Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 13 14 15 16 17

#351 28-10-2014 в 16ч16

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушка посмотрел на Ну и улыбнулась.
-Ты меня здесь держишь?-С этими словами она посмотрела за окно и улыбнулась,радуясь,что день наконец то настал.

Деймон пошёл в сторону дома Чи и вскоре уже был виден робот,которого он начал тащить ко входу,чтоб угодить хозяйке.

Реймонд быстро заламал руку девушки и уже её нож был у её горла.Парень повернул девушку к себе спиной и дышал ей в ухо.
-Не надо мне угрожать.Я тоже не хочу портить такое прекрасное тело,как у тебя .Лучше отдохни немного и после пойдёшь.Нужно,чтоб тело впитало лекарство.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#352 28-10-2014 в 17ч23

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Так, если ты хочешь сказать, что мы были вызваны, чтобы тащить вот это, то мы кто вам, рабы какие-то? - зарычал Клонда, увидев робота очень знакомой ему конструкции. Только он, в отличии от тех, которых он так немало повидать успел, не двигался, вроде как. Но всё же это даже ни на йоту не могло изменить расположение духа Мамуро. Зато МакГрат был готов что угодно сделать, только бы ему перепала часть деталей, из которых он был сконструирован.


Офлайн

#353 28-10-2014 в 20ч01

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон нахмурился и зарычал.После этого он обтёр руки о штаны и устремил свой испепеляющий взгляд на Клонда.
-Если бы мне это было надо,я лучше бы грузчиков нанял.У них было бы больше благодарности.Идите в дом.Мне от  вас,и уж точно от тебя ничего не надо.
С этими словами Деймон поднатужился и затащил робота в дом.
-Чи,куда мне его?Наверх?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#354 28-10-2014 в 21ч40

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Не смей мне указывать! - Мэри не на шутку разозлилась, она попыталась вырваться, но попытки были не удачны. - Ты кто такой что бы мене указывать? Пусть пока не действует это грёбаное лекарство, тебя это ни каким боком не касается!
Было заметно, что девушка разозлилась не на шутку и пыталась вырваться, но парень был сильнее её и ей не удавалось это сделать.

Офлайн

#355 29-10-2014 в 07ч16

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Не знаю как ты, а я пошёл. Далеко и надолго, так сказать. - сказал вскоре Мамуро и пошёл куда-то куда глаза глядели. Исида же растерялся и не знал, идти ли с ним, или же нет. Тёмный пёс всё же пошёл за ним следом, а светлый остался с МакГратом. Он же просто отошёл и присел радом со входом в то место, куда их послали. А вот Клонда стал шляться по всем местам, в которые ему путь был не закрыт.


Офлайн

#356 29-10-2014 в 10ч34

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Как я посмею?- вздохнул Нулевой -Хорошо.. Подождем... За это время переведем всех жителей города в более безопасное место..
Парень кинул в рюкзак кое-какое оружие, бутылку воды и встал у двери
-Тоже пойду..

Чихая увидев Деймона с роботом с восторгом вскочила и не обращая на сильную боль побежала за парнем
-Спасибо!- засияла она разглядывая робота


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#357 29-10-2014 в 16ч46

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена улыбнулась и погладив Ну по щеке,засмеялась.
-О,милый,вряд ли ты меня сможешь увидеть в следующий раз.Так всегда бывает.-После этих слов девушка сглотнула и подойдя к Ну,коснулась его щеки  губами.
-Всем пока и удачи!-С этими словами девушка не дожидаясь реакции Ну,которую она очень боялась,вышла из дома.

Деймон улыбнулся и затащил робота на второй этаж.Он был значительно больше его самого,но это не мешало ему сделать то,что нужно было Чи.
-Куда тащить его?

Реймонд выдохнул.
-Успокойся.Не начинай пмс-ить не по делу.Сейчас я тебя отпущу,но только без  резких движений.
После этих слов Рей отпустил девушку и поднялся.Он знал,что его сестра ушла,значит и ему тоже пора идти.Идти вперёд.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#358 29-10-2014 в 22ч14

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Ты куда-то уходишь? -встала Мэри и накинула рюкзак на спину.
Девушка  подошла к двери и прошептала сквозь зубы
-Спасибо что спас меня и не раскрыл... и прощай...- Мэри открыла дверь, на щеках её появился румянец, ей понравился парень, но она попыталась скрыть это и вышла за дверь. Она почувствовала слабость в ногах и опёрлась о стену, сползла вниз по ней.

Офлайн

#359 30-10-2014 в 10ч44

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Нулевой остался стоять на месте приложив руку к своей щеке, лицо его немного горело от странного чувства.. Кто знает что это за чувство.. Сам парень еще ничего не понимал

-В эту комнату..-чуть тише произнесла Чихая открывая дверь той комнаты куда никого не впускала. Внутри нее стоял огромный робот, который был намного больше чем тот, что тащил Деймон, весь он сиял золотым блеском. Каждая его часть была идеальна
-Знакомься! Это Олиан!
Последние слова девушка произнесла со смущением и покраснела


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#360 30-10-2014 в 14ч17

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена уже бежала в лабораторию брата и Ке,чтоб забрать свой ранец.Ей ещё надо было переодеться,чтоб было проще сражаться и быть незамеченной.Ей не хотелось почему то покидать тот дом,но ей нужно было.Она не могла задерживаться.

Деймон поставил робота на пол,когда зашёл в комнату и подняв голову посмотрел на огромного золотого робота.Взгляд его был безразличен ко всему.Он сам не знал,почему.
-Олиан значит..Ну приятно познакомиться,громила.А теперь,если твоей ноге лучше,с твоего разрешения я тебя покину.Людей надо вооружать,а всё оружие у меня в моём..бункере. 

Реймонд вышел следом за девушкой и ,пронаблюдав как она сползла вниз по стеночке,хмыкнул и сказал.
-Поблагодарила бы,что тебя приютили и попрощалась бы со всеми для приличия. -После этих слов он спустился вниз по лестнице и заметил парня,рядом с которым была собака.Он подошёл к нему и присел рядом.
-Хей,ты кто?Что ты тут,как потерянный щенок сидишь?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#361 30-10-2014 в 14ч58

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Удачной дороги, в Ад - ухмыльнулась девушка и встала.
Мэри, аккуратно спустилась по лестнице, прошла мило парня с ухмылкой, подошла к столику и оставила записку на столе, и вышла.
- Пора наконец продолжить путь, а то уж слишком долго я тут пробыла.- С этими словами Мэри достала наушники и включила музыку и направилась дальше.
Девушка достала карту и стала рассматривать её
- Судя по карте я здесь, значит мне туда.- она положила карту в рюкзак и пошла дальше.
В записке:
" - Спасибо этому дому, но пора к другому. Прощайте, удачной вашей жизни, ну или пути. /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif " Анон.

Последнее изменение внесено Melony1 (30-10-2014 в 15ч10)

Офлайн

#362 31-10-2014 в 10ч32

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Просто сижу здесь и всё... Напарник оставил меня одного, а сам ушёл куда-то дальше. - Ис посмотрел на незнакомого ему парня присевшего рядом с ним - Теперь я совершенно не знаю, в каком мне направлении идти. - МакГрат погладил пса по голове. На лице появилась натянутая улыбка. На самом же деле ему было даже в какой-то мере плохо. Исида никогда бы не подумал, что такое может случиться.


Офлайн

#363 31-10-2014 в 14ч21

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Ке Гым грустный сидел в своем кабинете и просто смотрел в на инструменты в его руках
"Сколько еще придется все это терпеть?"

Увидев безразличие в лице Деймона Чихая мгновенно поняла что сделала ошибку.. Взгляд ее нахмурился и уже со злостью посмотрев на парня девушка закрыла за ним дверь. Сама она полюбовавшись некоторое время на робота накрыла полотном и быстро бегая по комнате стала кидать в рюкзак нужные ей вещи в дороге. Она снова собиралась за чем-нибудь интересным за город

Нулевой вышел из дома и заметил сидящих парней Реймонда и кого-то еще
-Чего здесь сидите?


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#364 31-10-2014 в 18ч05

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена добежала до лаборатории и неожиданно для себя врезалась в Ке и упала  на пол.
-Я тут оружие и ранец хотела забрать чутка...прости..

Деймон посмотрел на Чи и пожал плечами.
-Прости что не радуюсь вместе с тобой,просто роботы меня не очень волнуют.Я  к ним спокойно отношусь и прости что они не вызывают у меня такой дикой радости,как у тебя.

Реймонд смотрел на парня и пожал плечами.
-Могу предложить тебе прогуляться с нами.В нашу лабораторию.Или ты больше склонен к путешествиям приключениям и оружию?Или ты изобретатель?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#365 31-10-2014 в 21ч07

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Мэри вышла со двора и закурила
- Так, а дальше куда?  - Девушка посмотрела по сторонам и заметила подземный переход.
Она с интересом посмотрела в глубь и с решительностью зашла  туда, Мэри ни чего не слышала кроме музыки играющей в наушника, она зашла в глубь. Из-за угла её схватило какое-то существо, Мэри захотела закричать, но ей это не удалось, так как рот её уже был закрыт, через несколько мгновений она потеряла сознание от удара. Девушку уранила не докуренную сигарету и рюкзак, дабы хоть кто-то заметил что, что-то тут не чисто.

Последнее изменение внесено Melony1 (31-10-2014 в 21ч09)

Офлайн

#366 31-10-2014 в 21ч16

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Ну, я изобретатель, но по большей части был механиком моего первого создания. Но я был бы совсем не против посмотреть на вашу лабораторию. - МакГрат пытался отвечать честно. И вдруг завидел возвращающегося Мамуро.
- Думал, что я смогу уйти неизвестно без тебя? Нет уж, мне механик всё ещё нужен. - он был вполне себе весел, а как ему Исида обрадовался. Но он старался виду не подавать, показывая своё недовольство.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (31-10-2014 в 21ч18)


Офлайн

#367 02-11-2014 в 21ч51

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Энрике протянул руку Рене чтобы помочь подняться
-Осторожно.. Да, пожалуйста... Твои вещи должны лежать на прежнем месте...

-Мне всеравно.. Иди куда хотел-холодно ответила Чихая продолжая собирать вещи в рюкзак

Нулевой стоял некоторое врем смотрел на парней сидевших на крыльце и просто молчал


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#368 03-11-2014 в 11ч12

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Немного покраснев,Рена протянула руку  Энрике и подняла на него глаза.Девушка медленно встала с помощью парня и отряхнулась.
-Спасибо,Ке.И спасибо,что сказал где находятся вещи.-Девушка продолжала держать парня за руку.

Деймон посмотрел на Чи и выдохнул.Опять он всё не так,как ей угодно сделал.Что же она такая капризная?Парень сжал кулаки и пошёл вниз.С ума сойти.И он  ещё подписался с ней работать.Деймон вышел из дома и посмотрел на Ну.
-Что такое?

Реймонд внимательно смотрел на парочку.Точнее на ещё одного парня,который подошёл к другому.Рей встал и пожал плечами.
-Ну..Я лишь хотел предложить тебе место в лаборатории,но раз так,то..
После этих слов Реймонд повернулся и неспешно пошёл в лабораторию,думаю о том,что произошло,но тут его взгляд наткнулся на сигарету.Странно.Из наших никто не курил.Парень подошёл и присел.Поднял сигарету и приблизив её к своему лицу,понюхал.Запах был довольно знакомый.Довольно...Нет..Это вновь была она.На секунду парень хотел бросить это дело,но мысль о том,что с Мэри что-то не в порядке не давала ему покоя.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#369 03-11-2014 в 13ч58

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Поначалу Ис сильно расстроился на то, что у него не вышло попасть в лабораторию, которую упомянул незнакомец, но вскоре печаль ушла от него. Всё же МакГрат был очень рад, что его друг вернулся. Причём из-за него.
- Хоть мы здесь и не так много времени, но это место порядком достало меня. Всё же хотелось бы уйти отсюда, да поскорее. Но бросать тебя не в моих принципах. - рассказал Мур, ухмыляясь. Этой парочке как-то удавалось не затеряться в этих местах.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (03-11-2014 в 14ч00)


Офлайн

#370 03-11-2014 в 14ч35

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Мэри очнулась от сильного шума у ушах, она открыла глаза и увидела что она в каком-то тёмном месте, вокруг парила тишина. Она попыталсь встать, но у неё это не получилось, Мэри заметила что она связана, крепко связана.
- "Чёрт, как же меня угораздило оказаться в таком месте, да и голова болит..."- мыслила девушка, она не могла говорить так как во рту она почувствовала что-то похожее на кляп.

Офлайн

#371 03-11-2014 в 20ч33

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Ке Гым пожал плечами
-Рад был помочь.. Как на долго ты хочешь уйти?
Парень сел в свое кресло и продолжил вертеть в руках инструменты, через пару секунд высветился экран и начал подавать странные шумные сигналы

Чихая хмурая собрав вещи тщательно заперла комнату.
-Я побежала!-весело помахала Нулевому девушка пробегая мимо кучи парней которые уселись на крыльце. Прежняя хмурость девушки улетучилась как она вышла на улицу

-Не понимаю этих женщин!-кивнул в стороны Чи Нулевой и перевел взгля на Деймона


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#372 03-11-2014 в 21ч20

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена задумалась и выдохнула.После этого она подошла к ранцу и закинула его себе на плечо.Ренерия посмотрела на Ке и улыбнулась ему.
-Я ничего не могу сказать.Возможно навсегда.Там опаснее чем даже здесь.Но зато я могу сказать,что сделаю всё,чтоб до этого города война не дошла.

Деймон чуть шире открыл глаза и сделал страдальческое лицо,откинув голову назад.
-О как же я тебя понимаю!

Реймонд задумался и пошёл на запах,который всё ещё продолжал витать в  воздухе.Но ему пришлось ускориться,потому что он мог скоро исчезнуть.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#373 04-11-2014 в 14ч11

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- "Где-то у меня был нож" - Мэри попыталась подёргать рукой, но это у неё не получилось. - "Чёрт! И как же мне теперь выбраться? Мда, не понимаю, тут где-то  должно что-то острое."
Девушка начала постепенно двигать руками пытаясь порвать верёвку, это получалось у неё с трудом, но всё же получалось, она почувствовала что порвала одну из верёвок. С мест на руках где была верёвка уже шла кровь, но Мэри не останавливалась и продолжала напирать верёвку об угол стула.

Офлайн

#374 04-11-2014 в 15ч53

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Реймонда привел к зданию запах девушки и,собрав весь свой "жир",парень запрыгнул в окно на втором этаже и прислушался.он знал,что здесь очень опасно,но девушку спасать надо.не услышав голосов он пошёл на запах и вскоре увидел девушку.тихо подойдя к ней сзади,он присел и ,нарастив коготь,перерезал верёвки.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#375 04-11-2014 в 20ч33

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Мэри вздрогнула
- Ммм! - разозлилась та.
Она была не довольна тем что парень так внезапно оказался сзади и от испуга она ударила ему пощёчину, пару капель капнуло ему на лицо. Девушка сняла кляп и повернулась к парню
- Ты дурак?! Ты что тут забыл?! Вали обратно откуда пришёл! - со злостью проговорила девушка.
С одной стороны она была очень рада что пришёл именно он, а с другой она не хотела что бы её видели испуганной чего-то.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 13 14 15 16 17