Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17

#176 25-08-2014 в 20ч52

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Нулевой зайдя глянул на Деймона с неодобрением, но внезапно послышался странный грохот со второго этажа и парень резко сел на стол и начал будто барабанить песенку
-Сегодня было круто, я грохнулся с испуга! - начал напевать он

-Да... Поспешим!- резко начала всех выталкивать девушка наружу, как только они оказались на месте он попросила всех подождать и исчезла за дверью дома
-Давайте пока потихоньку пойдем..- осторожно посмотрел на верх Ну

Энрике хмыкнул
-Ну честно слово! Вы что там заложников держите? Не ну я конечно привык к причудам твоей сестры, но что это у вас там было?
-Упала люстра!- появилась Чихая и потянула всех к дороге


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#177 26-08-2014 в 11ч26

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена подняла одну бровь и выдохнула.Она не обязана была быть где либо и не знала зачем пошла на этот раз.Она опустила голову и шла вперёд пиная камушки и засунув руки в карманы.

Деймон пошёл следом за всеми,но не знал,зачем именно.В его голове до сих пор была картина того,как он нёс девушку на своих руках.Такую беззащитную.Ему казалось что её жизнь в тот момент зависела лишь от него. Он выдохнул и поднял взгляд на Чихаю.

Реймонд подошёл к Рене и приобнял её улыбнувшись.После чего он глянул на Энрике и улыбнулся.
-Конечно,там пленники сбежать пытались и не на роком люстру уронили.Наверное на крышу лезли.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#178 26-08-2014 в 12ч25

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Нулевой шел весь мрачный и задумчивый, руки его немного дрожали и постоянно готовы были схватить оружие. Грохот в доме что-то изменил в нем и он уже спокойно не мог идти...

Чихая шла впереди Деймона, но постоянно думала о парне
"Гррр! Что это со мной! Думать о романтике не время! Чихая, перестать думать о нем!"
Дойдя до площади, девушка увидела огромную толпу жителей, все были в основном подростки
-Капитан здесь?- спросила она какого-то мальчика с оружием
-Да, мисс!
-Я мигом!- помахала она новым знакомым и исчезла
-Не нравится мне этот капитан...- выдал Ну когда сестра его помахав побежала к командиру- Так бы и пристрелил!

-Да по-любому!-хохотнул Энрике - Какие же вы коварные и скрытные!
Парень вздохнул и почему-то погрустнел, подняв глаза он заметил что солнце садится. Как только они дошли до площади Ке Гым достал оружие и посмотрел на капитана


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#179 26-08-2014 в 16ч04

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

-Народное собрание?ох какая жалость,а я ранец дома...точнее в мастерской оставила.А так бы сейчас юбку нацепила -Девушка хихикнула и огляделась.
Что это за странный типок?..-подумала она и заправила грудь в лифчик,чтоб та была больше и выглядывала из-под одежды.

Деймон внимательно наблюдал за Чихаей,после чего тяжело выдохнул и опустил голову.Его взгляд пробежался по оружию Энрике и Нулевого,после чего сам положил оружие на клинки.

Реймонд не спеша оглядывался,после чего откинул голову назад и уставился в небо.
-Успокой,душу прости у раба твоего...


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#180 26-08-2014 в 16ч20

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Нулевой и Энрике глянули на Рену, Ну мгновенно отвернулся и стал наблюдать за капитаном. Энрике закашлял и почесав затылок усмехнулся
-Ребят, со знакомства со всеми вами моя жизнь как-то изменилась.. Меньше роботов начал видеть!
- Это потому что ты постоянно сидишь в своем убежище!
-Сам не плох! Постоянные взрывы!
-Пофиг! Когда-нибудь помру и все!
-Ну-ну..- после этого Ке Гым и Ну замолкли, среди толпы была какая-то напряженка

-Добрый вечер!- послышался голос Чихаи- Недавно я вернулась с обхода по соседним городам... Недалеко от нас есть город который раньше звался "Номир".. Сейчас там очень мало людей из-за нападения роботов, всех убили.. Кто остался в живых скрываются в подвалах или еще где... Но самое главное, следующий пункт захвата наш город... Роботы собираются нападать на наш город... Поэтому, мне бы хотелось обсудить с вами что будем делать? Нам нужно место где сможем жить и где добывать еду... Что с оружием и нашими солдатами?
-Хмм... Граждане нашего города... Если быть искренним я бы посоветовал сдаться и дать роботам взять город, он не убьют нас если мы не будем сопротивляться...- с этими словами капитан положил руку на талию Чихаи
Девушка вздрогнула, но множество людей смотрело на них, Кисараги просто положила свою руку на его и со всей силы сжала его, капитан скривился от боли
- Это не выход! Они в любом случае всех убьют!- отрезала она парню


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#181 26-08-2014 в 16ч42

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена усмехнулась и удлинив кофту,которая была на ней одета,она сняла штаны и  достав откуда то сумку их туда засунула.Обувь в которой она была одета,подходила под всё,так что кофта была похожа на очень мини-платьице.Девушка огляделась по сторонам,после чего увидела что Деймона рядом с компанией нет.

Парень был уже очень близко к Чихаи и заговорил он настолько громко,что чтобы его не услышать,нужно было приложить усилие.
-Эта девушка права!Мы не может позволить роботам помыкать нами!Человек изначально считался величайшим  существом природы,так почему мы должны гнуться под этой рухлядью?Мы может дать бой,но самый главный вопрос в вас.Хватит ли у вас на это сил и смелости!?Кто нибудь из вас когда-то носил оружие?когда нибудь был в бою?всё это возможно наверстать.Я могу учить вас,могу дать вам оружие.Мои друзья думаю меня поддержат.Сколько можно сидеть и трястись только лишь от мысли что на нас нападут?!Я думаю,пора дать отпор этим железкам.Как вы считаете?

Ремонд усмехнулся и опустил голову.После чего он перевёл взгляд на свою сестру и отупел.
-Рена!Мать твою за ногу!Что ты делаешь!--Его взгляд пробежался по ногам сестры и он сжал кулаки,так как эта кофта едва прикрывала филейную часть.
Парень уже зарычал
-Ренааа...


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#182 26-08-2014 в 17ч02

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Энрике хохотнул посмотрев на Ремонда
-Да ладно тебе!- но потом парень посерьезнел
-Многие из нас успели повоевать с роботами! Давайте попробуем!- громко крикнул парень
-Согласен!- поднял оружие Нулевой смотря прямо в глаза Деймона, сестренку ему еще никому не хотелось отдавать, кому попало доверять не привык..

Капитан ехидно смотрел на парня и крепче сжал талию Чихаи
-Отстрелю!- прошли пела она и ударила со всей силы рукояткой ножа
-Мы должны отстоять наш город! Я верю что мы сможем изменить и другие города! Наш город самый большой тем что мы смогли отстроить подземный город без помощи взрослых! Вы все знаете что можете многое! Даже самые меньшие из нас могут многое!
Девушка благодарно посмотрела на Деймона


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#183 26-08-2014 в 17ч13

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена улыбнулась и начала обходить народ,что то говоря и подбивая каждого на вооружённое противостояние.Девушка довольно и мило улыбалась,тем самым очаровывая каждого,она была полна решимости и уверенности,которую вселяла каждому собеседнику.

Деймон не спеша подошёл к Чихае и Капитану,после чего мимолётным движение провел лезвием маленького ножка по руке,которую он держал на руке девушки.
-Не смей трогать то,что тебе не принадлежит.Иначе ты лишишься всего..-После этого Деймон заговорил громче. -Как и лишатся роботы!Эти железки узнают своё законное место!Те,кто обращается против своих хозяев,своих творцов,будут повергнуты!Мы не станем это терпеть!Кто со мной?!-Поймав взгляд Ну,Деймон ухмыльнулся.На самом деле парень не привык улыбаться и ухмылка с его стороны была одобрением.

Реймонд усмехнулся и просто поднял руку вверх.
-Я с тобой,Чувак!Вытряхнем из них все гайки!


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#184 26-08-2014 в 17ч28

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Ке Гым поднял оружие в ответ
-Тогда постараемся! Руководите этим вы! Оба!-крикнул он
Ну усмехнувшись в ответ Деймону перевел взгляд на Рену и оцепенел
"Ну и чего творит? Неужели парни такие трусы что посмотрев на не покрытое тело девушки готовы сразу воевать?!"

Капитан резко убрал руку и сжал ее другой рукой
-Вы сильно об этом пожалеете!- крикнул он и исчез за забором который ограждал какой-то дом
-Не будем такими слабыми чтобы пришлось жалеть!- подняла руку девушка- Иные будут искать способы обезвредить роботов и помогут нам с оружием, невидимые будут помогать с лекарствами и едой, dark будут готовить всех к обороне, призраки же сами знают свое дело! Давайте попробуем! Никогда не поздно что-то изменить...
Чихая подошла ближе к Деймону, но из-за газа которого она надышалась в лаборатории Ну она немного чувствовала себя нехорошо, бледнота сильно выдавала ее, но она все еще стояла

Множество людей начали поднимать руки в знак согласия, кто-то даже аплодировал


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#185 26-08-2014 в 17ч41

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена довольно усмехнулась и закружилась подняв вверх обе руки.
-Молодцы!Так держать! -Девушка счастливо пританцовывала в толпе.Вероятно ей не терпелось дать кому-то по морде,а тот капитан идеально подходил,но трус смылся.

Деймон смотрел на девушку и слегка приобнял её за талию,придерживая её,чтоб та не рухнула.Он перевёл взгляд на толпу и серьёзно выдохнул.
-Каждому из вас придётся постараться!но я думаю жизнь и свобода того стоят.-Он спокойно и немного напряжённо говорил каждое слово,но не орал.Но всё же его мог спокойно услышать каждый. -Сейчас же уже поздно.Многие из вас безоружны и устали.Некоторые вообще недавно прибыли в этот город.Думаю сейчас пора отдохнуть. -Парень перевёл взгляд на девушку,после чего взял её на руки.-Предлагаю собраться здесь всем завтра в полдень.Мы определим группы для походов и остального,раздадим оружие.Пора серьёзно подойти к процессу.

Реймонд выдохнул и вновь уставился на сестру.Стукнув себя по лбу,он улыбнулся и перевёл взгляд на Деймона.
-Мммда...наш мальчик растёт..-с этими словами он засмеялся.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#186 26-08-2014 в 18ч33

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Когда Деймон приобнял Чихаю он удивился что девушка ничего не сделала парню и немного нахмурился, но снова взгляд его устремился на Рену и он не выдержав снял кофту, подошел и обвязав колени девушки поднял на руки и перекинул через плечо
-Нее... Так не пойдет! Посиди спокойно!

-Вы с ним родственники?- подошел Энрике к Реймонду

Чихая удивилась тому что парень приобнял ее, но чувствуя себя плохо о чем-то думать другом она не могла и потому не стала отталкивать... Но когда парень поднял на руки глаза ее расширились и она лишь молча стала наблюдать за людьми


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#187 26-08-2014 в 18ч38

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

На подобное высказывание Ну девушка никак не могла отреагировать точно как он сказал.Она начала ёрзать и рыпаться.
-Что ты делаешь?!ааа!!маньяк!извращенцы!-Она засмеялась,после чего погладила Нулевого по волосам и мило улыбнулась-Отпусти меня,солнце.

Деймон спокойно держал Чихаю на руках.Он кивал на некоторые замечания и просьбы со стороны людей,после чего он устремился прямиком к коттеджу,где жила девушка.
-Тебе нужен отдых и еда.

Реймонд вздрогнул от неожиданного вопроса и посмотрел на Энрике.
-Ты про Деймона?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#188 26-08-2014 в 18ч48

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Чтобы на тебя пялились всякие настоящие маньяки? Да я просто беспокоюсь за твое здоровье, деточка!- все еще не отпускал девушку Ну и заметив что Деймон понес сестренку к дому, потащил Рену туда же

-Нет-нет.. Все впорядке... Я справлюсь.. - негромко произнесла Чихая стесняясь посмотреть в глаза парня

-Ага!- кивнул Ке Гым


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#189 26-08-2014 в 18ч57

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушка закатила глаза и засмеялась.
-А ты думаешь,что на мой зад сейчас никто не смотрит?-Она гладила парня по волосам,накручивая пряди его на свои пальцы.

Деймон чуть сильнее прижал девушку к себе и быстрым шагом дошёл до её дома.Занеся её уже в знакомую комнату,он положил её на диван и присел рядом с ним,посмотрев в глаза девушки.
-Ты голодна?

Реймонд хлопнул Энрике по плечу и хмыкнул.
-Ну как родственник.Недавний друг.Ну ладно,Друг детства.Малой с самого рождения ро самостоятельно,так что мы его единственные друзья.В принципе.-Он проводил парня взглядом а потом уставился на Ну и его сестру.Глаза его растопырились ещё сильнее.Он проглотил все ругательства и выдохнул.
-Но сейчас он заводит новых друзей как я вижу...


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#190 26-08-2014 в 19ч12

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Никто!- хохотнул Нулевой шлепнув девушку по мягкому месту ( /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png )
-Думаешь зачем я связал тебя своей кофтой? Она хоть теплая!

Подумав пару секунд девушка кивнула
-Я сама приготовлю.. Оставайтесь все? Я приготовлю что-нибудь и можем отужинать?

Ке Гым удивился реакции Реймонда и посмотрел туда же куда он смотрел
-Не понял... Это что творится тут?! Один унес, другой уносит! Я тоже хочу! Давай тоже ком-нибудь притащим?
Парень как обычно любил дурачится


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#191 26-08-2014 в 19ч33

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

От подобной наглости девушка раскрыла глаза и кусила нахала за ухо.Хоть ей и понравилось,но поломаться тоже надо (  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png )
-А что она греет?Мои коленки!скорее ты связал меня,чтоб я не свалила от тебя,нахал!.

Деймон наблюдал за девушкой.
-Конечно,думаю никто против не будет.Тебе помочь может?-Он встал с колен и сделал шаг к девушке.

Реймонд засмеялся подобной реакции своего друга,но хлопок по заднице,который прилетел  по заднице его сестры,выбил его из колеи.
-Идём на план перехват. -Он начал медленно разгоняться,нацеливаясь на Ну.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#192 26-08-2014 в 19ч54

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Ээй! - взревел Нулевой, но заметив что на него кто-то надвигается парень остановился
-Я изменил свой план! Сейчас я побегу! Держись!- крепко сжав Рену парень побежал в другую сторону-Вахахаха! Я похититель вашей сестры!
Крикнул он парням
(Ахахах, я это представила)

-Нет...- помотала головой Чихая и подошла к окну- Лучше спасай их! Там что-то непонятное творится...
Девушка рассмеялась
-Бедная Рена! На нее напало трое парней! И мой братец туда же! Ну я ему сейчас ухо оторву!  ( как-то жестоко звучит  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png )

Ке Гым немного не понял что хотел сказать его новый друг и потому пожав плечами поплелся к дому Чихаи


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#193 26-08-2014 в 21ч02

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена засмеялась громче и обняла Ну за шею,чтоб не упасть,она немного сильнее к нему прижалась и высунувшись из-за плеча парня,показала своему брату язык.
-А меня похитили,а меня похитили!

Деймон вопросительно посмотрел на Чихаю и встав подошёл к окну.Увидев происходящие,на лице парня дрогнула улыбка,но он тут же её убрал.
-Как дети..-Он выдохнул. -Не волнуйся,я могу приготовить еду. -Он побрёл в сторону кухни.

Реймонд никак не ожидал подобного от парочки озабоченных и ринулся к ним чуть рыча.Его глаза покраснели от злости.Он не хотел,чтоб с его сестрой обращались подобным образом.

Рена,поглядев на всё это,посмотрела Ну в глаза немного взволнованно.
-Ты либо беги быстрее,намного быстрее,либо лучше отпусти меня..-Она сама не хотела последнего,но выбора не было.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#194 26-08-2014 в 22ч19

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Мэри, реши найти найти дорогу до города, но ни как не знала как до него добраться. Девушка нашла тропинку которая была ели видна и решила проследовать за ней. Шла Мэри, где-то около двух часов, за это время она жутко устала и проголодалась. Из далека она заметила крыши домов.
- "Ну наконец! Кажется это город!" - пронеслось у девушки в голове и она ещё увереннее пошла по уже видевшей дороге.
- Ау, тут кто-нибудь есть? - кричала девушка из последних сил. - Люди, ау!

Офлайн

#195 26-08-2014 в 22ч40

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Да? Так разозлен? Что делать то? Давай так! Я сейчас вбегу в дом и быстро положу тебя на диван, а сам спрячусь в комнате Чи! - Нулевой разогнался быстрее и со всей силы вбежав в дом усадил Рену на двхиван и исчез на втором этаже

-Тогда давай вместе?- предложила девушка помыв руки под прохладной водой- Что такого что они резвятся как дети? Я бы и сама не прочь, только одной как-то не интересно! Да и сейчас на это нет времени...
Чихая вздохнула и достала с верхней полки пачку лапши которую очень нелегко было найти в их время
-Устроим сытный ужин! - на верху снова послышался грохот и глаза девушки расширились- Ну кажется вбежал туда?

Ке Гым зевая вошел в дом
-Чем заняты?


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#196 27-08-2014 в 11ч04

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- "Что за вымерший город!" - пронеслось у Мэри в голове - Так нужно найти, где здесь можно перекусить. - бормотала девушка про себя, с трудом перебирая ноги.
- Оо, кажется я нашла, то что искала. - Мэри подошла к какомe-то,зданию, похожему на магазин.
Через несколько секунд девушка почувствовала пристальный взгляд, который был направлен на неё с самого входа в магазин. Девушка повернулась и стала осматриваться по сторонам, пытаясь заметить того кто за неё так пристально ведёт слежку.Но не успела Мэри и повернуться как на неё уже бежало, то существо. Девушка растерялась и попыталась убежать, от того кто за ней гонится. Она выбежала из так называемого "магазина" и помчалась куда подальше от этого монстра, пытаясь найти хоть кого-нибудь, кто бы мог ей помочь.
Мэри споткнулась около какого-то здания, похожего на бункер.
- Помогите!  -  прокричала она из последних сил и застучала в бункер.

Офлайн

#197 27-08-2014 в 16ч57

БимбоПлюш
Outsider
...
Место: Fairy tale forest
Сообщения: 138

1) Кит.
2) 21 год.
3) Обычный парень, который любит вставить своё слово в  чужом разговоре. Бывает резок  к людям, тем самым может и обидеть их,  не замечая того, что сделал. Но всё же находит с ними общий язык. Никогда не сидит на одном месте, вечно ему надо себя чем-то занять. Неплохой боец, ну как неплохой участвовал в паре уличных драк. По большей части он мыслитель.
4) Ссылка на внешнее изображение
5) Иной.
6) Outsider.


Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите! (с) Симпсон, Гомер.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#198 27-08-2014 в 18ч44

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Outsider написал(а):

1) Кит.
2) 21 год.
3) Обычный парень, который любит вставить своё слово в  чужом разговоре. Бывает резок  к людям, тем самым может и обидеть их,  не замечая того, что сделал. Но всё же находит с ними общий язык. Никогда не сидит на одном месте, вечно ему надо себя чем-то занять. Неплохой боец, ну как неплохой участвовал в паре уличных драк. По большей части он мыслитель.
4) http://static.diary.ru/userdir/2/4/4/0/2440990/73838948.jpg
5) Иной.
6) Outsider.

Вы приняты!


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#199 27-08-2014 в 20ч05

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена смеялась во весь голос.Никогда ей не было так весело и забавно уже очень давно.Она посмотрела в след Ну и улыбнулась,после чего схватила брата  за руку,останавливая и успокаивая его.
-Стой,Рей,всё хорошо,у меня всё хорошо. -Девушка гладила своего брата по руке и тепло ему улыбалась.

Деймон зашёл на кухню и пронаблюдав за девушкой кивнул и пожал плечами.Он давно уже не развлекался и забыл кого это-веселиться.
-Что я должен делать и что у тебя есть из еды?

Реймонд остановился рядом с сестрой.Его глаза горели красным от злости.Парень сел рядом с сестрой и тяжело выдохнул успокаиваясь.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#200 27-08-2014 в 20ч15

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Пока Рена успокаивала своего брата нулевой по ошибке зашел в комнату в которую Чихая запрещала входить кому-либо. Там находился робот, он был частично разобран, но некоторые его суставы вздрагивали
-Черт!- ужаснулся Нулевой поняв как может быть опасен этот робот, он был не просто большой, он был огромен!

-Хмм... Посмотри, на верхней полке должно быть три консервных банки с мясом... Я их давно хотел открыть, но одной кушать неохота...
Чихая завязала волосы лентой в хвост и включила что-то наподобие плиты которая работала от какой-то части робота

Ке Гым сидел в кресле и листал какую-то толстенную книгу которую нашел на полке девушки


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17