules/forum/img/smilies/sourire.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#136 16-07-2014 в 15ч54

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

mmmDanon написал(а):

Если таблицу открыть полностью она вполне читабельна...
Но если это доставляет трудности, поменяю цвет шрифта на светло-желтый для синего и фиолетового фона.
Только давайте это новшество внесем уже в следующую таблицу /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

ну, я собственно про следующую и говорила, собственно чёрный цвет  на синем и фиолетовом не самый удобно читаемый, так что любой контрастный действительно был бы не плох в этом случае (заранее благодарю XDD )




Офлайн

#137 16-07-2014 в 17ч45

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Pypylka написал(а):

Indamind написал(а):

упд: забавно смотреть на еще один факт. сидит девочка с не очень приятной бимбой (в плане средненького исполнения костюма и тд) и впирает всем низкие баллы. это мстя такая или что?) я просто даже не знаю, как это охарактеризовать. точнее знаю, но как не обидно это сделать - не знаю хд шредингер одним словом.

А ты знаешь у меня по другому.Всем ставишь от души.От чистого сердца.Одни пятёрки.А тебе хоп и на гадили на голову.Одни 3 и 2.И как тут не мстить? /modules/forum/img/smilies/content4.gif

Полностью согласна с Ангулемой. Никогда не жалко поставить хорошую оценку, но именно за то, что работа действительно дико крута! А не потому что жалко человека или ты к нему хорошо относишься или какие либо другие факторы.
Я думаю, что не одна я такого придерживаюсь. Что даже если кто то будет валить низкими оценками, но при этом иметь красивую работу, мне плевать - поставлю пять. Все как то честно должно быть.
Если работа так себе - получи оценку так себе.
Если хорошая - будет тебе все отлично.
А если плохая...то и понятно тут будет, что получаешь.
Да и по таблице видно, если всем нравится работа человека, а кто то из неприязни закидывает низкими оценками. И все все понимают. Не маленькие же. Будем объективными.

Иначе не конкурс будет, а вот что:
Ссылка на внешнее изображение


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#138 16-07-2014 в 21ч35

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Pypylka написал(а):

Всем ставишь от души.От чистого сердца.Одни пятёрки.А тебе хоп и на гадили на голову.Одни 3 и 2.И как тут не мстить? /modules/forum/img/smilies/content4.gif

Хах...наверное, не в тему. Но мне Вы поставили 2, думаю, тема мести для нас будет еще актуальна))) /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Последнее изменение внесено Pampeya (16-07-2014 в 21ч38)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#139 16-07-2014 в 21ч58

БимбоБлаБла
Агатта
...
Место: Рязань
Сообщения: 3 160

Pampeya написал(а):

Pypylka написал(а):

Всем ставишь от души.От чистого сердца.Одни пятёрки.А тебе хоп и на гадили на голову.Одни 3 и 2.И как тут не мстить? /modules/forum/img/smilies/content4.gif

Хах...наверное, не в тему. Но мне Вы поставили 2, думаю, тема мести для нас будет еще актуальна))) /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

А мне все образы нравятся /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


http://www.zooprim.ru/upload_files/images/doska/32_1647_c9afab69f59378678fccfd59140b153a.jpg

Офлайн

#140 16-07-2014 в 23ч32

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Вот именно поэтому я и не люблю оценивать работы других участников...Уже начинаются всякие разборки  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Девочки, вкусы ведь у всех разные - один считает прекрасной работой одно, другой совершенно иное. А судьи есть судьи, с ними не поспоришь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png это их конкурс, им и карты в руки

Офлайн

#141 16-07-2014 в 23ч36

БимбоВовсю
KissKissa
...
Сообщения: 308

Markiza написал(а):

Вот именно поэтому я и не люблю оценивать работы других участников...Уже начинаются всякие разборки  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Девочки, вкусы ведь у всех разные - один считает прекрасной работой одно, другой совершенно иное. А судьи есть судьи, с ними не поспоришь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png это их конкурс, им и карты в руки

Полностью с вами согласна.

Последнее изменение внесено KissKissa (16-07-2014 в 23ч37)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/40e24cec2d758017a2e3adacccc59dbd.gif

Офлайн

#142 17-07-2014 в 01ч04

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Дамы, еще раз мы мудрить с голосованием в этом месяце мы не будем, уж не обессудьте /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif
А как пройдут остальные этапы- зависит только от вас. Очень надеемся на честность, адекватность и непредвзятость при выставлении оценок) И когда будете ставить оценки своим соперницам, уберите таблицу прошлого этапа подальше, он уже кончился, а в этом этапе совсем другие работы и совсем другого уровня, намного лучше) Лично мне так кажется.
Ну и стоит помнить, что отомстив один раз, вы запускаете целый бесконечный цикл: мстите вы- мстят вам- мстите в ответ. Оно вам надо?)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#143 17-07-2014 в 06ч14

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

mmmDanon написал(а):

Дамы, еще раз мы мудрить с голосованием в этом месяце мы не будем, уж не обессудьте /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif
А как пройдут остальные этапы- зависит только от вас. Очень надеемся на честность, адекватность и непредвзятость при выставлении оценок) И когда будете ставить оценки своим соперницам, уберите таблицу прошлого этапа подальше, он уже кончился, а в этом этапе совсем другие работы и совсем другого уровня, намного лучше) Лично мне так кажется.
Ну и стоит помнить, что отомстив один раз, вы запускаете целый бесконечный цикл: мстите вы- мстят вам- мстите в ответ. Оно вам надо?)

Полностью согласна...


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#144 17-07-2014 в 06ч17

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

Pampeya написал(а):

Pypylka написал(а):

Всем ставишь от души.От чистого сердца.Одни пятёрки.А тебе хоп и на гадили на голову.Одни 3 и 2.И как тут не мстить? /modules/forum/img/smilies/content4.gif

Хах...наверное, не в тему. Но мне Вы поставили 2, думаю, тема мести для нас будет еще актуальна))) /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Да ладно тебе.Мне просто он показался не много странным((.Зато твой теперешний образ мне очень нравится!И тем более меня бог уже наказал.У меня 2 и 3 больше...Мир?


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#145 17-07-2014 в 10ч21

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Pypylka написал(а):

Да ладно тебе.Мне просто он показался не много странным((.Зато твой теперешний образ мне очень нравится!И тем более меня бог уже наказал.У меня 2 и 3 больше...Мир?

Да я и не обижалась. Это была маленькая шутка, на Ваше высказывание))
Я прекрасно осознаю, что мой образ может не нравится, и не Вам одной, и это прекрасно. Когда твое мнение совпадает с большинством, оно теряет свою эксклюзивность) Не могут человеку ставить одни хорошие оценки, это как минимум скучно. И спасибо, за отзыв о моей нынешней работе...хм...правда, я то надеялась, что он (образ) тоже будет странным /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#146 17-07-2014 в 23ч19

БимбоВовсю
ЛиЗЗиЯ
...
Сообщения: 480

Ой, девочки, я тут таблицу глянула, и, как оказалось, я одна походу однёрочки вообще выставляла, даже неловко как-то /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif Мне оценивать нравится, если работа действительно хороша - такая и оценка, а если прям вообще не вдохновляет нисколечко, то завышать желания нет, вот такой я злобный и вредный человек, вы уж не серчайте, я старалась все по-справедливости сделать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено ЛиЗЗиЯ (17-07-2014 в 23ч20)


Потому что отсутствует смысл звонить чужим,
А свои заключаются в узком, предельном круге.
В этом скрыта заветная тайна - один плюс один -
Это ровно, что нужно.
Так было, и вечно будет.
© Пряша

Офлайн

#147 18-07-2014 в 07ч04

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

ЛиЗЗиЯ написал(а):

Ой, девочки, я тут таблицу глянула, и, как оказалось, я одна походу однёрочки вообще выставляла, даже неловко как-то /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif Мне оценивать нравится, если работа действительно хороша - такая и оценка, а если прям вообще не вдохновляет нисколечко, то завышать желания нет, вот такой я злобный и вредный человек, вы уж не серчайте, я старалась все по-справедливости сделать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

я тоже кому то однёрочки ставила))) Вы не одна)))

Офлайн

#148 18-07-2014 в 13ч09

БимбоВовсю
ЛиЗЗиЯ
...
Сообщения: 480

Ангулема написал(а):

ЛиЗЗиЯ написал(а):


я тоже кому то однёрочки ставила))) Вы не одна)))

Ну ладно, а то я себя даже как-то неудобно чувствую)


Потому что отсутствует смысл звонить чужим,
А свои заключаются в узком, предельном круге.
В этом скрыта заветная тайна - один плюс один -
Это ровно, что нужно.
Так было, и вечно будет.
© Пряша

Офлайн

#149 19-07-2014 в 09ч09

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Уважаемые девушки!
Сегодня последний день сдачи работ. Осталось дождаться работы ReineAnna и можно будет присылать оценки.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#150 20-07-2014 в 05ч21

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

Ура!!Я отправила результаты...


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8 ... 47