Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17

#301 12-10-2014 в 18ч58

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон кивнул,услышав новые имена и запомнил их,после чего посмотрел на Исида и поднял одну бровь,не понимая,что парень делает.
-Я Деймон.Просто Деймон.Прошу..-Парень поставил поднос на небольшой стол посреди комнаты.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#302 12-10-2014 в 19ч15

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Муро отошёл в сторону и опёрся о стену, став наблюдать за тем, что произойдёт в дальнейшем. Не мог же он есть еду, пока не убедится что та не убьёт его любым образом. Подопытным кроликом Клонды стал Ис, который сразу же взял с подноса вафлю и стал медленно кушать её, а светлый пёс кое-как смог стащить кусочек жареной курицы, и начал грызть его.


Офлайн

#303 13-10-2014 в 15ч41

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Мэри размахнулась и ударила парню пощёчину.
- Научись контролировать себя! И докажи мне что ты сильнее! Не будь тряпкой! - Девушка отошла и стала на против парня и грозно посмотрела в его глаза. Она знала что мало чем может ему помочь, но всё же она захотела помочь парню, который совершенно не умеет контролировать свои силы.
- Давай, можешь накинуться на меня,  только что это даст тебе? Ну ты разорвёшь меня или сожрёшь, тебе от этого станет легче? Нет, ты станешь ещё больше похож на животное! А попробуй устоять и не превращаться, тогда же ты смог не наброситься на меня! Но на этот раз тебя ни кто не будет бить, ты сам это сделаешь! - Мэри говорила это на полном серьёзе, так как такие случаи в детстве она уже встречала и не раз и только такими способами могли учёные успокоить оборотней.

Офлайн

#304 14-10-2014 в 15ч27

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон спокойно стоял напротив стола и наблюдал,как его новые знакомые поглощают пищу,после чего повернулся к Муро и изрёк:
-Спать можете на втором этаже.И  да..ешь спокойно,убивать вас мне нет резона.Только трупы таскать долго придётся.Вы здесь в полной безопасности и будет лучше,если ты мне начнёшь доверять сейчас,а не когда станет слишком поздно. -С этими словами парень повернулся и пошёл по лестнице наверх.От него вновь начала исходить довольно негативная и устрашающая аура.

Реймонд всеми силами боролся с тем,чем он вновь становился.Парень начал драть на себе одежду когтями,что не очень выгодно сказалось на его коже,на которой сразу выступила кровь.Дышать было тяжело и он всеми силами пытался найти воздуха.На его беду рука уже срослась,и срослась при этом неправильно,что доставляло парню ещё больше кайфа на момент обращения.Так же его радовала наличие  визжащей особы,слова которой ему были совершенно непонятны из-за гула в ушах.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#305 14-10-2014 в 18ч30

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Уже слишком поздно для этого. - буркнул в ответ Клонда и, вместе с тёмным псом, присоединился к своему другу.
- Теперь что? - спросил Исида, когда они наконец закончили трапезу, на что другой не захотел отвечать сразу.
- Сказали идти наверх. Но мне лучше здесь. Не хочу оставаться здесь слишком долго, так что прошу тебя, выспись, и мы продолжим свой путь. - раздражённым голосом рассказал Мур.
- Ну ладно, надеюсь, ты ты хоть немного поспишь. Ты же знаешь, что ты тоже человек. Так что, спокойной ночи тебе. - попрощался МакГрат и отправился по лестнице на второй этаж.


Офлайн

#306 14-10-2014 в 18ч56

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Чёрт, похоже, ему не устоять! - девушка быстро полезла к себе в рюкзак и быстро достала шприц и ампулу в котором была жидкость.
Мэри ловко запрыгнула на парня и вколола ему в шею жидкость. После чего она спрыгнула с парня и положила укол и пустую ампулу в рюкзак.
- Это снотворное,  поспи немного, а то ты слишком буйный стал. Печально что я не смогла тебя подчинить. - расстроилась девушка - ну ничего, у меня ещё есть время, я сделаю так что ты не сможешь без меня существовать.Девушка сложила руки на груди и посмотрела на парня.

Офлайн

#307 14-10-2014 в 19ч20

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон сидел в углу на втором этаже и лишь мельком бросил взгляд на Иса,который поднялся наверх.Наверху так же было не очень то много вещей,шкаф,пара кроватей и много оружия.Деймон же сидел и чистил и точил клинки.Прекрасное произведение мастера,с которым он никоем разом не расстанется.

После укола парень начал терять сознание,но парень ясно слушал,что говорит девушка.Сначала Реймонд упал на колени,после чего уже стоял на всех четырёх.Радует,что они были уже не в туалете,а  то бы от него мало что осталось.После сказанного девушкой,Рей вообще не мог успокоиться и нормально соображать.Подобного он никак не ожидал услышать и из остатка сил подняв руку,полоснул когтём себе по шее.Снотворное,вместе с кровь начало быстро вытекать,запустив процесс регенерации.

Последнее изменение внесено KatrinNait (14-10-2014 в 19ч22)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#308 14-10-2014 в 19ч24

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Твою ж мать! Ты что делаешь - таково поворота событий девушка не ожидала, она подошла к парню - Ах, да точно, вы же регенеривуете, ну тогда удачи тебе.
Сказав это девушка пошла в низ ко всем остальным и сделала вид что ничего не случилось.

Офлайн

#309 14-10-2014 в 19ч27

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Ис обратил внимание на Деймона и даже осмелился подойти задать несколько вопросов, да и не только за этим.
- Привет ещё раз. Не мог бы ты, пожалуйста, простить Мамуро за то. Он не со зла так делает. Просто нервный весь день был, вот и всё. Уверен, утром он будет в хорошем настроении, и вы сможете подружиться. А это что? Клинки? Хорошее качество. Сам  сделал, или как? - начал МакГрат осыпать вопросами нового знакомого.


Офлайн

#310 17-10-2014 в 17ч03

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон посмотрел на Иса и чуть выдохнул.Он даже не думал,что парень окажется таким разговорчивым,но ничего,хоть так.Деймон отложил клинки и пожал плечами.
-Клинки ручной работы..Их сделал я.На счёт твоего друга..Уверен,он парень хороший и правильно делает что не доверяет другим.Признак лидера.А вы вообще..как вас сюда занесло?

Реймонд продолжал взглядом наблюдать за девушкой.Её слова повергли его в ужас и в гнев.Парень схватился за голову и пал на колени,когда почувствовал,что позвоночник начал ломаться и перестраиваться..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#311 17-10-2014 в 18ч30

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Здорово они так сделаны. Наверно, не один день из создавал. Зато я, по его словам, слишком доверчив. Но в то же время очень общителен и могу вести разговоры. Он очень силён, но любит одиночество. Иногда думаю, что ему будет куда лучше без меня... А про это... Мы уже где-то года два бродим по миру вдвоём. Обычно избегали больших городов, а вот сюда зашли. Просто третий день шли по одной и той же местности, что мне явно надоело.


Офлайн

#312 17-10-2014 в 18ч43

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

На протяжении всего разговора Деймон кивал головой и внимательно слушал.Он понимал как не легко им пришлось Парень поднялся на ноги посмотрел на Иса.
-Благодарю за похвалы.Да,работа нескольких месяцев на один клинок.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#313 17-10-2014 в 19ч15

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Да не за что благодарить меня вовсе. Наверно, это всё же было совсем нелегко: делать их, да ещё в таких-то условиях... Я бы ни за что не смог так как ты. Хоть года три мне дай на это. - Исида сейчас только и делал, что восхищался Деймоном и его трудолюбием, думая, что на сам на такое МакГрат совершенно не способен. Хотя, если подумать, он способен даже на большее, чем сам предполагает.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (17-10-2014 в 19ч17)


Офлайн

#314 17-10-2014 в 20ч22

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Мэр и оглянулась и заметила что парню не стало лучше, она развернулась и направилась обратно к парню.
- Что чёрт, и зачем ты снотворное выпустил? - девушка подошла к парню и погладила его по голове. - Тебе всё хуже я смотрю, с этим надо бороться, я вижу что ты сильный малый и всё сможешь борись. А если понадобиться помощи просто скажи. - улыбнулась девушка смотря на бедного парня.

Офлайн

#315 18-10-2014 в 21ч27

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон не ожидал столько похвал за раз и похлопал парня по плечу. -Ты меня переоцениваешь,чувак.Вы не сильно устали?Может вы сначала отдохнете,а знакомство завтра продолжим?- парень совсем не хотел обидеть Иса.Он чутка волновался о их состоянии,как моральном,так и физическом.       
                                                                                     
Сам того не ожидая,Реймонд начал приходить в себя.Постепенно сознание вернулось,а раны затянулись.Парень даже не знал,благодарить её за это,или нет.Вообще в своем бесконтролье виноват только он,так что...она не виновата.

Последнее изменение внесено KatrinNait (19-10-2014 в 09ч51)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#316 18-10-2014 в 22ч04

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Ну не знаю. Я-то похуже буду точно... Хотя, может и переоцениваю. Я точно знать не могу... Ну раз ты говоришь, что надо отдохнуть... То ладно. Только вот где и как? - он продолжал стоять на месте, осматривая помещение в котором он находился на данный момент. Ис даже не знал, что делать при таком.
Клонда сидел у стены на первом этаже с согунтыми ногами и закрытыми глазами, и очень тихо посапывал. Оба пса лежали рядом с ним.


Офлайн

#317 19-10-2014 в 09ч53

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

-Приведи своего брата сюда и располагайтесь на кроватях. -Парень показал за угол за стенкой. -Там есть спальня.Думаю там вы сможете отдохнуть нормально. -С этими словами Деймон сел на своё место и вновь взяв клинки,начал их точить.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#318 19-10-2014 в 11ч53

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Я привык... Мне нормально...- вздохнув ответил Нулевой пожав плечами- Надо придумать чем нам заняться... Нужно еще проверить все оружие нашего городка...
Парень зевнул

Чихая спала ужасно.. Для нее это обычное дело.. Ночные крики и постоянные пробуждения.. Под утро девушка встав задумчиво сидела у окна и размышляла о чем-то

Ке Гым спал как убитый и очнулся под утро на полу у окна


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#319 19-10-2014 в 12ч16

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Остаток ночи девушка проспала приткнувшись на плече у Ну и тихо посапывала,на утро девушка открыла глаза и аккуратно потянувшись,тихо зевнула и потёрла глаза.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#320 19-10-2014 в 13ч24

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Вот так, ты смотри там не пере напрягайся, а мне пора уходить из этого дома - улыбнулась девушка и повернувшись пошла к двери. - Удачи тебе.
Девушка вышла из уборной и направилась к двери.
- "Думаю не стоит мне здесь оставаться, да ещё и найти лабораторию нужно, времени у меня осталось не много" - размышляла девушка спускаясь к двери.

Офлайн

#321 19-10-2014 в 13ч36

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Вообще-то, он мне не совсем брат, ну да и ладно. Эх, хорошо, я лучше пока что пойду спать. Несколько дней не могу этого сделать по ряду причин. Надеюсь, встретимся утром. - попрощался МакГрат, пошёл куда ему указали совсем недавно, упал на первую попавшуюся кровать и почти моментально заснул на ней. Хорошо, что парень храпит относительно тихо, иначе дела у него были бы не настолько хороши.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (19-10-2014 в 13ч37)


Офлайн

#322 19-10-2014 в 14ч29

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон пожал плечами и продолжил затачивать лезвия,которые в дальнейшем скорее всего пригодятся.

Реймон быстро пришёл в себя и пошёл за девушкой.
-Куда ты?ещё только раннее утро. -С этими словами он перепрыгнул через спящего Энрике и загородил собой дверь.
-Тем более роботы охранники ещё не ушли и тебя попросту убьют.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#323 20-10-2014 в 14ч53

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Ну всю ночь наблюдал за спящей девушкой и просто размышлял, казалось он хотел поцеловать ее но все время что-то его останавливало..

После недолго сна девушка медленно брела к своему дому зная что там роботы все еще охраняют
-Хмм.. Сегодня вы наверное еще на на час задерживайтесь... Ну что ж... Роботики.. Я уже ожидаю встречи с вами!

Ке Гым даже не обратил внимания что через него перепрыгнули


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#324 21-10-2014 в 11ч12

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена посмотрела на Ну и улыбнулась.Она впервые за долгое время выспалась.До этого была лишь суточная беготня от роботов и диких зверей,которые еще остались в живых.Рена вновь потянулась и спросила:А ты вообще спал,Ну?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#325 22-10-2014 в 14ч06

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Нормально.. - улыбнулся Нулевой- Я мало сплю.. Мне хватит..
Коротко ответил парень

Чихая подошла к своему дому и вскинула голову к верху
-Сегодня новеньки? "Сыщик?" Интересно..
Девушка специально встала у двери и стала ожидать появления роботов

Ке Гым услышал слабый звук шагов снаружи и подбежал к окну


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17