Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17

#151 22-08-2014 в 10ч25

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушка посмотрела на Энрике и улыбнулась шире,подойдя к нему ближе,чтоб разглядеть..
-Я вор по своей направленности,но в данном случае я занимаюсь собирательством и путешествую далеко от подобных мест. -Рена окинула взглядом помещение. -Мой путь простилается  далеко от этих мест.

Реймонд рылся в вещах,выкидывая всё на пол,пока сестрёнка занималась очарованием его нового друга.Он немного недовольно вздохнул,поняв сей факт,и продолжил перебирать вещи не отвлекаясь.

Деймон чуть замедлился,после чего остановился вовсе.Его взгляд устремился на девушку,которую он недавно видел.Парень хотел схватится за клинки,но поняв,что поступит не очень -то прилично,остался стоять ровно.Лишь тело Деймона напряглось от малого предчувствия угрозы.Он молчал.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#152 22-08-2014 в 16ч54

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Думаю путешествовать это довольно интересно... Была ли ты в тех местах где очень много роботов? Живых?- глаза парня загорелись от интереса- Я слышал что множество восставших роботов основали свои города...


Ну выбежал от очередного своего неудачного эксперимента, по всей лаборатории распространилась зеленый газ.. Надышавшись его человек мог уснуть на несколько дней или даже недель


-Все все! Занимайся! Я просто сказала что твой удар снизу неправильный!- пожала плечами девушка и спрыгнув камня медленно побрела к заброшенному где обитала сама при этом продолжая пожимать руками
-И чего такой мрачный?


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#153 22-08-2014 в 17ч35

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена улыбнулась и склонила голову в бок,задумавшись.
-А по вашему...откуда я смогла принести это?-Она достала из ранца небольшую голову робота с еле горящими,почти потускневшими глазами.

Рей поднял голову от звука и насторожился.
-Опять взрыв?..

Деймон чуть смягчился и продолжал смотреть в след девушке.
-Благодарю вас. -С этими словами он немного поклонился,прикрыв глаза.
-Критика очень нужна людям,особенно когда их не так много..-Он вновь поднял глаза на незнакомку.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#154 22-08-2014 в 18ч15

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

- Здорово!- восхитился Ке Гым- Хотел бы я посмотреть на них и наконец понять что повлияло на них....
Парень задумался и снова уставился на своего робота
-Почему вы это сделали? О! Вспомнил! Как вы их активировали когда они нападали?
Энрике давно так не смотрел на людей, с восхищением и в то же время с трепетом в сердце будто боялся потерять нового друга


-Фух! Успел!- вытер свое лицо Нулевой, лицо его было уже не только розовым но и частично зеленым
-Похоже я давно не дышал свежим воздухом...


Чихая не слышала слов парня.. Шла пиная камень впереди себя и думая о том что давно не давала советов людям
-Рике? Снова его эксперименты!- вздрогнула девушка услышав взрыв, на этот раз из окон шел зеленый дым и Кисараги испугалась что что-то может случиться с ее сводным братом, единственным кому она пока еще доверяла. Увидев пар она помчалась к лаборатории снова пробежала мимо Деймона


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#155 23-08-2014 в 10ч33

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушка с улыбкой наблюдала за новым знакомым.Он её умилял до глубины души,никогда она раньше не видела такой детской радости от её рассказов.
Рена поправила волосы и завязала их в хвост.
-Эм...Активировали?Лично я их дезактивирую.Я их убиваю.Роботы настроены решительно и очень смертоносно.Вот по этому мне и пришлось учиться ладить с этим. -Девушка достала из ранца легкую цепь с различными плетениями,на концах которой были ножи,хорошо заточенные.

Реймонд потянулся и зевнул.
-А не хотите ли прогуляться?Взрывы стали намного чаще и я хочу выяснить,почему это.-Парень встал и сняв с себя халат,пошёл к выходу. -Рена?Ты идёшь?

Деймон так же не мог оставить этот взрыв без внимания.Ему уже не привыкать туда бегать и он побежал следом за девушкой,сложив клинки в ножны.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#156 23-08-2014 в 13ч27

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Хммм... Странно... Теперь роботов можно и этим дезактивировать? Их стали делать проще? - Ке Гым потянулся - Пойдем посмотрим что там?
Энрике снял перчатки и кинул их на стол рядом с роботом, потом скинул халат и сунул какое-то оружие в боковой карман и зевнул


Нулевой лежал под деревом недалеко от лаборатории и отдыхал пока газ не растворился в лаборатории


Чихая с ужасом побежала прямо внутрь лаборатории совсем не заметив парня лежащего у дерева
-Ну! - вскрикнула она вбегая в лабораторию
Парень услышав свое имя поднялся и заметил Деймона
-Как ты имитируешь голос моей сестры?! Зачем?


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#157 23-08-2014 в 15ч14

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Нарсу стояла возле аптеки и играла на гитаре. Она пела песню Л.Т. - Евпатория. Ее грубый голос, на некоторое время стал спокойным и нежным. Она стояла в камуфляже, с автоматом за спиной, и длинными огненными волосами на плечах.

(тут есть аптеки?))


Заходи :3
Тык

Офлайн

#158 23-08-2014 в 15ч20

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

1) Имя персонажа - у него нет имени, только прозв. - Иков.
2) Возраст - 19
3) Характер - безумно спокойный, тихий, сильный.
4) Внешность( желательно фото)
Ссылка на внешнее изображение
5) Кто он( "Призрак", "Иной", и тд.) - Призрак
6) Ваш Никнейм - Я тип Эстони


Заходи :3
Тык

Офлайн

#159 24-08-2014 в 00ч02

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

BublleGum написал(а):

1) Имя персонажа - у него нет имени, только прозв. - Иков.
2) Возраст - 19
3) Характер - безумно спокойный, тихий, сильный.
4) Внешность( желательно фото)
http://nirvana.fm:9001/disk1/d70/d216/410/467_show?1301419046
5) Кто он( "Призрак", "Иной", и тд.) - Призрак
6) Ваш Никнейм - Я тип Эстони

(Пусть будет, одна единственная и там очень мало лекарств. В основном все создается в лабораториях)  и еще! Вы приняты))))


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#160 24-08-2014 в 00ч24

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

(спасибо большое)


Заходи :3
Тык

Офлайн

#161 24-08-2014 в 10ч29

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена проводила взглядом уходящего брата и оставив в мастерской свой ранец,накинула цепь на шею и пошла следом.
-Ну пойдём глянем.-Выйдя на улицу она огляделась и улыбнулась.
Неужели мой недавний знакомый вновь начудил?..-Взгляд девушки пал на Ну,который завопил на Деймона,но больше она была удивлена,увидя,что её друг не помог Ну и она побежала к дереву.
-Хей!всё в порядке?

Рей огляделся и поправил волосы.
-Мда...-Он посмотрел на сестру и пошёл следом за ней. -Ты с нами,Ке?

Пробегающий мимо Деймон остановился и непонимающе раскрыл глаза,потом тихо и гортанно засмеялся.После его взгляд заметил выходящий из всех щелей зелёный газ.Он стукнул себя по лбу и ринулся следом за девушкой,пока та не надышалась газа.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#162 24-08-2014 в 12ч16

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Нулевой все еще смотрел на Деймона и понял что тот побежал за девушкой, глаза его расширились
-Она зашла туда?! Там же усыпляющий газ! Черт!
Парень вскочил и побежал следом


Ке Гым непонимающе стоял и смотрел на окна откуда выходил зеленый газ
-Выглядит жутко!


-Энри!- звала она парня закрывая лицо от дыма- Кхэ-Кхэ!
Девушка кашляла и все еще искала брата


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#163 24-08-2014 в 12ч25

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

-Дура!-влетев в помещение заорал Деймон.-Где ты?!Возвращайся!-Сшибая локтями и плечами всё на своём пути он быстрее пробирался к девушке,пока не стало слишком поздно и когда он увидел силуэт понял,что это может быть только она.Схватив её на руки,он быстро побежал обратно наружу.

Девушка выдохнула и пожала плечами.
-Видимо всё нормально.

Реймонд так же наблюдал за картиной и не знал что делать.
-Хей!куда помчался?! -Видимо это было адресовано Ну. -Тебе совсем кирдык будет!


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#164 24-08-2014 в 12ч41

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

(Ой. Я что-то имена путаю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png)
Нулевой заметив что парень с девушкой уже выходят вышел обратно и облегченно упал на землю
-Совсем с ума сошли?!


Чихая вытирала глаза и чувствовала что хочет спать
-Ч-что произошло?! Ну... Ты... Как ты выбирался оттуда?!- успев произнести последние слова девушка потеряла сознание


Энрике все еще стоял в стороне и с удивлением наблюдал за происшествием, потом поднял голову и снова посмотрел на окна, газ все еще выходил наружу
-Ну и химик ты сумасшедший!


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#165 25-08-2014 в 09ч19

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена сняла куртку и вытерла бесконечно грязное лицо Нулевого и закатила глаза.
-Как ты себя чувствуешь? -Девушка перевела взгляд на своего брата,который подошёл ближе и наклонился чтобы взять Ну.

Деймон крепко держал сумасшедшую особу на руках.Голову её он положил себе на плечо и подойдя к толпе,спросил:
-Ну что мне с ней делать?

Рена закатила глаза и улыбнулась.
-Хей!Энрике!Поможешь нам?!


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#166 25-08-2014 в 11ч41

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Нулевой вздрогнул от прикосновения девушки
-Д-давайте отведем ее в дом... Он здесь неподалеку... Вон тот, самый большой особняк! - махнул рукой в сторону дома девушки


Чихая была все еще без сознания


Энрике усмехаясь встал
-Чем?! Поднять самому ее что ли?!


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#167 25-08-2014 в 11ч51

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена наблюдала за Ну вытирая его грузное личико.
-Тише,ты то как?

-Её никто поднимать не будет - немного грубо изрёк Деймон, -я сам отнесу её. С этими словами он повернулся и направился в сторону особняка не обращая ни на кого внимания.

Реймонд присел рядом с сестрой и осмотрел Нулевого.
-Нет,Ке,просто если нужно будет его нести ты мне поможешь.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#168 25-08-2014 в 12ч12

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Да чего вы ко мне прикопались! Я то первее всех еще вылез! Вы лучше его осмотрите! А то сестру забрал, а вдруг сам отравился?- хмыкнул Нулевой смотря вслед Деймону

Девушка не просыпалась

Энрике усмехнулся и зевнул
-Ладно! Сегодня вечером городское собрание... Все жители города собираются... Нам главное успеть к точному времени... Как солнце сядет начнется собрание...


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#169 25-08-2014 в 12ч22

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена встала и посмотрела на Энрике.
-Никогда раньше о подобном не слышала,для чего оно?

Деймон в своё время уже добрался до коттеджа и открыв ногой дверь и внёс туда барышню.Найдя удобное место,а точнее диван,он положил её туда и сходив в ванну и смочив водой полотенце,вернулся и положил на лоб девушке и вытер её лицо.Он не мог не признать,что девушка была прекрасна и взгляд от её лица было отвести очень сложно,но сейчас нужно было хоть как то привести её в сознание.

Реймонд  встал и потянулся.
-Какой крикливый попался,лучше бы спасибо сказал,что моя сестра уделяет тебя слишком уж много внимания.-Он хмыкнул и скрестил руки на груди.Не любил он даже мысли о том,что у его сестры может быть друг.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#170 25-08-2014 в 12ч34

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Нулевой ничего не ответил, помрачнев он встал и медленными шагами побрел к особняку девушки
-Пойдемте... Нам действительно нужно будет успеть... Да и Чихаю нужно привести в чувства... Это она проводит какую-то речь вместе с капитаном...

Чихая осторожно открыла глаза и посмотрела на Деймона, ничего не понимая она продолжала смотреть на него

Энрике хмуро смотрел на Нулевого и Рену
-О! Вспомнил! - хлопнул себя по лбу парень- Это кажется насчет того что на город собираются нападать....


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#171 25-08-2014 в 12ч41

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена внимательно смотрела на Энрике и улыбнулась,когда он ей ответил.Хоть кто-то  её внимательно слушал.Девушка медленно пошла за Ну.
-Что ей может понадобиться?

Деймон смотрел на Чихаю не отрывая глаз.Он молча смотрел ей в глаза не в силах отвести взгляда.Собравшись с мыслями и закрыл глаза и отвернулся.Голос его зазвучал ещё грубее и гортаннее, чем ранее.
-Ну как ты?Тебе лучше?-Его проницательные глаза вновь впились в глаза девушки.

Реймонд рыкнул про себя и побрёл в сторону особняка.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#172 25-08-2014 в 13ч00

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-У нее дома все есть...- хмыкнул Нулевой открывая входную дверь - Вы где?
Позвал он парня с девушкой

-Кажется да... С-спасибо... - впервые кого-то поблагодарила  девушка

Энрике насвистывая песенку окинул взглядом дом
-Нехило!


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#173 25-08-2014 в 13ч13

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена проскользнула вперёд  и пошла вперёд туда,куда ей подсказывало чутьё.Девушка двигалась быстро и бесшумно.Кажется,что она шла по воздуху.Маленькая бродячая дикая кошка,которая скользила сквозь пространство.

Деймон смотрел на Чихаю и не удержался,чтоб не поправить прядь её волос.Он услышал голос парня,но не отвёл взгляда от глаз девушки.
-Хорошо,я очень рад.-Его голос чуть смягчился.

Реймонд проследил за сестрой и двинулся вперёд,оглядывая дом.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#174 25-08-2014 в 19ч00

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Нулевой посмотрел вслед девушке
-Где закрыто лучше не суйся...- предупредил он и вошел внутрь дома

Чихая смутилась, покраснела, но услышав голос сводно братца резко вскочила
-Да кажется я в порядке! Спасибо! Сколько время? Надеюсь еще солнце не село?
Девушка не смотрела в глаза парню а что-то искала в шкафчиках
-Ну! Мы здесь!

Энрике разглядывал дом и удивлялся тому что здесь можно было найти множество редких вещей... А самая большая особенность это было то что у девушки было несколько мольбертов прикрытыми покрывалами и множество красок которые очень сложно найти в их время
-Ого! Кажется она часто выходит за границы города?


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#175 25-08-2014 в 20ч27

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Когда Чихая закричала,Рена уже была на пороге и прошла внутрь комнаты оглядевшись.
-Рада что ты в порядке.-Она немного неодобрительно глянула на Деймона,видимо парень мог сделать что-то не совсем хорошее,раз Рена уж слишком волновалась о безопасности особы,которая могла быть подвержена попаданию в лёгкие зелёного едкого газа.

Деймон закатил глаза и сразу встал.Он встряхнул головой,выгоняя из неё всяческие и мысли и кинув ещё один взгляд не Чихаю,перевёл его на Рену.

Реймонд выдохнул и потянулся,зайдя в комнату,где находилась его сестра и друг.
-Солнце ещё не село,но это будет скоро.Поторопись.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17