Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17

#101 15-08-2014 в 18ч48

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Интересно, как ты говорить ещё можешь? - спросил он себя, положив руку на грудную клетку Николь, но вскоре убрал - Не, как-то мелковата ты в этом месте. Та с пистолетов была получше... А что на это скажешь. - Мамуро начал нервно водить кончиком когтя под подбородком девушки, попутно сворачивая ей стопу той ноги, которая когда-то у неё болела от падения со стены.


Офлайн

#102 15-08-2014 в 18ч51

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Мэри бежала всё дальше и дальше, в самую глубь леса, она не смотрела по сторонам и не видела ничего вокруг, она лишь знала что за ней кто-то или нет, что-то гонится, она боялась и бежала. Но вот дорога была не из лучших везде здоровые корни. Мэри бежала и оступилась упав на землю, она попыталась встать, но вот нога давала о себе знать, после падения в яму. Девушка быстро залезла к себе в сумку чтобы достать пистолет, она его достала и ей оставалось дождаться момента и выстрелить этому чудовищу. Мэри замерла в ожидании.

Офлайн

#103 15-08-2014 в 18ч54

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

(что за порнуха аххах)

- А мне не привыкать. Души, хоть задушись. - ехидно ответила девушка - Я и не такое перетерпела, Муро - спокойно ответила Николь и улыбнулась. - А ножку можешь не трогать, не болит уже давно.
Николь ещё крепче сцепила ноги на спине парня.
  - А мне даже нравится... Продолжай - тихо сказала Ник и прикусила губу
Николь забавляла вся эта ситуация, и даже когти парня на её шеи ей очень даже не мешали.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#104 15-08-2014 в 19ч03

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

(Бывает...)

- Тогда я стану по-другому затыкать тебя... Раз ты такого хочешь. И не называй меня так, как назвала. Это бесит... - парень тихонько притянул тело девушки как можно ближе к себе и впился зубами ей в нижнею губу, закрыв глаза и обняв Ник левой рукой, потихоньку опуская её пониже, но ниже талии Муро её не двигал. не решался. Или он просто ждал разрешения девушки на дальнейшие действия.


Офлайн

#105 15-08-2014 в 19ч10

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Мэри надоело ждать пока существо доберётся до неё, она встала прицелилась и выстрелила прямо в голову. От выстрела существо упало. Девушка подола к существу привязала его и попыталась дотянуть, но вот силёнок маловато оказалось. Мэри решила позвать остальных, но для начала она выстрелила ещё раз в голову этому существу. Мэри услышала не далеко от себя голоса и решила пойти к ним.

Офлайн

#106 15-08-2014 в 19ч11

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Николь как переклинило. Она обняла парня за шею и ответила поцелуем. Её руки прошлись по волосам Мамуро и вернулись обратно на шею. Девушка прикусила губу парню, но затем отпустила.
- Вот и помирились - сказала девушка, отстранившись от губ парня
Николь ещё раз дотронулась до губ парня своими губами, затем распустила ноги со спины парня и стала на землю.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#107 15-08-2014 в 19ч17

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- А ты что так медлила тогда? Могла сразу на шею повеситься. Я был бы не против. - усмехнулся в ответ Клонда, натягивая капюшон по носа, чтобы больше никто не видел его лица. это для него как обязанность была: чтобы никто не знал, как он выглядит. И чтобы не знали, как его звали раньше. Так же с Исидой, который успел потеряться между деревьев. Его это пугало, но он надеялся, что всё будет хорошо. Он найдёт дорогу, или его найдут. Для него не было ничего плохого. Пока что...


Офлайн

#108 15-08-2014 в 19ч20

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Эй, вы, помогите, сейчас же! - задыхаясь потребовала девушка у Мамуро и девушки с ним. - За мной! - немного отдышавшись Мэри побежала снова в лес.

Офлайн

#109 15-08-2014 в 19ч26

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

- В следующий раз буду сразу действовать - усмехнулась Ник
Николь увидела девушку, звавшую на помощь, и взяв Мамуро за руку пошла за ней.
Теперь он не казался ей таким злым и страшным, Николь чувствовала себя с ним комфортно и в безопасности. А ещё, ей понравилось как он целуется.
"Ну вот, опять эта незнакомка испортила весь момент" - подумала Николь, идя за ней.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#110 15-08-2014 в 19ч30

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Добежав до места Мэри показала существо которое она как ей показалось убила его.
-А теперь помогите отнести его на поляну.- попросила девушка

Офлайн

#111 15-08-2014 в 19ч37

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

"Как обидно-то... Что могло бы быть, не приди она сейчас... Хм, впервые так думаю. И что такого я нашёл в ней? Вот и психанул тебе, называется... Ладно, она вполне себе ничего. Правда со стороны странновата бывает. Но это ничего... Так, хватит уже о ней думать! Надо держать нервы при себе. Вот бы они тоже могли быть из металла. Тогда можно было бы их починить, ослабить, перепрограммировать и всё такое..." мечтал он по пути, совершенно забыв про Иса, который так и пытался найти хоть кого-то.


Офлайн

#112 15-08-2014 в 23ч37

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Господа, вы мне поможете? - со злобой в голосе произнесла Мэри.- Нет, так не пойдёт!- Мэри достала нож и отрезала голову странному существу. Кровь этого существа была не обычная, а серого цвета. Когда Мэри отрезала голову, кровь лилась ручьём  и попала на лицо Мэри. В это время девушка выглядела очень страшно, вся в крови и с отрезанной головой в руках.

Последнее изменение внесено Melony1 (15-08-2014 в 23ч38)

Офлайн

#113 16-08-2014 в 00ч17

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Николь не нравился приказной тон незнакомки и она не думала ей подчиняться.
- Во-первых, не командуй! - накричала Ник на девушку - А во-вторых, я смотрю ты такая вся опасная, то нож, то пистолет.... Так вот справляйся тут сама - сказала Николь и отпустив руку парня направилась уходить с леса.
Но тут девушка обернулась и громко спросила незнакомку:
- Да и вообще... Зачем ты это делаешь?! То стреляешь, то голову отрубаешь? Тебе заняться нечем? Лучше бы нашла что толкового.. - хмыкнула Николь и пошла дальше


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#114 16-08-2014 в 00ч55

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- То что я хочу сделать тебя не касается, да и чем я занимаюсь тоже. Не хочешь помогать уходи. - разозлилась Мэри.

Офлайн

#115 16-08-2014 в 07ч42

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

-Простите, я вынужден отойти. - тихонько заявил Клонда и быстренько отправился куда-то в совершенно другую сторону от Ник. "Вот я и... Просто... Даже не знаю, что и сказать-то на себя. И я ещё за него в ответе. Вот куда я смотрел? Надо было рядом с ним остаться. Сейчас хотя бы вдвоём были. Мне был так было спокойней. Но нет, я ушёл и оставил его одного! Стыдно-то как стало за себя даже..." нервно озирался он по сторонам, постепенно ускоряя свой шаг до бега.


Офлайн

#116 16-08-2014 в 14ч39

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Взяв нужные останки Мэри отошла от тела мёртвого существа.
"Думаю ему столько хватит"-пронеслось в голове у Мэри.Сложив в пакет останки Мэри пошла в глубь леса, надеясь найти ещё что-нибудь, а может и кого-нибудь. Девушка достала книгу и стала читать её, ничего не замечая.

Офлайн

#117 16-08-2014 в 15ч09

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Придя в город Николь зашла в свою палатку и улеглась. Она всё думала про Мамуро, про удар, про поцелуй, про незнакомку с пистолетом, про непонятное существо, напавшее на парня... В общем, про всё, что её окружало в этот день. Вскоре Ник закрыла палатку и, накрывшись пледом, уснула.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#118 16-08-2014 в 15ч36

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Наконец-то! - радостно завопил Ис, кинувшись на шею Муро, который тоже был рад их встрече, поэтому он обнял первого. - Давай-давай, пошли отсюда! - они вдвоём пошли сквозь лес обратно в город. Только пройдя стену, МакГрат услышал, что кто-то гавкает, приближаясь в их сторону. Он посмотрел в сторону звука и заметил двух щенят. Один, с лаем, радостно бежал к ним, а второй сидел у самой стены и смотрел на парней. Мамуро тоже услышал их, поэтому он подхватил первого и прижал его к себе. Второй, бело-чёрный, начал медленно подходить к ним. Исида быстренько приподнял его над землёй, умиляясь его внешности.
- А давай их возьмём. - предложил он, на что Клонда ответил положительно. Парни опустили животных и пошли дальше по городу, а щенки бежали за ними.
____________________

Последнее изменение внесено Kiriyumi (17-08-2014 в 10ч11)


Офлайн

#119 16-08-2014 в 16ч19

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Николь проснулась от громкого лая собак, а точнее щенят. Выйдя из палатки, она заметила парней и два щенка, которые бежали за ними.
- Где вы их нашли? - протянула Николь подбежав к парням - О... Отдайте мне одного - умилялась девушка, разглядывая и гладя щенков - Когда то и у меня была собака, но она осталась там, за городом - загрустила Николь


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#120 16-08-2014 в 16ч24

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

-Мы их только недавно нашли. Были как раз у стены. Скорее всего потерялись. Возможно где-то неподалёку можно встретить ещ... - не успел договорить Ис, потому что Мамуро закрыл ему рот. "Вот ведь! А я хотел-то по-другому... Ничего, сейчас. Надо только попробовать, и тогда обязательно получится..." думал он.
- А возможно кроме них уже никого нет. но мы их просто так отдавать не станем. - ухмыльнулся Клонда.


Офлайн

#121 16-08-2014 в 16ч36

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Николь подошла впритык к Мамуро и прошептала:
- А если я хорошо попрошу?
Девушка отошла и уже громко сказала:
- И к тому же, вы вместе... А я... Одна - обращалась девушка к парням - Мне нужен кто-то - улыбнулась Николь и посмотрела на щенков, а затем на Мамуро


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#122 16-08-2014 в 16ч42

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Так давай пригласишь нас к себе жить. Вдвоём тоже скучно. - начал свой Мур, а щенки состроили грустные глазки, чтобы девушка согласилась принять их. только бы всё не пошло не в ту сторону, как они трое рассчитывали. Исиде было как-то всё равно, потому что он ещё до конца не понимал, чего они желают добиться. "Уже столько времени вместе, а имён не дали... Надо бы придумать им уже что-то... Хаски пусть назовёт Ис, а я бы хотел эту овчарку... Да ладно, попозже. Нужно сначала эту уговорить.


Офлайн

#123 16-08-2014 в 16ч50

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

- ... А вы не можете найти себе другую палатку? Вон там рядом свободная! - нахмурилась Николь - Я не люблю делить своё желище с кем-то - усмехнулась девушка и сделала строгое лицо
Девушка и правда любила жить одна. Она с 13 лет была самостоятельной и жила без родителей. Поэтому Ник не хотела уступать место в своей палатке парням.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#124 16-08-2014 в 16ч56

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Ну, что ж, тогда вы уж простите нас, сударыня, но имеем возможность только сказать. Мы вам можем всего-то лишь одно единственное словечко вымолвить: до встречи. - ехидно улыбнулся Клонда и куда-то пошёл дальше. Видимо, искать место жилья подальше от расположения палатки Николь. Исида мигом взял обоих щенков к себе на руки и немедленно пошёл следом за парнем в плаще.


Офлайн

#125 16-08-2014 в 17ч05

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

- Мамуро, ты... козёл! - крикнула Николь парню и засмеялась - Ну и вали!
Николь закурила сигарету и смотрела вслед парням, ехидно улыбаясь.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17