Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17

#276 10-10-2014 в 17ч25

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Хах? Это с чего же алкоголик?!- усмехнулся Нулевой посмотрев в глаза девушки- Он этот дом хорошо знает и так же знает что здесь не всегда можно жить... Мы его давно знаем..

Чихая стала внимательно следить за лицом парня, она замерла в ожидании не очень радостной реакции но молчала...
-Ну? И? Съедобно?


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#277 10-10-2014 в 17ч40

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена улыбнулась и поправила волосы.
-Странно что моего брата вы узнали недавно.Ведь он живёт тут уже давно.-Девушка пожала плечами.

Деймон смотрел на девушку и довольно улыбался.Парень наслаждался едой и молчал.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#278 10-10-2014 в 22ч40

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Сам думаю об этом...- задумчиво ответил парень- Я не всегда выходил на люди... Обычно постоянно сижу в лаборатории... Но странно что он не знал Чи... Ее все видели уже... Она часто приносила довольно редкие вещи и потом докладывала перед народом что и как... Только этот трусливый капитан!
Нулевой сжал кулаки от злости
-Он постоянно ошивался рядом!

-Уу! Хоть что-то бы сказал!- пробурчала девушка и наложив себе в тарелку стала есть с огромным аппетитом больше даже не смотря на парня


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#279 10-10-2014 в 23ч50

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Это не твоё дело! - огрызнулась девушка и закурила.
Девушка стала нервничать, это было заметно.
- Да и вообще, ты кто такой что бы я тебе отчитывалась? Никто, вот и сиди тихо, и забудь про то что я есть! - девушка заметно разозлилась.
Она нервно курила, и это было тоже заметно.

Офлайн

#280 11-10-2014 в 14ч10

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена положила руки на руки парня,смотря на него.Она видела,что ему стало больно и неприятно от воспоминаний и она не знала,что ей теперь делать.
-Хей,тише,Ну,тише.Теперь всё иначе.О ней мой друг позаботится.

Деймон улыбнулся и посмотрел на девушку.
-Я не сомневался,ты прекрасно готовишь. -Парень продолжал есть не торопясь,чтоб насладиться пищей.

Реймонд не знал,как слушать подобное нахальство.Вместо ногтей уже появились когти,огромные когти.
-Сидеть тихо?Ты предлагаешь мне сидеть тихо?-Парень не хотел рушить дом,но стукнуть что-то нужно было обязательно,и чтоб куда-то выместить свою злобу,Рей схватил себя за правую руку и развернул её,вывернув себя все суставы и кости из них.Парня пронзила дикая боль и он,зажмурившись,удалился прочь.Ему нужно было срочно выйти из этого дома.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#281 11-10-2014 в 15ч34

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- А ну стоять! - быстро закинув рюкзак к себе на плечи  Мэри побежала за парнем.
Девушка догнала парня и взяла его за руку.
- Стой! - она обняла его сзади и попыталась остановить.- Ты сможешь удержать себя, просто не теряй разум. Ели тебе нужна кровь, то ты можешь выпить.- Мэри порезала себе запястье. И держала парня из последних сил.
- " Только шумихи здесь мне не хватало. Пусть выпьет,может и поможет, другу ведь моему с детства постоянно помогала" - девушка немного прищурила от боли в запястье.

Офлайн

#282 11-10-2014 в 16ч56

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Ну все еще хмурясь молчал
-В это время очень тяжело верить кому-то... Я не беспокоюсь за нее из-за того что кто-то ошивается рядом.. Я беспокоюсь что ей причинят боль и она вспомнит себя такую как в детстве... Убийственную машину можно сказать... Месть ее в глазах просто затмит разум.. Это как болезнь... Вот сейчас... Деймон кажется? Деймон ушел с ней.. Она ушла из дома только из-за того что не может спать в доме где есть люди... Она боится что кто-то узнает ее слабости..
Парень вздохнул
-Ладно... Чего я... Ты наверное устала?

Дожевав Чихая с грохотом положила ложку на стол
-Ну все! Ты окончательно перебил аппетит! Иди! Уходи из дома! Я не люблю всякие прекрасно готовишь и бэбэ... И все такое!
Девушка встала, она знала что ночевать ей мало где есть место, а с людьми спать не могла, но Деймон не уходил из девушке нужно было что-то придумать... В голову ничего не приходила и она уже начала беспокоиться что придется выдать ему секреты


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#283 11-10-2014 в 18ч25

БимбоСэнсэй
настя20036
...
Сообщения: 861

Сам думаю об этом...- задумчиво ответил парень- Я не всегда выходил на люди... Обычно постоянно сижу в лаборатории... Но странно что он не знал Чи... Ее все видели уже... Она часто приносила довольно редкие вещи и потом докладывала перед народом что и как... Только этот трусливый капитан!
Нулевой сжал кулаки от злости
-Он постоянно ошивался рядом!

Офлайн

#284 11-10-2014 в 18ч33

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Может мы тогда не будем лучше задерживаться в этом месте слишком долго? По-моему здесь всё далеко не в порядке. - пугливым голосом бормотал МакГрат другу, который в очередной раз игнорировал его.
- Стоять. Я что-то слышал. И это мне совсем не кажется. - вдруг шикнул парень в капюшоне, и остановился. Его совету последовали все остальные члены их маленькой группы. И правда, что-то шло. Вот только где? Это уже оставалось загадкой для них четверых.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (11-10-2014 в 18ч34)


Офлайн

#285 12-10-2014 в 10ч48

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена внимательно слушала парня,сев чуть ближе к нему,потому что становилось холодно.Девушка задумалась,поскольку Ну был прав.Никому доверять нельзя.Она слишком сильно знала это.Очень сильно.Девушка вздрогнула,когда Ну вдруг перевёл разговор на неё, и она невольно улыбнулась.
-Очень мило,что волнуешься о моём самочувствии.Всё хорошо.А ты не устал?

Деймон выдохнул и встал.Он как раз вовремя доел.
-Ничего,не волнуйся.Я оставлю тебя.Спокойной ночи.-С этими словами парень вышел из-за стола и пошёл к выходу.
-Будь осторожна. -Деймон вышел на улицу и закрыл за собой дверь.Он прищурился и вдохнул свежего воздуха,после чего прислушался и пошёл на незнакомые ему голоса и лай собак,после чего вышел прямо перед парнями и выдохнул.
-Кто вы и что вы здесь забыли?

Реймонд взбесился после этих слов ещё больше.Кости зловеще захрустели ,что давало ещё больше поводов бояться.
-Оставь меня..-Прорычал парень.-Твоя кровь мне ничем не поможет,если конечно вместо руки ты не предложишь мне своё горло..-Рей зловеще ухмыльнулся и было видно,что вместо зубов уже были резцы клыков..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#286 12-10-2014 в 11ч14

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Перед четвёркой оказался другой человек. Лучше уж он, чем что-то другое. Когда незнакомец задал вопрос, Мамуро сразу же отстранился от разговора и сделал шаг-два назад, но на всякий случай уже приготовился драться на смерть.
- Мы люди. И совершенно ничего здесь не забыли. Просто  случайно наткнулись на это место и... - пытался ответить Исида. Если честно, сейчас он был в большом замешательстве от таких вот слов, и как-то ещё не запутался в своих словах.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (12-10-2014 в 11ч15)


Офлайн

#287 12-10-2014 в 11ч43

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон,прищурившись,смотрел на незнакомцев.Он стоял на довольно таки большой дистанции от них,но видел их прекрасно.Своим видом парень внушал страх,особенно в это,тёмное для всех,время суток.Деймон сделал пару шагов вперёд.
-Откуда вы пришли сюда?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#288 12-10-2014 в 12ч55

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Мы с-с п-полей при-шли сюд-да... - МакГрат теперь не столько нервничал, сколько боялся парня. Он отступил назад ровно на столько же, на сколько подошёл собеседник, который, видимо, не особо был рад их встрече. Клонда же смотрел на всё это с неким удивлением, и только делал что дивился их нестандартному, по его меркам, диалогу. Светлый пёс встал за Исиду, и начал осматривать незнакомца, а тёмный слушал наставления парня в капюшоне, которые тот давал шёпотом и на другом языке.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (12-10-2014 в 12ч56)


Офлайн

#289 12-10-2014 в 14ч08

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон чуть  откинул голову назад,чтоб разглядеть новых посетителей города.Он знал,что в этот час здесь ходить не безопасно и животные вряд ли им помогут против того,что может напасть на них.
-Сейчас тут не безопасно находится,идите за мной.Только не отставайте. -С этими словами парень повернулся и направился к своему убежищу,что было недалеко от лаборатории.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#290 12-10-2014 в 14ч15

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Мамуро лишь недовольно фыркнул в ответ, но тоже пошёл за незнакомцем. Неизвестно, куда он их вёл, что сильнее настораживало его. Не думал, что можно верить первому встречному. Хотя сейчас и правда время совершенно неподходящее для прогулок, так что можно было довериться ему, по крайней мере на этот раз. МакГрат более-менее успокоился, а псы до сих пор относились к парню с неким подозрением.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (12-10-2014 в 14ч16)


Офлайн

#291 12-10-2014 в 16ч53

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон быстро пересекал расстояние,которое отделяло его бункер от него.С каждым шагом к своему убежищу от становился всё спокойнее и увереннее.Он знал,что когда он доберётся до места,его уже никто точно не сможет тронуть.Парень периодически смотрел через плечо,чтоб двое от него не отстали и вскоре на горизонте показалось нечто большое и чёрное.К сожалению в ночи было не разобрать,что это было.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#292 12-10-2014 в 17ч00

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Клонда старался держаться в конце, но большие шаги не позволяли из-за этого двигаться ему своим привычным ходом. С каждым смотром незнакомца через его плечо на них двоих, Мамуро становился всё раздражительней. Он включил музыку в наушниках громче, и перестал обращать внимание на внешние звуки. Вскоре они заметили что-то большое и чёрное, но понять что это пока не удавалось обоим парням. А Муро вообще куда-то в сторону глядел.


Офлайн

#293 12-10-2014 в 17ч39

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон зашёл куда сбоку и скрылся в тени.Потеряв парней из вида,Деймон чуть вздохнул,но времени не было.Он не должен был оставлять их одних.Они совсем ничего не знают и это им совсем ничем не поможет.Деймон быстро прошёл через большое помещение и открыл парням дверь с передней стороны.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#294 12-10-2014 в 18ч00

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Ну вот подошли они, и незнакомец начал обходить это нечто со стороны, в дальнейшем и вовсе скрылся из вида, а четвёрка решила не следовать за ним. Муро вообще хотел просто взять, да пойти обратно в поле откуда они пришли, но Исида схватил своего знакомого за плечо, несмотря на их большое различие в росте. Вскоре же перед ними открыли дверь, и парни с псами вошли внутрь. Только для этого Клонде пришлось согнуться в три погибели.


Офлайн

#295 12-10-2014 в 18ч15

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон дождался пока парни войдут и,оглядев улицу со стороны,на предмет чего-нибудь не того,закрыл дверь бункера и прошёл внутрь.Парень был озадачен там,что у парней вообще ничего из оружия не наблюдалось и он пошёл к своему арсеналу.
-У вас есть чем обороняться?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#296 12-10-2014 в 18ч22

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Когда все четверо вошли, новый знакомый оглядел улицу и закрыл дверь, позже спросив про наличие вещей оборны.
- Подойдёт? - ответил  вопросом на вопрос парень в капюшоне, закатав один из рукавов плаща, тем самым показывая свою механическую руку. Острые кончики пальцев, торчащие лезвия, которые почти сразу же выдвинулись, и много всего прочего. "Лёгкая , надёжная, прочная и хорошо подходит для боёв." мысленно гордился своей рукой Клонда. МакГрат же вытащил из заднего кармана кольт 1911.


Офлайн

#297 12-10-2014 в 18ч27

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон довольно кивнул и улыбнулся.Теперь он более менее был уверен в их безопасности.
-Вы голодные?-С  этими словами парень пошел на второй этаж где была его спальня и кухня.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#298 12-10-2014 в 18ч31

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

А когда же спросили про голод, Муро отвернулся в сторону, стараясь не смотреть в сторону хозяина этого места. Все же не мог доверять до конца этому человеку.
- Ну не то чтобы голодные... Но скорее всего да... - неуверенно пробормотал Ис. Он не хотел доставлять проблем своими жалобами и прихотями. Даже если ему придётся чуть ли не умирать из-за этого. Светлый пёс жалобно заскулил на хозяина, а тёмный повёл себя точно так же, как и Клонда.


Офлайн

#299 12-10-2014 в 18ч36

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Вскоре Деймон спустился с подносом в руках вниз.На подносе был горячий чай,вафли и картошка с жаренной курицей.Парень прекрасно понимал,что незнакомцам нужно поесть,а позже отдохнуть.
-Тогда пожалуйста.Как вас по имени?-Деймон поднял глаза на более общительного юношу.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#300 12-10-2014 в 18ч43

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Н-ну... Я Исида, а его зовут... - начал один из них, но другой зачем-то перебил его. Может, решил представиться самостоятельно?
- Клонда. Мамуро Клонда. - ну хотя бы он, в отличии от МакГрата, представился как надо - А как ваше имя? - не забыл спросить он, недавно вынув один наушник из уха. Через некоторое время, Ис подошёл к новому знакомому и начал с опаской, а точнее будет сказать с большим интересом интересом, разглядывать поднос с едой. Так будто впервые за свою жизнь видит подобное.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (12-10-2014 в 18ч44)


Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17