Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17

#201 27-08-2014 в 20ч57

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена глянула на Энрике и улыбнулась.
-Хей,милаш,что читаешь? -Девушка поправила еле закрывающее пятую точку одеяние и улыбнулась.

Деймон подтянулся и достав консервы,взял свой нож и открыл их.Парень был безмолвен и немного замкнут,но почему то с этой девушкой он вёл диалог.
-Думаю этот нужный час настал.Кстати,я Деймон

Реймонд закрыл лицо руками,он чувствовал ужасную боль челюсти и глубоко дышал.Резко встал,он покинул помещение и вышел на улицу.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#202 27-08-2014 в 21ч16

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Да вот... Смотрю виды пыток в те времена....- не поднимая голову ответил Ке Гым рассматривая ужасную на вид иллюстрацию- Так прикольно!

Чихая перестав возиться с плитой подняла голову и посмотрев на парня рассмеялась
-Ой не могу! Ты первый кто меня так рассмешил... Прости... Хахахах! Этот час настал! - устав смеяться девушка улыбнулась
-Рада знакомству! Ты довольно интересный человек! Не думала что такой угрюмый парень будет таким милым!- Чи положила лапшу в кипящую воду- Мое имя ты уже знаешь кажется?

Нулевой знал что его сестра очень часто притаскивает до жути опасные вещи в свой дом, потому решил поскорее убраться с этого странного места
-Ээ... Он ушел?- спустился вниз парень


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#203 27-08-2014 в 21ч28

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушка вздрогнула и поджав под себя ноги,посмотрела на Ну  и улыбнулась.Она кивнула и поправила волосы.
-Ты его здорово разозлил.-Девушка чуть ухмыльнулась.

Деймон непонимающе посмотрел на девушку.По его мнению он не сказал ничего,что могло быть достойно даже улыбки,но эта девушка..Она смеялась в захлёб над чем-то непонятным.Это его удивило и немного порадовало,но на лице была вся та же угрюмая маска
-Я был бы рад познакомиться лично,а не понаслышке.

Реймонд вышел из дома и отбежал подальше,упал на колени.Он застонал от боли,которая разрывала его тело.Давно он её не ощущал.Кровь приливала и приливала,от чего голова сильно закружилась.Как же ему хотелось вырубиться,чтоб всё это прекратилось..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#204 27-08-2014 в 22ч39

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

(Прости что долго отвечала... Все время отвлекаюсь на игру с сестренкой)

-Да? Это опасно для жизни! Я еще так молод! - сделал страдальческую гримасу Ну и подошел к окну- С ним все впорядке?
Забеспокоился он смотря на Реймонда
-Может что-нибудь нужно ему? Кажется зря я так его разозлил...

-Хмм... Кисараги Чихая... - кивнула девушка помешивая лапшу- Можешь подать ту коробочку?
Показала пальцем на ярко-красную коробку девушка

Ке Гым перевернул страницу как послышался грохот со второго этажа, парень дернулся и кинул книгу на пол
-Жуткая книга! Даже звуки мерещатся!


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#205 28-08-2014 в 08ч45

БимбоПлюш
Outsider
...
Место: Fairy tale forest
Сообщения: 138

Кит неспеша шёл по неказистой дороге которая вела прямиком в огромный особняк. Накинув капюшон на свои растрепанные волосы, он прибавил шаг. Парень шёл с общего собрания и  решил самолично поговорить с капитанами. Он насвистывал знакомую мелодию которую когда-то слышал, поворачивая голову то в одну сторону, то в другую сторону. Кит раглядывал людей которые ходили по улицам города, вспоминая где и когда он их видел. По дороге парень встретил пару знакомых, которые растягивались в улыбка при виде него. Спустя пару минут Кит вплотную подобрался к особняку. Дернув ручку двери парень понял, что не заперто и вошёл в здание.

Последнее изменение внесено Outsider (28-08-2014 в 08ч47)


Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите! (с) Симпсон, Гомер.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#206 28-08-2014 в 11ч58

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена встала и подошла к окну.Её взгляд метнулся на достаточно изменившегося брата и она сразу отпихнула Ну от окна и зашторила окно.Её глаза расширились от страха.Давно она его таким не видела.
-Ну,тут есть безопасное помещение,где можно спрятаться?-Она просунулась сквозь занавес и вдруг увидела незнакомого парня.
-FUK!-Она кинулась к двери схватив что-то под руку,ведь её ранец остался в мастерской. -Тут много чего происходит,Энрике!Все быстрее в укрытие!-Она добежала до двери и открыла её.

Деймон услышал шум со стороны второго этажа и,протягивая Чи красную коробочку,чуть коснулся её руки и спросил.
-Что это ты там прячешь?

Реймонд уже не мог соображать.Он лишь видел что его руки на руки уже не были похожи.Ночь.Тьма.Тьма захватила его.Он не мог..Не мог выбраться оттуда.Резкий хруст его же костей привёл его в замешательство и откинув голову назад,он издал крик,больше похожий на рёв.Когда он открыл глаза он уже видел всё по новому.Он увидел..Видел жертву,которая подобралась слишком близко к тому человеку,которого ему нужно защищать.Оскалившись он кинулся на парня.Это был уже не Рей,это был огромный Волк немного рыжевато-белого цвета,хотя его рыжий цвет больше казался кровавым в сумраке.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#207 28-08-2014 в 13ч12

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Что такое?- удивился Нулевой. Ничего не понимая и удивляюсь реакции девушки парень на всякий случай все-таки взял в руки оружие
-Объяснишь или нет ? Что творится?!

Чихая отдернула руку как послышался шум с гостиной
-Что-то там случилось...- не ответила она на вопрос парня

Ке Гым достал оружие
-Я чувствую запах животного..- удивился парень- Они же вымерли?


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#208 29-08-2014 в 14ч40

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

"Похоже мне ни кто не поможет, пора браться за дело" - пронеслось у Мэри в голове и девушка достала свой пистолет и выстрелила в странное существо. - Как-то их здесь слишком много, нужно найти кого-нибудь и узнать об этом городе - говорила она сама с собой.
- Так, походу нужно найти главную улицу, но вот только где она? - Мэри стала осматриваться, что бы найти хоть какой-нибудь указатель и она нашла его. Девушка встала и пошла по направлению, указателя.
Спустя час блужданий, перед девушкой показался огромный особняк, дабы найти хоть какую-нибудь помощь, Мэри решила зайти в него.
- О, открыто, может там есть кто-нибудь, это нужно проверить. - девушка зашла в него.

Офлайн

#209 31-08-2014 в 18ч39

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушка затащила Кита внутрь и захлопнула дверь прям перед носом огромного чудища,кое когда-то было её братом.Рена глубоко дышала и поправляла одежду.
-Так его перетаак,всё оружие осталось в мастерской!А!А...Нет,не всё..-Девушка начала рыться в джинсах и оттуда посыпались различные ножички и другие прелести ближнего боя,из карманов она достала два пистолета и осмотрела их на предмет повреждений.
-Нет..Нету..-После этого Рена запустила руку в лифчик и достала пули.Зарядив обойму,она была наготове.

Деймон прищурился смотря на девушку,после чего положил руку на рукоять клинка и боком двинулся к выходу из кухни.Он не знал,в доме ли что,или на улице,по этому он был наготове в любой момент.Его тело напряглось и даже немного стало больше в размерах.Парень полностью сосредоточился на ситуации.

Оборотень встал на все четыре и кроваво-красными глазами окинул территорию,после чего,почувствовав запах её одного незнакомого человека,припал к земле и рысцой побежал на запах.Из кустов его взгляд устремился на Мери и он уже был готов напасть.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#210 31-08-2014 в 19ч36

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Там девушка!- заметил выглядывая из окна Нулевой незнакомку- Что делать?! Вообще запутался!
Парень зарядил оружие усыпительными дротиками
-Его получится усыпить?

Чихая подошла к Ну
-Что там? - девушка посмотрела в окно и вздрогнула - Откуда это?!
(Прикинемся дурочкой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png )

Энрике сел в кресло и задумчиво продолжил листать книгу
- Он похож на волка... Но помоему животные вымерли давно... Как остался живым?!


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#211 01-09-2014 в 14ч59

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена оглядела всех присутствующих и выдохнула.
-Прошу,послушайте меня.Не издавайте звуков сейчас,не отвлекайте его на себя.А то мы все умрём.И нет,дротики не помогут.Он не животное.Реймонд нечто большее.-Девушка опустила глаза  и выдохнула. -Оставайтесь в доме,а после заберите ту девушку.Никто пусть не выходит.

Деймон посмотрел на Рену и вздохнул.
-Почему он до сих пор не умеет держать себя в руках?Сколько лет прошло?..-Парень опустил голову думая. -Чем я могу помочь?
Рена кинула на него злобный взгляд. -Молчанием и пониманием.Лучше о нашем новом друге позаботьтесь.-Девушка кинула взгляд на Кита и пошла к двери.

Оборотень был во все-готов и припав к земле лишь ждал..Ждал подходящего момента.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#212 01-09-2014 в 16ч13

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Мэри услышала шорох
- "Странно, вроде никого нет, но создаётся ощущение что кто-то тут есть" - девушка стала присматриваться, заметила что что странное не далеко от не неё, Мэри достала пистолет и была на готове. Подойдя чуть ближе она не решилась подойти дальше. И тут ей пришло в голову - "Может это из-за, той головы?" - Девушка не решительно достала голову и кинула к существу.

Офлайн

#213 01-09-2014 в 16ч21

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена выбежала на улицу и замерла.Её брат был слишком близко к девушке и она не знала,что с ней может случиться.Если она погибнет,это будет на её совести.Девушка пристально смотрела на гигантского волка,скрывающегося в тени деревьев.

Деймон сразу же закрыл дверь за своей подругой и повернувшись,посмотрел на окружающих.Он молчал.Не издавал ни звука.

Оборотень вздрогнул и уставился на голову,которая к нему прилетела.Волк немного высунулся из кустов так,что было видно морду и начал её обнюхивать.Сейчас в нём не было злобы и жажды убийства,проснулся лишь интерес.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#214 01-09-2014 в 17ч51

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Он ее не убьет?- начал беспокоиться Нулевой подходя к двери- Я не прощу себя если это случится! Это же я в этом виноват... Мне и погибать...
Парень с волнением в голосе посмотрел на Деймона

Чихая положила руку на плечо Деймона
-Мы можем что-нибудь сделать? - взгляд девушки снова стал как прежде холодным и отрешенным от всех- Нам нужно хотябы усыпить его на время... Успокоить... В детстве я жила в месте где было много волков... С ними ладить не так легко... Но можно постараться...

-Он за деревьями.. Отсюда не видно... - Ке Гым задумчиво стоял рядом с окном


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#215 02-09-2014 в 22ч44

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Тише, тише, только, я не причиню тебе зла. - Мэри пыталась успокоить разгневанное животное и не уверенно начала подходить к нему.
Девушка подошла ещё ближе, она уже стояла возле него.
- Так, спокойно... - произнесла она спокойным голосом и немного наклонилась к оборотню.
- "хм, интересный экземпляр, я хочу его осмотреть" - пронеслось у неё в голове.

Офлайн

#216 03-09-2014 в 19ч08

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена пригнулась и, сжав рукоять ножа,посмотрела на своего видоизменившегося брата.Она пыталась дышать как можно тише и спокойнее,подходя всё ближе к оборотню,но потом прислушалась.
О чём они говорят?..Как она это смогла сделать?..

Деймон посмотрел на ну и выдохнул,помотав головой.
-Всё возможно.Сейчас этот зверь не управляем.-Он загородил своим телом дорогу Нулевому и мотнул головой.
-Сиди здесь.

Сквозь оболочку оборотня вновь начал прорываться человек.Реймонд понимал,что может сделать этой девушке больно и не хотел этого.Перетаптываясь с лапы на лапу,он смотрел то на голову,то на Мэри,чуть попятившись.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#217 04-09-2014 в 14ч38

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Нулевой вздохнув смотрел в окно и ждал что что-нибудь случится, но ничего не происходило...
"Странно.. Почему так тихо?"

Не услышав ответа Чихая вздохнула и просто смиренно пошла на кухню.... Больше не проронив и слова она с холодом продолжила готовить ужин... Лицо ее было чуть разгневанное, но она уже ни на кого не обращала внимания... Спокойно помешивая макароны она добавила в сковороду мясо из консервов..

Ке Гым немного волновался, но не показывал виду.. Просто спокойно листал книгу и иногда засматривался на какие-то иллюстрации


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#218 04-09-2014 в 17ч05

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Вот так, правильно, становись человеком - спокойным и ласковым голосом произнесла Мэри. - Ты сможешь стать человеком, только захоти этого сильнее - подошла ещё ближе.
"Так, уже безопаснее", стала подходить по чуть-чуть, девушка улыбнулась и посмотрела на оборотня. Она наблюдала за ним, пытаясь понять что он чувствует.

Офлайн

#219 04-09-2014 в 17ч43

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена с терпением и волнением наблюдала за девушкой и нервно сглотнула.
"Боже...Дура!..Что она делает?!..Он же может убить её!..-Она не могла отвести глаз от брата и медленно приближалась ближе.

Деймон знал,что в принципе сделать ничего не сможет,но он бы попытаться.Сейчас он был бесполезен.Он не мог ни защитить,ни спасти кого-то.Он кинул взгляд на Ну и выдохнул.
-Не парься,это не в первые.

Реймонд выпрямился и начал принюхиваться к новому человеку.Его глаза постепенно начинали становиться нормальными,как и он сам.Парень уже мог соображать и контролировать себя.Давно у него это не получалось.Он почти коснулся носом руки девушки,как вдруг его сзади ударило нечто,что сразу его вырубило.Реймонд за пару секунд стал человеком и уже пластом лежал на земле.

Рена выдохнула и выкинула дубинку в сторону и улыбнулась Мэри.
-Я Рена.Очень приятно.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#220 04-09-2014 в 22ч24

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Ну тяжело вздохнул
-Он.. Всегда такой?- спросил он задумчиво оперевшись на стену

Чихая приготовив ужин накрыла на стол и разложив все по тарелкам крикнула
-Ужин стынет!- и с таким же грохотом ушла на второй этаж куда она не разрешала входить

Ке Гыму самому было интересно что же творится, но он делая безразличный вид листал книгу


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#221 06-09-2014 в 23ч28

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- А я Мэри, очень приятно познакомиться,  а это как я понимаю ваш знакомый? - Улыбаюсь в ответ Рене- как я понимаю, он ещё не может себя контролировать? Мне знакомо это, так как у папы были оборотни и я часто с ними гуляла в детстве, наверное из-за этого он на меня и не напал.
Подошла к оборотни и погладила его.
- А он довольно таки милый - смотрю на оборотня.

Офлайн

#222 08-09-2014 в 15ч24

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена довольно хихикнула и поправила волосы.
-Разумеется он милый,он же мой брат.Нужно же быть хоть в какого-то красивым.-Девушка довольно засмеялась и выдохнула.-То,что он не напал на вас уже говорит о его самоконтроле.Он хорошо держится и выходит из себя очень редко.-Она пожала плечами и,наклонившись,взяла брата и закинув на плечо,понесла в дом. -Прошу,пошли со мной,Мэри.

Деймон стоял и молча смотрел себя под ноги.Когда он услышал некое движение на улице,то сразу развернулся и открыл дверь,осматриваясь.
-Рад,что всё обошлось,Рена.Он в порядке?

Реймонд в отключке.Он не мог ничего ни сделать,ни подумать даже.Хоть он и был в себе,внутри не происходило никаких процессов.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#223 08-09-2014 в 19ч05

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Нулевой уже ничего не говорил, просто спокойно наблюдал за всеми опираясь на стену и иногда лишь задумчиво вздыхая...
"Не скучные у нас деньки снова настали...."
-Уложите его на этот диван... Думаю Чихая не будет против!

В комнате где Чихая держала робота, заперев дверь на замок девушка откинула огромное покрывало от "железного существа" и осторожно обошла вокруг...
-Откуда ты такой? Хмм.... Ты же не из тех что восстали... Тебя просто перенастроили....
Кисараги подставила специальную скамейку и встав на нее заглянула в лицо робота
-Милашка!

Краем глаза наблюдая Ке Гым перевернул другую страницу и встав потянулся
-Ладно! Отужинайте без меня! Разберетесь? - парень усмехнулся и подошел к двери


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#224 10-09-2014 в 16ч55

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Если вы не против - улыбнулась Мэри - извините за такой неожиданный вопрос,но у вас не найдётся одна комнатка в вашем огромном доме, желательно что бы была звукоизоляция. - улыбнулась девушка.
-"Надеюсь ни кто не видел то что я кинула ему, да и он сам ничего не вспомнит, надеюсь" - промелькнуло у Мэри в голове. - "Если же они найдут, то я не смогу продолжить эксперимент..."
Девушка была полностью погружена в свои мысли, о  той голове, о том что кто-то мог видеть, что она кинула, но она старалась ни подавать вида, о том что она чем-то обеспокоена. 
- А не могли бы вы меня представить? - немного наклонила голову на бок.

Офлайн

#225 11-09-2014 в 15ч43

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена быстро шла вперёд,таща брата на своём плече.
-На счёт комнаты я не знаю.Дом не мой.Спросишь сейчас у хозяйки.А вот про представить..Без проблем-Рена улыбнулась  и подошла к дому.Войдя в дом,она затащила брата и пропустила Мэри.Не дав выйти Ке Гыму,Она мило ему улыбнулась и хихикнула.
-Никуда ты не уйдёшь.НАРОД!Это Мэри.

Деймон взял Реймонда и помог Рене занести его и после взял его на руки и дотащил до дивана.Он думал лишь о перевоплощении друга и на сколько с каждым разом всё становится хуже.Деймон положил друга на диван и осмотревшись,задумавшись ещё сильнее.Он пошёл наверх за Чихаей и встал ровно за той дверью,куда она ушла.Он просто знал,что она там что-то не то делает.Он облокотился на дверь и заговорил.
-Чи,а тебя что,не волновал тот факт,что кто то мог пострадать или ещё что?-Он поднялся и с малым осуждением посмотрел на девушку.

Реймонд находился без сознания,но постепенно восстанавливался после очередного провала.

Последнее изменение внесено KatrinNait (11-09-2014 в 19ч37)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17