Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17

#126 16-08-2014 в 17ч28

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

"Как-то тут слишком тихо,может стоит вернуться? " -Подумала девушка и осмотрелась.-"Но куда ити, кажется я заблудилась". - Мэри остановилась и присела на корень который очень сильно выпирал из земли. Девушка боялась оставаться одна, но ничего не оставалась делать как свернуться в клубок и сидеть. Мэри надела наушники  и включила спокойную музыку и задремала  сидя на корне.

Последнее изменение внесено Melony1 (16-08-2014 в 20ч11)

Офлайн

#127 16-08-2014 в 22ч52

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

KatrinNait написал(а):

Девушка засмеялась увидев реакцию парня.Она вновь поправила волосы и мило улыбнулась.Кивнув,она осмотрела лабораторию и пожала плечами.
-Да,чаще,если хотите.-Она не могла отвести глаз от фиолетового лица парня и тихо хихикала.

Деймон размахивал клинками,уворачиваясь от воображаемых выпадов противника и быстро передвигался по полю.Взгляд его устремился на людей,которые часто начали ходить вокруг.
неужели нужно будет приготовиться к обороне?а смысл?в общем не важно Отбросив все мысли,парень продолжал отрабатывать удары,что то тихо напевая.

Реймонд достал из штанины плату и улыбнувшись,обошёл робота вокруг и засунув её в живот творения Энрике,посмотрел на парня.
-Попробуй-ка сейчас.Думаю сработает.

-Если вам не трудно...- почесал затылок парень и улыбнулся- Я попробую кое-что создать еще...
-Только попробуй!- послышалось откуда-то с другой лаборатории
-Вы вообще не лезьте! Вы же и так уже перешли подальше от моей лаборатории! Чего еще не хватает?- ответил Нулевой подавшему свой голос-Заткнитесь лучше! А то приду к вам и у вас назло буду создавать!
***

Чихая дошла до лаборатории как заметила парня сражающегося с невидимым соперником
"Любитель сражений? Хэх"- пронеслось в мыслях девушки и та постаралась незаметно пройти к лаборатории Нулевого, но по пути из другой лаборатории вышел один из ученых и заметил девушку, здесь ее уже все знали
-Мисс Чихая, вы пришли! Не уделите минутку на мое новое лекарство?
-Нет!- довольно резко ответила девушка и продолжила свой путь к лаборатории
***

Ке Гым подкрутил какие-то винты и робот зароботал, но парень сразу же выключил его
-Откуда у тебя эта деталь?- посмотрел он на нового знакомого


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#128 17-08-2014 в 10ч13

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Мауро не обратил внимание на слова Николь, поэтому преспокойный шёл дальше, своей дорогой. Когда девушка начала курить, тёмный щенок начал злобно гавкать на неё, пытаясь вырваться из рук Исиды. Муро помог собачонке это сделать, резко толкнув брата. Да и размер животных не давал МакГрату нормально держать их. Как предположил он, собака обучалась на военную. Белый же тихо-мирно стоял рядом с Исом, смотря, что сделает его собрат. Овчарка крепко вцепилась своими зубами в ногу девушки где-то у колена, пытаясь, скорее всего, повалить её на землю.


Офлайн

#129 17-08-2014 в 11ч03

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

(рада вас снова тут видеть,Кисараги))

Девушка перевела взгляд куда-то в бок после чего непонимающе посмотрела на парня,рука её сразу же легла на рукоять ножа,что был в её кармане.После чего девушка улыбнулась  и поправила волосы.
-Хорошо,поставки будут,я не  против вас тут навещать,только останьтесь в живых до моего следующего прихода.-Она развернулась и направилась к выходу.

Деймон краем глаза заметил девушку и остановил тренировки.Он не знал что делать,но в этой лаборатории была его подруга и он не знал,что из себя представляет эта неизвестная особа и сложив клинки в ножны,быстро пошёл за ней.

Рей посмотрел на Ке и улыбнулся,поправив наушник.Он с интересом разглядывал творение парня.
-У меня?..У меня много чего есть.Сестра достаёт все нужные мне предметы,а что?-Он ещё пару раз пощупал робота и довольно улыбнулся-Всё,теперь он глючить не должен.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#130 17-08-2014 в 14ч47

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Николь засмеялась и сделала вид, что упала.
- Боже мооой, как бооольно - протянула девушка, шутя
Ник подняла щенка на руки
- Какой ты хорошенький! Хочешь ко мне? - обратилась она к щенку и засмеялась
Через несколько минут, налюбовавшись щенком, девушка поставила его на землю и посмотрела на Мамуро.
- Ну что... Забирай своё чудо! - крикнула она парню

Последнее изменение внесено Belinda (17-08-2014 в 14ч49)


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#131 17-08-2014 в 15ч14

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Щенок всё не переставал униматься. Он начал прыгать на девушку, так и норовя укусить её как можно сильнее и ближе к лицу, но он так и не мог дотянуться.
- Всё ещё хочешь эту собачку? Она тебя прибить хочет. Может сигаретку хотя бы уберёшь? У него может нюх и не сильный, но на наркоту уже кидается. Здоровский. Хорошенько обучали. А как же тебя зовут..? - задумался Клонда, вспоминая всякие собачьи имена, которые только существуют на свете.
________________
Кстати, щенки стали побольше.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (17-08-2014 в 15ч20)


Офлайн

#132 17-08-2014 в 15ч31

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Спустя некоторое время Мэри поняла что никто не придёт ей на помощь. Мэри встала с корня и пошла по тропинке которую она только что заметила. Тропинка была ели заметно, но всё же она была и ничего не оставалось делать как ити по ней. Девушка шла и не оглядывалась назад. Уже изрядно потемнело, а девушка всё шла, не зная дороги.

Офлайн

#133 18-08-2014 в 00ч23

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

- Не умничай, Мамуро! - усмехнулась девушка и, докурив, бросила сигарету - Ладно...Давай дадим ему имя - сказала Николь, подойдя ближе к парню - Есть предложения, как назвать малыша? - спросила Ник и посмотрела на щенка, а потом на парня


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#134 18-08-2014 в 10ч10

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Малыша? Я понимаю, ему где-то месяца 4-5, но всё же... - тяжко вздохнул Мамуро. - А вообще, знай, называть его уже нельзя. Нужно угадать его настоящее имя... Он не будет отзываться на другое имя. Ладно, я попытаюсь придумать... Если верить породе, то получается... - начал размышлять он вслух. Хоть и вслух, но его слова были совершенно непонятны остальным, кто это слышал.


Офлайн

#135 18-08-2014 в 10ч33

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Мэри услышала разговор молодых людей и решила посмотреть кто это. Она залезла на дерево и присмотрелась. Это были её недавние знакомые. Она подползла по ветке чуть поближе, но ветка хрустнула и поломалась и девушка упала с дерева немного ударившись пятой точкой.
- Ай, привет - девушка немного прищурилась от боли.

Офлайн

#136 18-08-2014 в 13ч41

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

- Рексик? - усмехнулась Николь
Увидев незнакомку, упавшею с ветки, Ник засмеялась.
- Я конечно давно поняла, что ты с мозгами не дружишь... Но не настолько же. - засмеялась Николь


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#137 18-08-2014 в 13ч57

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Не думаю, что его назвали бы так. Ах да, привет. - обернулся он на упавшую, но вскоре вернулся обратно к раздумьям. - Günther, hier! - резко скомандовал он, на что пёс подбежал к Мамуро и радостно загавкал на него. - Clever... - радовался он, погладив животное, а вскоре и обняв его. - Чего такого?! - возмущенно спросил он у Исиды, который загадочно улыбался, гладя на них двоих.


Офлайн

#138 18-08-2014 в 14ч29

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

- Ииии.... что это значит? - с удивлением спросила Николь и уставилась на Мамуро - Günther, hier! - повторила девушка и усмехнулась


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#139 18-08-2014 в 14ч33

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Гюнтер, ко мне. - быстро перевёл Мур, но на этот раз "щенок" никак не отреагировал на эти слова. - Если до сих пор не понимаешь, то разъясню: первое - имя пса, а второе - команда. Как я убедился, на других языках до него не доходит... Sitz. - сказал он, овчарка села, а Клонда подошёл к Ник. - А зачем тебе знать? Тебя он, видимо, не слушается. - улыбнулся он и вернулся обратно к братцу и псам.


Офлайн

#140 18-08-2014 в 16ч00

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

- Я не настолько глупа, как тебе может показаться, Мамуро! - рявкнула девушка и нахмурилась. - Ну и забирай себе этого.... Гюнтера! - крикнула девушка вслед парню и, развернувшись, вошла в свою палатку.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#141 18-08-2014 в 18ч12

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Да кто же знает! А может ты всего-то лишь прикидываешься такой умной, чтобы тебя за дурочку не держали. А на самом деле ты вообще не понимаешь ни слова из моего монолога. Вот и уходи к себе в "домик"! Я себе жильё получше отыщу... Чтоб мои глаза тебя больше не видели! Günther, steh. - пробурчал он и пошёл куда-то дальше, а троица, состоящая из одного парня и двух собак, быстро побежала за ним.


Офлайн

#142 18-08-2014 в 21ч32

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

KatrinNait написал(а):

(рада вас снова тут видеть,Кисараги))

Девушка перевела взгляд куда-то в бок после чего непонимающе посмотрела на парня,рука её сразу же легла на рукоять ножа,что был в её кармане.После чего девушка улыбнулась  и поправила волосы.
-Хорошо,поставки будут,я не  против вас тут навещать,только останьтесь в живых до моего следующего прихода.-Она развернулась и направилась к выходу.

Деймон краем глаза заметил девушку и остановил тренировки.Он не знал что делать,но в этой лаборатории была его подруга и он не знал,что из себя представляет эта неизвестная особа и сложив клинки в ножны,быстро пошёл за ней.

Рей посмотрел на Ке и улыбнулся,поправив наушник.Он с интересом разглядывал творение парня.
-У меня?..У меня много чего есть.Сестра достаёт все нужные мне предметы,а что?-Он ещё пару раз пощупал робота и довольно улыбнулся-Всё,теперь он глючить не должен.

(Ахах, прошу прощения) из-за учебы совсем затерялась во времени /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png)
-Постараюсь!- подмигнул Нудевой как за дверью заметил Чихаю
-Нуна! - воскликнул он
-Эй! Я тебе уже много раз говорила не называй меня так! Я тебе не родная сестра чтобы так звал!- фыркнула Чихая и резко повернулась почувствовав что за ней кто-то шел- Твою лабораторию уже охраняют? Признавайся что опять взорвал?
Девушка с узив глаза смотрела на незнакомца
-Так! Все! Лучше по порядку... Мы еще не познакомились... Я Нулевой! Зовите просто Ну! Это нун....
Парня резко прервала Кисараги
-Эй! Я тебе говорила уже!!! Не называть меня так! Мы с тобой не родственники! Я Кисараги Чихая! - кивнула девушка незнакомцам


-Надеюсь.... А кто твоя сестра? - услышав о противоположном поле парень подскочил, уже за несколько лет он перестал общаться с людьми и ему хотелось снова вернуться в обычный вид человека


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#143 19-08-2014 в 11ч54

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

(очень рада,что вы со мной)))
Девушка выпучив глаза немного посмотрела на происходящие,после чего тихо вымолвила:Ну ладно,тогда я пойду..
Она пожала плечами и скрылась за дверью.
Навстречу ей шёл Деймон,который преследовал незнакомую девушку.Рена схватила своего друга за руку и поволокла к выходу из лаборатории.
-Я здесь не задержусь,мне ещё к мозгу вселенной идти.-С этими словами и дружески врезала Деймону по плечу и унеслась вперёд.

Реймонд смотрел на Энрике и улыбнулся.
-Оооо,она обещалась прийти скоро,так что если хочешь,могу познакомить тебя с ней.Вижу ты прям загорелся от услышанного.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#144 19-08-2014 в 12ч30

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

(И я рада что вы все-таки не исчезли отсюда)))) /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png)))

Нулевой проводил взглядом пару и вздохнув сел дальше дорабатывать что-то химическое
-Что за странные типы!- пробурчала Чихая и кинула парню на стол мешок с непонятно чем, что-то дзынькнуло и парень резко подскочил
-Что это?
-Посмотришь узнаешь!- хмыкнула девушка и закинув рюкзак на спину помахала парню- Больше не сдавай меня что мы с тобой брат с сестрой!
После этих слов Чихая выпрыгнула из окна и быстр побежала на другую сторону
-Сумасшедшая как всегда!- фыркнул Ну и потихоньку стал раскрывать мешочек


-Нуу.... Яяяя.... Да мне надоело общение только с соседкой из мастерской напротив...- стал оправдываться Энрике- Знаешь как достали ее художественные заморочки?
Понизил свой голос до шепота парень

Последнее изменение внесено КисарагиЧихая (19-08-2014 в 12ч31)


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#145 20-08-2014 в 12ч15

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

(да куда уж я уйду?)здесь ведь такая прекрасная компания для игры))))Рена забежала в новое помещение и убрав платок,который вечно повязывала на лицо,забежала в помещение.Специальный датчик показывал,что её брат находится именно в этом помещении.
Завернув за угол,она оказалась в мастерской и окинула взглядом двух ребят.Увидев в одном из них своего сумасшедшего братца,она выдохнула и подошла ближе.Сегодня девушка решила всем показать своё личико,так что брат смотрел на неё немного удивлённо,поскольку привык видеть лишь её глаза.Реймонд встал и подойдя к девушке,обнял её,облегчённо выдохнув.
-Рад что ты жива и здорова-Он прикрыл глаза,обнимая сестру
Рена улыбнулась  и обняла брата в ответ:А что со мной могло случится?я же ещё тот вор.-Она хитро улыбнулась и перевела взгляд на незнакомца. -Привет,я Рена.

Деймон проводил взглядом подругу и выдохнув помотал головой.С ним рядом никто не задерживался надолго,так что он привык быть один.Парень вернулся на поле и достал клинки.Он вновь закрыл глаза и сосредоточился на ведении боя
Конечно с противником было бы проще и куда полезнее,но выбирать не приходится.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#146 20-08-2014 в 14ч29

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Ааа.. Эээ....- замялся Энрике - Я Ке Гым.... Энрике Гым....
Парень не знал что сказать
-Проходите...- закрыл он покрывалом робота
"Она красивая..."


Ну вздохнув рассматривал что-то в мешочке


Выпрыгнув из окна Чихая побежала в сторону заброшенного парка как внезапно заметила того парня которого видела недалеко от лаборатории Нулевого
"Интересный у него вид борьбы... "- задумчиво села на камень девушка продолжая наблюдать за тренировкой парня


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#147 20-08-2014 в 16ч36

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

1) Имя персонажа - Нарсу Ши
2) Возраст - 17
3) Характер - злая, нервная, вредная, в душе милая и честная.
4) Внешность( желательно фото)
Ссылка на внешнее изображение
5) Кто он( "Призрак", "Иной", и тд.) - Dark.
6) Ваш Никнейм - Эстони

Последнее изменение внесено BublleGum (20-08-2014 в 16ч36)


Заходи :3
Тык

Офлайн

#148 20-08-2014 в 18ч20

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

BublleGum написал(а):

1) Имя персонажа - Нарсу Ши
2) Возраст - 17
3) Характер - злая, нервная, вредная, в душе милая и честная.
4) Внешность( желательно фото)
http://s3.goodfon.ru/image/149795-2048x1536.jpg
5) Кто он( "Призрак", "Иной", и тд.) - Dark.
6) Ваш Никнейм - Эстони

Вы приняты! Добро пожаловать!/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#149 21-08-2014 в 14ч16

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушка мило улыбнулась Энрике и,когда брат её наконец отпустил,она прошла чуть дальше в помещение.Сняв со спины огромный ранец,она поставила его на пол,при этом там что-то брякнуло и дзынькнуло.
-Вот тебе,братик,игрушки,разбирайся. -Она перевела взгляд на Ке и улыбнулась.

Перекатившись колёсиком и сделав двойное сальто в воздухе,он приземлился на ноги,и присев,отложил клинки.На этот раз он перешёл на рукопашный и размахивал кулаками направо и налево.

Сев на стул,который фиг знает откуда появился,Рей подкатил к ранцу и широко его раскрыв начал рыться в содержимом довольно восклицая.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#150 21-08-2014 в 18ч40

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Энрике почесал затылок и перевел взгляд на своего робота который был прикрыв покрывалом
"Что сказать?"
-Аа... Ты чем занимаешься?


-У тебя неправильный апперкот..- негромко проговорила девушка продолжая наблюдать за движениями парня


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17