Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17

#226 11-09-2014 в 15ч52

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Приятно с вами познакомить - улыбнулась девушка. - А кстати, а где хозяйка дома? - Мэри посмотрела на Рэну.
Девушка быстро осмотрела всех присутствующих, её не интересовало кто они и что они, девушка была знакома с одной из них и этого ей хватало. Больше всего её интересовало есть ли в этом доме комната с звукоизоляцией. Ведь она не хотела чтобы кто-то знал о том что она там будет делать.

Офлайн

#227 12-09-2014 в 17ч56

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Нулевой поглядывал на Рэну, но ничего не говорил.. Но заметив что Деймон куда-то исчез понял что тот поднялся к Чихае и дернувшись поспешил туда же... Услышав что то сказал он вздохнул
-Ты сам подумай.... Что она могла сделать? Единственное что она отлично делает так это убивает... Думаю если бы она убила то вы бы ее за это невзлюбили....

Парень замолк когда замок двери щелкнул и девушка вышла
-Я жестокая! Разве не слышали что обо мне говорят?- сузила она глаза- Так что вам как и всем не стоит со мной общаться!
Чихая спустилась вниз
-Как он?-спросила девушка посмотрев на Реймонда

Ке Гым усмехнулся
-Это с какого перепугу не уйду? Нам всеравно не разрешат остаться в доме!


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#228 13-09-2014 в 10ч56

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена кинула взгляд на Чихаю и улыбнулась.
-Нормально,он скоро придёт в норму и это хорошо.Кстати!Вот,познакомься,это Мэри.-Девушка кинула взгляд на новую знакомую и улыбнулась ей,после чего взяла Энрике за шкирку и оттащила к дивану,где лежал её брат.
-А ну цыц,ты будешь сидеть здесь и помогать мне следить за братцем.

Деймон посмотрел на Ну и хмыкнул.
-Возможно ей скоро придётся пересмотреть свои приоритеты.Скоро придёт народ и нам придётся контактировать нормально и цивилизованно.Я её не осуждаю.-После этого он перевёл взгляд на Чи и пошёл следом за ней.

Реймонд постепенно приходил в себя и лицо его скривилось от боли.Давно у него так не ломило все суставы.Он чувствовал,что сейчас развалиться и перекатился на бок.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#229 13-09-2014 в 18ч55

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Девушка поправила портфель и осмотрела дом внутри.
- А впрочем дом не плох - Мэри почувствовала резкую боль - А где у вас тут туалет - немного прикусив губу спросила девушка.
Мэри нужно было вколоть лекарство, она и так не колола его сутки и по этой причине, боль была с трудом выносима. Она болела, а болезнь была не излечима  , ей оставалось только колоть препарат который мог снимать боль на несколько часов.
Мэри оставалось ждать ответа и ели держаться на ногах, чтобы ни кто ничего не заподозрил. У девушки уже начинало темнеть в глаз, да и с трудом она могла держаться.

Офлайн

#230 14-09-2014 в 11ч33

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Ке Гым что-то проворчав вздохнул
-Лучше бы начали готовиться к наступлении армии...- пробурчал он и сельв кресло у окна

-Ммм... Рада знакомству!- хмыкнула Чихая посмотрев на Реймонда- Надеюсь он почувствует себя легче...
Девушка заперла двери дома
-Туалет? Пройди прямо по этому коридору и налево! Там сразу увидишь большую ванную с туалетом!
Чихая махнула рукой в сторону двери и зашторила все окна

-Это уже ее решение какой быть!- ответил Нулевой налив воды в стакан и проследив все ли окна закрыла девушка


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#231 14-09-2014 в 15ч04

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Мерси - пошла по показанному направлению.
Зайдя в туалет, девушка достала из рюкзака шприц, напомнила жидкостью и вколола себе в ногу,Мэри прищурилась от боли.
- Так-то лучше - сползла по стенке на пол - мм, это мне за то что я сделала... - пробормотала девушка и уснула.

Офлайн

#232 14-09-2014 в 16ч04

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена смотрела с волнением на своего брата и поправляла его сбившиеся волосы.
-Да,с ним всё будет в порядке,очень на это надеюсь.Мы готовимся к войне,Энрике.Но мой брат..По этому я и не люблю все эти  чувства,они отвлекают от дела,и ты можешь поплатиться своей жизнью,отвлекаясь на семью или любимых тебе людей.

Деймон лишь хмыкнул и посмотрев за окно,которое тут же зашторили,выдохнул и направился к двери.Ему нужно было подготовить свой арсенал,чтоб завтра оружие смог выдать любому человеку,который будет в нём нуждаться.

Реймонд постепенно пришёл в себя и открыл глаза.Его глаза медленно стали нормальными,а не красными и он сел ровно.
-Фух..Всем привет..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#233 14-09-2014 в 22ч09

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Наверное...- пожал плечами Ке Гым- Мне это не ведано...
Парень подпер рукой голову и вздохнул
- Ко мне проявляет чувства лишь роботы, если это можно назвать чувствами!- хохотнул Энрике

Чихая внимательно проверила все в доме, установила пару оружий в случае нападения рядом с окнами и покидав вещи в рюкзак встала рядом с дверью
-Ужин готов, пожалуйста поешьте.. Нулевой... Ты сам знаешь что здесь и как! Я побежала!-махнула она рукой и скрылась хлопнув входной дверью, при этом не дав никаких объяснений

-Ок!- подмигнул Чихае Ну и перевел взгляд на Реймонда- Очнулся? Как себя чувствуешь?


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#234 15-09-2014 в 17ч45

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена  с волнением смотрела на брата и счастливо улыбнулась тому факту,что он пришёл в себя.Она могла думать лишь о нём и все чужие слова пролетели мимо её ушей,как вдруг её накрыло...Глаза,так же, как и Реймонда ранее,покраснели и она со всей силы съездила своему брату по лицу так,что тот перемахнул в полёте через диван с громким криком.После этого её сразу опустило и,сморгнув,глаза у девушки стали нормальными.
-Фух..теперь всё прекрасно.

Деймон так же скрылся за дверью.Его глаза по началу совсем ничего не видели,но немного постояв на улице,он привык ко тьме и просоедил взгялдом за Чи.
-Ты куда собралась то на ночь глядя?Скоро уже луна в зените будет,а ты из дома бодрым шагом.

Реймонд улетел далеко от дивана на пол и приземлился на все четыре.Видать он был готов к такому повороты и быстро вправив челюсть,встал ровно на свои две.
-Ну как сказать.Было нормально,сейчас пока не знаю.-Он немного злобно посмотрел и на Ну и на сестру,после чего выдохнул и отвлёся на слова об ужине.После чего он принюхался и прошёл на запах на кухню.Сев за стол,он размял руки и приступил к еде,жадно уплетая всё за обе щеки.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#235 18-09-2014 в 17ч21

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Ну проследил что сделала Рена и ничего не ответил
-Поосторожней! Не ваш дом!- хмыкнул он стоя у окна и следя за Чихаей

-Тебя я думаю это не должно волновать!- ответила девушка остановившись и не оборачиваясь лицом к парню- В доме главное ни к чему не прикасайтесь! Не смейте даже передвигать!
После этого Чихая продолжила свой путь спокойными шагами

Ке Гым молча наблюдал за всеми в доме и лишь иногда посматривал на свой нож в руках при этом постоянно проводя пальцами по какой-то надписи на лезвии


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#236 18-09-2014 в 19ч19

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена нахмурилась и завязала волосы в хвост.Подойдя к дивану она без малейших усилий подняла его,поставив на место,после чего глянула на брата.
-Ну что ж,всем удачи.-С этими словами Рена пошла к двери.Она вернётся туда,откуда пришла.В темноту.Лишь это состояние ей было превычно.Быть одной.

Деймон выдохнул и пошёл следом за девушкой.Он молчал.После чего ухмыльнулся и поправил коженку.

Реймонд выдохнул и поправил волосы.Он не хотел вновь отпускать сестру.Целый год он не видел её и теперь она вновь уходит.Парень встал и посмотрел на Ну,хмыкнув.
-Этот дом останется целым.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#237 19-09-2014 в 22ч19

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-О, благодарю!- хмыкнул Нулевой- Но к сожалению я вас отсюда не выпущу! Сейчас за дверью ходят роботы! Не стоит их недооценивать! Им плевать какие вы, есть ли какие-то способности... Этот дом часто охраняется роботами из-за каких-то помех... Сможете выйти только утром... Деймон с Чихаей вышли вовремя.
Ну глянул снова из окна и оттуда было уже видно два огромных золотистого цвета роботов
-Вот они!

Чихая остановилась
-Ты куда собрался?- обратилась она к нему все еще не оборачиваясь

Ке Гым же в это время бесшумно поднялся на второй этаж к запертой двери


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#238 20-09-2014 в 17ч18

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена остановилась  возле двери и насупилась.Ещё никто не читал ей нотации и не говорил,что делать.Она повернулась и кинула гневный взгляд на Ну.Выдохнув,она пришла в себя и сползла по стене вниз на пол.Она не хотела сейчас с кем-то контактировать,но потом заметила одну деталь..
-А где Ке и Мэри?..

Деймон молча нагнал своим широким шагом девушку и поравнялся с ней.Он хотел защитить её и тем более,было уже достаточно поздно и для их местности очень опасно.

Реймонд быстро всё съел и уставился в тарелку.Давно он не кушал так сытно.Он довольно улыбнулся и мысленно поблагодарил хозяйку дома за столь тёплый приём.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#239 20-09-2014 в 18ч17

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Нулевой издал стон
-Что опять с этим придурковатым? А эта новенькая? Она кажется в туалет уходила?!

Чихая засунула руки в карманы
-Возвращайся в дом... - тихо проговорила она, ей не хотелось чтобы кто-то узнал ее секрет

Ке Гым же в это время пытался заглянуть в щелку
-Черт! Ничего не видно! Ай, плевать! Успею увидеть еще!
С этими словами парень спустился
-Вы чего как вкопанные стоите? Или кто-то снова сошел с ума?


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#240 20-09-2014 в 21ч33

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена весело хмыкнула,смотря на Ну.Да,парень определённо был хорош собой,прям глаз не оторвать,как и всех,кто здесь из парней присутствовал.Девушка довольно улыбнулась и сказала: И где же вас таких штампуют?Как мне повезло.                                                 Деймон посмотрел на Чи и выдохнул. - Что тебя опять не устраивает?То,что кто-то волнуется о твоей безопасности? - он поднял одну бровь и ухмыльнулся.Да...Улыбаться он явно не умел.Зато ухмылка хорошо отработана.                                     Реймонд откинул голову назад и качнулся на стуле,чтоб видеть,что твориться в главной комнате. - Кто она?..Какая Мэри?...Они тут что,плодятся что ли?..- после чего его голову вдруг пронзила боль воспоминаний,где он увидел изумительную девушку..."Она боялась его..Явно боялась..Сумка..Что она?...Она кинула мне голову?!..Так.. В каком пьяном нарко-угаре я нахожусь?"-думал про себя Рей


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#241 20-09-2014 в 21ч49

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Мэри ели встала, она с трудом поднялась и немного пошатываюсь вышла из туалета.
-Что-то я задержалась - пробормотала она. -Это наверное из-за того что я давно его не колола.
Она увидела стоящую компанию и решила сделать вид что ничего не произошло.
Девушка улыбнулась всем.
- Извините, задержалась - с трудом улыбнулась Мэри.- Кажется мне пора уходить. - Накинула на себя рюкзак и стала подходить  к двери.

Офлайн

#242 21-09-2014 в 11ч26

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Я повторяюсь! Никто отсюда не выйдет! Если выйдешь нападут! Этих роботов не уничтожить, а если самим начать с ними драться с каждой ночью будут появляться больше роботов!- Нулевой произнес это на одном дыхании
- Слушайте! Короче переночуете все здесь! Кушать тут всегда есть! Так что хватит перепираться или что-то еще.. И оставайтесь уже все! Потом жить рядом с этими роботами не вам и даже не мне!

-Точно... В дом же нельзя...- задумчиво заговорила Чихая - Хорошо, я хочу спать! А спать в одном доме с чужаками никому не будет в радость! Так что просто иди куда шел до этого....

Не услышав никакого ответа Ке Гым просто наблюдал за всеми чем кто занимается


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#243 21-09-2014 в 18ч00

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Тогда не могли бы вы мне выделить отдельную комнату? - спросила девушка.
-"Чёрт, а если они заберут её? Как я узнаю что это за существо?Как?" - мыслила Мэри. - "Буду надеяться что они не заметят её" - Мыслила Мэри не слушая никого.
Девушка повернула голову и заметила парня который наблюдал за всеми, Мэри улыбнулась ему.

Офлайн

#244 21-09-2014 в 21ч23

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена хихикнула,наблюдаю за ну и,подойдя к нему,положила руку ему на плечо,после чего прижалась к его спине сзади.-Тише,зайка,что ты так раскричался?Никто никуда не уйдет,все в безопасности.                                               Деймон посмотрел в глаза Чи и взяв за руку,остановил её.-Может уже хватит придумывать отмазки и отговорки?Я иду с тобой и ты,и никто другой,меня не остановят.                                   Реймонд резко повернулся и,спрыгнув со стула,быстрым шагом вошёл в комнату,где собрался народ.Сначала его взгляд сразу метнулся к сестре,но ему было не до этого.Он переключился на девушку,которую видел первый раз.Возможно этими глазами первый...Рей быстро приодолел дистанцию,их разделяющую и посмотрел в глаза:кто ты?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#245 23-09-2014 в 15ч25

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Ну что-то пробурчал сел в кресло и задумчиво завертел в руках литой кинжал
-Не называй меня так..- вздохнул парень и откинулся на спинку кресла закрыв глаза

-Твое дело!- рыкнула Чихая- Но учти! Если кто-то узнает что ты услышишь в доме, я тебя не побоюсь убить тебя! 
С этими словами девушка отбросила руку парня и пошла дальше

Ке Гым усмехнулся посмотрев на Мэри


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#246 23-09-2014 в 16ч19

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Это вы мне? - Мэри посмотрела на Рея - Я Мэри, Мэри Роуз.А вы как я понимаю тот самый оборотень который на прыгнуть на меня? - Холодным взглядом девушка посмотрела на парня.
Девушка снова посмотрела на парня который усмехнулся ей.
- "Что это за парень?"- промелькнуло у Мэри в голове.

Офлайн

#247 24-09-2014 в 15ч31

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена мило улыбнулась смотря на Ну.Она не могла не улыбаться,смотря на этого человека,нет,не то что он был смешон,он не клоун,просто он вызывал у неё положительные эмоции,
-Хорошо,не буду,зато ты успокоился.-Девушка ну просто не могла сдержать улыбки.

Деймону было всё равно на угрозы его новой "подруги".Он просто молча пошёл следом,пиная камушки и думая о чём-то непонятном.Парень периодически поднимал взяглд и следил за Чи,чтоб та не скрылась из вида.

Реймонд пристально смотрел в глаза Мэри.
-Значит всё таки это была именно ты.-Сердце парня начало бешено колотиться.Почему то он начал испытывать страх.Он насупился,после чего гордо поднял голову и сделал самые презрительные и безразличные глаза.Он знал,что свой страх он так явно не спрячет,но зато он его заглушит.
-Раз так,Мэри,Мэри Роуз,Что ты мне кинула?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#248 24-09-2014 в 18ч46

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Как мило с твоей стороны!- хмыкнул Нулевой и снова нахмурился- Скоро появятся еще роботы... Нужно зашторить все окна и постараться использовать меньше света...
Парень встав стал все тщательно проверять и при этом старался игнорировать окружающих

Чихая остановилась перед небольшим домом, куда спокойно зашла и кинула рюкзак на диван
-Ты не поел, будешь что-нибудь? - спросила она рассматривая то, что есть у нее на полках

Энрике легонько кивнул вновь заметив взгляд Мэри
"Интересная особа!"- хмыкнул он и чуточку сузил глаза


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#249 25-09-2014 в 20ч00

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- "Вот чёрт, он ведь не должен ничего помнить, но тогда почему он помнит?" - Пронеслось у Мэри в голове.
- Эм,  а с чего вы взяли что я в вас что-то кинула? - девушка попыталась улыбнуться, но это получилось у неё с большим трудом.
Мэри посмотрела на Рэйя, но не решилась больше смотреть на него, она  подошла к дивану и присела на него, достала рюкзак и посмотрела в него. Достав книгу Мэри принялась её читать.
- "Хм, как интересно, он очень похож на парня над которым проводил эксперименты мой отце с учёными. Но если это оно, то как он выжил? Нет, это не может быть он... он умер  когда был последний эксперимент, хотя я и жила с надеждой снова его увидеть, с надеждой, на то что он ещё жив,  так как тело его мне не показывали...но сейчас я убедилась он мёртв.." - Девушка вспоминала  о своём друге и не заметила того что у неё пошли слёзы.

Последнее изменение внесено Melony1 (25-09-2014 в 20ч02)

Офлайн

#250 25-09-2014 в 20ч14

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена почему то тут же охладела ко всем и пошла вперед по коридору закрывать другие окна.Она в любом случае тут не задержится.Да и её брат её тоже не удержит.Он сам мастак пропадать.Рена зашла в одну из тёмных комнат и,не включая свет,села в углу и поджала ноги.Ей ничего не хотелось.                                                                Деймон немного удивленно посмотрел на Чи и на его лице мелькнула тень улыбки.Он счёл странным то,что она кричит и вырывается у него из рук,но одновременно заботится о нём.   -Да,был бы рад всё таки попробовать твои кулинарные шедевры.Тебе нужна помощь?                                                   Реймонд вдруг смягчился,видя,что с девушкой происходит что-то странное.Парень медленно подошёл к дивану и аккуратно сел рядом.Когда он заговорил,его голос был низким и тихим,даже бархатным:Прости,Милашка,я не хотел тебя расстроить.-Рей внимательно смотрел на девушку,хоть он и не забыл того,что чудом смог вспомнить.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17