Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 12 13 14 15 16 17

#326 22-10-2014 в 16ч44

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Не думаю что они смогут меня убить - улыбнулась девушка и достала пистолет и направила на парня.- С этим так точно не тронут, да и вообще меня не так просто убить, а теперь отходи и дай мне пройти   - Мэри измерилась в выражении лица и похолодела в голосе, она ловко спрятала пистолет обратно в рюкзак.
Девушка приподнялась на носочки и дотянулась до уха парня и прошипела
- Если кто-нибудь узнает о том что я тебе показывала или говорила узнает, я убью тебя.
Она ловко опустилась и улыбнулась парню.

Офлайн

#327 22-10-2014 в 19ч48

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена пожала плечами и встала.
-Ну что ж..Уже утро и мне пора..Пора уйти.-Девушка улыбнулась и быстро пошла  ближе к выходу. -А возможно мы больше никогда не увидимся.

Реймонд прищурился,но после его лицо смягчилось.
-Полегче,красотка,не при всех же.
После этого Рей отошёл,смотря на Мэри.Ему хотелось убить её и прижать к стене,чтобы не пускать никуда.Это странное чувство впервые появилось в его голове,но он решил вытряхнуть всё это из головы и посмотрел на Ке.
-Что там,чувак?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#328 22-10-2014 в 23ч16

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Ту куда жто собралась?- вскочил Нулевой, парень немного вздрогнул и пытался понять что сейчас творится

-Не выходите!- крикнул Ке Гым все еще смотря в окно- Черт тебя побери.. Где Деймон? Они же были вместе, не?
Парень сощурив глаза посмотрел вверх откуда с грохотом на землю приземлился странный робот который еще не появлялся среди людей

-Привет что ли?- хмыкнула Чихая скрестив руки на груди- И какой же ты интересненький! Блестишь весь!
Подойдя ближе к роботу она смотрела в глаза "сыщика".
Робот так же встал впритык с лицом девушки и будто принюхивался..


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#329 23-10-2014 в 17ч20

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Мэри посмотрела в окно и увидела какого-то роба, его блеск и строение как будто загипнотезировали её. Мэри стала бормотать и подходить всё ближе к дери
- Хм... какой интересный робот, хочу его....потрогать, разобрать и вообще хочу его...
Глаза её стали стеклянные, а рассудок затуманен, она захотела его так сильно что забыла обо всём и не видела никого.
- Он прекрасен...- лицо девушки было не подвижно, она просто смотрела в одну точку, с ней творилось что-то странное.

Офлайн

#330 24-10-2014 в 09ч57

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена раскрыла глаза смотря за окно.Она была очень удивлена тем,что робот неожиданно возник рядом с домом и рядом с Чи.Девушка достала пушку и начала подходить к окну.
"Пусть оружие их и не убьёт,зато отвлечёт хорошо..к тому же роботы будут менее мобильны,теряя конечности."

Деймон проснулся от шума,который доносился от дома Чихаи.Парень поднялся и посмотрев на своих новых знакомых вздохнул.Мог ли он их оставить в своём доме?Что они могут сделать пока его не будет?Ладно.На это не было времени.День как всегда начался очень быстро.Парень схватил клинки и выбежал на улицу.Через мгновение Деймон уже был в паре метров от Чихаи.
-Осторожнее,милая!Доброе утро кстати!-Чуть вяло крикнул парень.

Реймонд схватил Мэри и прижал к себе,не давая двигаться.Не очень то хотелось потом оттирать порожек от её остатков.Парень сильнее прижал девушку к себе так,что она никак не могла двигаться.
-Воу воу,по-легче.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#331 24-10-2014 в 20ч40

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Мамуро проснулся. Первым делом, он встал и оглядел помещение, пытаясь вспомнить, что же такого случилось с ним до этого, раз он так сильно захотел забыть это? Хотя, это было не так уж и важно для него. Храп Исиды, может, и был тихим, но уже неслабо так раздражал Клонду. Никого, кроме спящего МакГрата, парень на данный момент не слышал и не видел. Он сделал несколько шагов к выходу, но выходить всё же не решался.


Офлайн

#332 25-10-2014 в 02ч45

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Не трогай..- прошептал появившись рядом с Реной Нулевой- Это ее тактика... Думаешь почему при первом ее появлении робот не напал?
Парень внимательно наблюдал

Услышав крик Деймона, робот мгновенно перевел взгляд на парня и из его рук появились клинки-лезвия
-Вот чёрт возьми!- зарычала Чихая- Какая я тебе милая! Ты мне вот своими воплями все утро испортил!
Негромко взвыла девушка и легкими прыжками набросилась на робота при этом тот стоял спиной к девушке, но лезвия успели задеть правую ногу Кисараги. Между этим не обращая на боль и кровотечение девушка скрутила какие-то винты рядом с "ушами" сыщика и тот через пару секунд перестал двигаться
-Наконец-то ты мой!- радостно воскликнула брюнетка будто обрадовалась что завоевала сердце парня

Энрике захохотал все еще стоя у окна
-А спаситель то не успел! Сейчас такие странные девушки пошли! Слушайте, мне вообще нравится находиться в вашей компании! За вами наблюдать прикольнее чем фильмы смотреть!


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#333 25-10-2014 в 17ч41

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена посмотрела на Ну и улыбнулась.Она доверяла ему,сама того не понимая.После,она перевела взгляд на Энрике и улыбнулась.Похоже его забавляла эта ситуация да и они вообще.На самом деле ей тоже интересно было,что будет дальше.
-Хорошо...Будем ждать.Уже можно открыть дверь?..-после этого она посмотрела на Мэри..-Интересно,только я одна не озабочена роботами?..-прошептала она.

Деймон выдохнул и подошёл к роботу.
-Слезай.Очень интересно.У меня так легко получается злить тебя..
Парень чуть вытянул руки,готовясь ловить Чихаю,но знал,что она к нему не прыгнет.Но он всё равно решил проверить это.У девушки была порезана нога и не в лучшем месте,ей лучше было бы не дёргаться лишний раз.Хорошо что его хорошие друзья не вампиры,а то бы это ещё сильнее осложнило дело.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#334 26-10-2014 в 01ч18

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Давай пока не будем... Время истечет когда мы услышим звон часов с главной площади... - ответил Ну - А так в любой момент могут напасть...
Парень улыбнулся девушке
-Смотри! Видишь на крыше дома напротив сидит странное блестящее существо? Это новые роботы... Они строят сами себя или кто-то еще им помогает... Поэтому теперь становятся все лучше и лучше...

-Я тебе не маленькая девочка чтобы прыгать на руки!- фыркнула девушка, но когда попыталась слезть с робота почувствовала резкую боль в ноге и решила повиноваться. Осторожно перекинув одну ногу она легонько прыгнула и мгновенно оказалась в руках Деймона
-Не двигайся...- прошептала она внезапно почувствовав что-то неладное, робот с соседней крыши осторожно подкрадывался к паре.- Еще минута... Стой тихонько... Пожааалуйста...
Взмолилась Чихая сощурив глаза
-Если он заберет этого робота я не прощу это себе!

-Второй робот на истекающую кровью жертву... За этой парочкой надо почаще наблюдать! Странные однако! Я и раньше знал что девчушка сумасшедшая, но не думал что этим кого-то еще заразит! - Ке Гым говорил это не так громко, он понимал что малейший шум может поставить пару в опасное положени


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#335 26-10-2014 в 08ч51

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена перевела взгляд на блестящих существ и задумалась.
-Это плохо или хорошо,Ну?-Девушка вновь посмотрела на парня и подошла к нему,говоря как можно тише.

Деймон замер чуть повернув голову и наблюдая за роботом.На самом деле парень даже не ожидал,что она всё таки соизволит принять его помощь,но что сделано,то сделано.Деймон слушал и ждал.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#336 26-10-2014 в 12ч55

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-А как сама думаешь?- вздохнул Ну- Они становятся сильнее и уже улучшаются так чтобы можно было убить человека по их же слабостям...
Парень убрал взгляд от окна и опустил глаза
-Сегодня обще-городское собрание снова...

Робот почти подошел к паре и протянул свои руки к волосам девушки как послышался звон часов с городской площади и тот быстрыми скачками исчез за воротами города
-Фух! Мы были на волоске от смерти...- облегченно вздохнула Чихая-Надо этого робота мне затащить домой..
Снова забыла о своей боли девушка, но все еще сидела на руках парня

Энрике раскрыл входную дверь
-Поздравляю! Вас не растерзал или не забрал на части это существо! Возвращайтесь домой!


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#337 26-10-2014 в 13ч45

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Мэри поразила резкая боль в голове и девушка закричала от боли, она схватилась за голову и стала падать, она ничего не замечала, ни того что её держит парень, ни того что рядом стоят люди.
- Аааа, твою ж мать, как больно...- у неё пошла кровь из ушей и носа, в конце концов девушка потеряла сознание.
Мэри снова забыла о лекарстве и не вколола его, так как рядом был парень когда ей нужно было его вколоть. Такое уже случалось, но девушка раньше не теряла сознания, она не хотела чтобы кто-то у знал о том что она больна и скрывала это как можно лучше, в итоге это привело к её критическому состоянию.
- Срочно, уколоть укол! Срочно, уколоть укол! - доносилось из Мэриного рюкзака. На этот раз она не могла скрыть часы чтобы ни кто не услышал этого.

Офлайн

#338 26-10-2014 в 14ч54

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена пожала плечами и задумалась.
-Возможно очередная моя вылазка поможет найти всё необходимое,чтоб остановить этот процесс...Может я даже смогу привести людей.. -Девушка опустила голову.

Деймон посмотрел на Чи.
-Сначала я отнесу тебя в дом и там тобой займутся,робота я затащу сам,раз он тебе так нужен,не волнуйся. -С этими словами парень перехватил девушку по удобнее и быстро зашёл в дом.
-Спасибо,Ке.
Деймон положил девушку на диван.
-Ей нужна помощь.Нога ранена. -После этого он вышел из дома и начал осматривать робота.С какой стороны его лучше можно было бы схватить,чтоб сдвинуть с места,но вдруг вспомнил о своих гостях..
-Мать твою..Я займусь этим позже!!!-Крикнул он так,чтобы Чи точно услышала.
Деймон рванул с места к дому и через пару минут уже стоял в дверях,весь запыхавшийся и опустив голову.

Реймонд сунул руку в сумку и отключил говорящее устройство.После этого парень взял девушку вместе с её вещами на руки и унёс в туалет,где закрыл дверь  и порывшись в сумке,нашёл шприц и лекарства.Смерив дозу,Рей вколол в ногу девушки лекарство и ввёл его,после чего сел рядом и положив её к себе на колени,чтоб холодно не было,начал ждать.

Последнее изменение внесено KatrinNait (26-10-2014 в 14ч56)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#339 26-10-2014 в 15ч48

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Что за..? - раздражённо и чуть ли не шёпотом спросил Муро, только увидев запыхавшегося Деймона, который находился на тот момент в дверном проходе с опущенной головой. Почему-то его приход очень даже удивил, но виду старался не подавать. Клонда чисто на машинальном уровне приготовил механическую руку к атаке и как можно быстрее натянул капюшон до самого своего рта.


Офлайн

#340 26-10-2014 в 16ч50

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Девушка закашляла и с трудом открыла глаза, она увидела парня и подскочила.
- Что я здесь делаю, да и ты кто? - удивилась девушка и резко схватилась за голову. - Больно..
Мэри вспомнила что случилось, боль была не выносила, но девушка попыталась сдержать боль, но это не удалось.
- Зачем ты принёс меня сюда? Я ведь тебе столько гадостей наговорила - Мэри закрыла лицо и снова легла на парня.  - Зачем помог мне? Я ведь никто тебе. - Мэри стиснула зубы.

Офлайн

#341 26-10-2014 в 16ч55

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Хмм.. Насчет этого посмотрим еще! - улыбнулся Нулевой и услышав странный голос который говорил про укол обернулся
-Мы можем как-то помочь?- спросил он, но Реймонд уже утащил девушку поэтому парень достал аптечку и стал искать какие-нибудь мази для раны девушки
-Рена, можешь налить воды в ту емкость? Надо промыть рану..

-Эй! Робота потом утащат!- взныла Чихая- Ну и бесючий ты!
Рыкнула девушка и надулась
-Я сама!- с этими словами она вылила на рану перекись от чего рана зашипела
-Аггрррр! Больно!

Ке Гым сидел в кресле и просто молчадумал


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#342 27-10-2014 в 16ч15

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена посмотрела на Чихаю и выдохнула.
-Дура..Тебе нужна наша помощь,хватит так себя вести.
Хотя девушке было всё равно.Она ещё раз посмотрела на Ну и пожала плечами.
-Ну нет,так нет...Мне уже пора идти.-С этими словами девушка пошла на выход.

Деймон поднял голову и посмотрел на парней.Парень закатил глаза от того,как тепло его приветствовали его новые гости,при том,что они находились в его доме.
-Расслабьтесь..Всё нормально.Собирайтесь.Нам надо идти.. -Парень до сих пор глубоко и часто дышал из-за пробежки на пару километров.

Реймонд смотрел на девушку и выдохнул.
-Мне без разницы,что ты говорила мне.Главное,что тебе плохо и тебе нужна была помощь.Тебе лучше сейчас?
Парень взял девушку и по удобнее положил её у себя на коленях.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#343 27-10-2014 в 16ч22

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Сейчас... - сказал Муро и понёсся на второй этаж за Исидой. Он начал трясти парня, и даже чуть ли не орал ему в ухо, но безуспешно. Как ни странно, помогло лишь то, когда Ис свалился с кровати. Он моментально проснулся и спросил, что случилось.
- Идём. - лишь ответил Клонда и потащил его за руку вниз - Ну и куда же? - на этот раз он обращался к Деймону.


Офлайн

#344 27-10-2014 в 16ч30

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Да вроде теперь лучше, но если кто-то узнает об этом пострадаешь ты! - грозно проговорила девушка - А теперь мне нужно уходить. -Стала вставать Мэри.
- Вот и славненько что тебе без разницы, меньше мороки, для меня и для тебя - встала Мэри и улыбнулась парню, закинула рюкзак и подошла к двери.

Офлайн

#345 27-10-2014 в 19ч15

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон посмотрел на парней и ,набрав больше воздуха,успокоился.После,когда он уже мог нормально говорить,он сказал.
-Нам нужно идти в другое помещение,там вы будете в безопасности.-С этими словами Деймон скрылся за дверью.

Реймонд не дал девушке встать,она сейчас была слишком слаба,чтоб куда то идти,по этому он лишь сильнее прижал её к себе.
-И твои угрозы меня не пугают.Сиди.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#346 27-10-2014 в 19ч24

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Чихая больше ничего не ответила, она лишь молча наблюдала как Нулевой забинтовал рану и ушел мыть руки
-Спасибо...- тихо проговорила девушка и молча затихла сидя на диване
-Ты кстати куда?- обратился к Рене парень

Ке Гым вздохнув встал
-Ладно... И я пошел..


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#347 27-10-2014 в 19ч34

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена посмотрела на Чихаю и чуть улыбнулась.Она не хотела грубить девушке,тем более хозяйке дома,но та и вправду вела себя не очень подобающим образом.Ренерия погладила Чи по волосам и улыбнулась.
-Такая ты лучше и милее.Не будь парнем,у нас их хватает.-Рена мило улыбнулась девушке и посмотрела на Ну.
-Я?Я далеко и надолго,каждый раз не знаю,когда вернусь да и вернусь ли вообще.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#348 27-10-2014 в 20ч56

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Эй, ручки то убери, а то и отрезать могу! - Мэри ловко достала из под футболки ножик и приставила к горлу парня. - Не хочу марать такое тело, и эту шейку. Девушка пробежалась тоненькими, маленькими пальчиками по лучу и спустилась к шее.
- Ты ведь и сам этого не хочешь, так что будет лучше если ты меня отпустишь. - хитро улыбнулась девушка и попыталась встать.

Офлайн

#349 28-10-2014 в 08ч44

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Мне всё равно, гарантируешь ли ты мне безопасность, или же нет. - с явным недовольство в голосе проговорил Мамуро и пошёл следом за ним, всё так же держа Исиду за руку. Но тот еле-еле вырвался и пошёл за псами. Ну никак не мог он их оставить здесь. Да и второй тоже не хотел бы такого, но всё же торопиться нужно было. В общем, все четверо уже подоспели к Деймону и молча смотрели на него.


Офлайн

#350 28-10-2014 в 13ч41

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Чихая ничего не ответила на поглаживания Рены
-Уж прости, но я такой выросла!
Вздохнув ответила она

-Ты не собираешься на сборы города по оборонению от нападения?- подошел к Рене Нулевой вытирая руки об какую-то тряпку или полотенце
-Может и такое случиться что придется искать новое место для житья


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 12 13 14 15 16 17