Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17

#251 26-09-2014 в 14ч40

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Нулевой сразу заметил что Рена куда-то исчезла и поспешил пройтись по комнатам в поисках девушки
"И куда эта девчонка делась?! То к каждому парню подходит в коротеньких нарядах, то идет на риск жизни..."

-Ммм... Ну.. Можешь порезать на кусочки некоторые овощи? Они настоящие и только недавно я их собрала с почвы..- тихо проговорила девушка почему-то смутившись

Энрике перевел взгляд на Рея
"Не только она интересная особа... Да и он не такой простой человечек... С какими еще людьми меня связала судьба? " - подумал парень


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#252 26-09-2014 в 23ч46

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Всё в порядке - улыбнулась девушка и быстро стёрла слёзы с глаз. - Ты лучше расскажи, ты родился оборотнем или стал таким от укуса, может быть тебя поцарапал оборотень? - Мэри внимательно посмотрела на парня, но тут же заметила взгляд парня который внимательно рассматривал Рея. Девушка махнула рукой парня который стоял в сторонке и смотрел на них.

Последнее изменение внесено Melony1 (27-09-2014 в 01ч48)

Офлайн

#253 28-09-2014 в 10ч42

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена сидела в тёмной комнате и на удивление ни о чём не думала.Лишь зелёные глаза периодически были видны в темноте.Девушка вздохнула и закрыв глаза,поджала под себе ноги и уткнулась носом в колени.

Деймон внимательно смотрел на девушку и не знал почему хотел улыбаться.Он взял овощи и начал их резать,смотря на нож.
-Ты очень интересная личность.А овощи,держу пари очень вкусные.

Реймонд заметил беспокойство девушки и то
,что она смотрит куда то ему через плечо и так же повернулся.Его глаза обнаружили Энрике и он ему улыбнулся.
-Здорова,Чувак.-После этих слов он снова посмотрел на Мэри.-Я рождён таким.Меня никто не кусал или царапал,моих родителей кстати тоже.Мы,так сказать потомственное поколение древнего рода оборотней.-Парень пожал плечами и  опустил голову.
"Не выдам ли я такими темпами свою сестру.Хотя она сама хороша,рассекретиться быстрее,чем я проколюсь."


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#254 28-09-2014 в 17ч32

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Хм, очень интересно, хотелось бы узнать о твоей семье - заманчиво улыбнулась девушка Рэю. Мэри положила книгу обратно в рюкзак и посмотрела на парня сидящего рядом - А где у вас здесь можно покурить?
- Осталось  2 часа до... - девушка быстро закрыла часы, что бы никто, ничего не услышал и сделала не рушимый вид, как будто ничего не случилось и никто ничего не говорил.

Офлайн

#255 28-09-2014 в 19ч29

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Побродив по дому Ну наконец-то смог найти Рену, но беспокоить ее тоже не хотелось.. Кто знает может у девушки свои причины прятататься.. Парень просто укрыл Рену небольшим пледом который нашел на диване

-С чего бы интересная?- хмыкнула Чихая быстро настругав какие-то странные овощи или фрукты..
-Конечно вкусные!- фыркнула девушка- Многие никогда в жизни даже не пробовали!

Энрике махнул рукой Реймонду в ответ и встав разлегся на полу
-Я чуток посплю! Тут непонятно что и куда попало нельзя... А завтра с уже с утра я уйду.. Про покурить сомневаюсь.. В этом доме ненавидят сигаретный дым!


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#256 28-09-2014 в 20ч53

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Жаль, что не смогу покурить, а про то что ненавидят дым сигарет, то правильно они делают, это очень вредно - улыбнулась девушка - Ты тут хорошо знаешь местность? Если да, не мок бы ты показать мне окрестность? - Мэри посмотрела на парня который устроился на полу с небольшим удивлением.

Офлайн

#257 29-09-2014 в 18ч24

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена вздрогнула от резкого для неё касания и от удивление,от того факта,что она не услышала,как Ну подошёл к ней.Она подняла голову и чуть улыбнулась ему.
-Ну привет,почему ты сюда пришёл?

Деймон опустил голову,продолжая быстро стругать овощи.
-Я знаю,что выращивать овощи невероятно сложно.Я пару лет жил на ферме с одними очень хорошими людьми,они меня и научили всем тонкостям.-Парень проигнорировал вопрос,поскольку не счёт важным,может интересная она на самом деле только для него,а для других это привычное дело.

Реймонд выдохнул и облизнулся.
-О моей семье вряд ли кто-то сможет узнать.-Парень хмыкнул и ухмыльнулся,после чего перевёл взгляд на Энрике.
-Мы пойдём вместе,мне же тоже туда же.И вещички нужно будет сестрицины оттуда унести.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#258 30-09-2014 в 15ч57

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Заметил что тебя нет...- ответил парень усевшись рядом- Почему одна сидишь? Отдохнуть наверное хочется?
Нулевой убрал с лица девушки волосы за ухо

-Правда?! Здорово!- обрадовалась Чихая с восторгом посмотрев на парня- Я так давно искала человека кто тоже занимается земледелием! Одной очень сложно...
Девушка ловко стала накладывать овощи на сковороду и жарить.
-Мм... Давно я не готовила такое блюдо!

-Ты это мне?!- не открывая глаза спросил Ке Гым у Мэри


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#259 30-09-2014 в 20ч34

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена была глубоко удивлена тем,что сказал и сделал Ну,но ей было очень приятно.Она невольно подняла руку вверх и коснулась его руки. -Да...Частично.Ты останешься со мной?                              Деймон посмотрел на девушку и впервые улыбнулся полностью чистой улыбкой.Он продолжать всем,чем только мог. -Да,возможно это и хорошо.Я люблю это дело.Как-то ощущаю себя ближе к природе.Пахнет вкусно.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#260 02-10-2014 в 18ч40

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Да-да, тебе, почему ты лежишь на полу? - подняла одну бровь. - Так и  заболеть можно. 
Девушка встала и направилась к туалету.
- Я вас покину ненадолго.
Зайдя в туалет девушка достала сигарету и закурила, она сползла на пол  и проговорила
- Мне осталось не долго... - затянулась и прикрыла глаза.

Офлайн

#261 04-10-2014 в 13ч51

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

(Прошу прощения что никак не могла дать ответ, из-за учебы совсем не хватает времени)

-Ты хочешь этого?- ответил вопросом на вопрос Ну не убирая руки с лица девушки, у самого его руки были теплые и чувствовалась сила в них

Чеез какое-то время девушка поняла что сделала оплошность показав себя с другой стороны, с доброй... Не той которую видели многие...
-Надеюсь и вкусно...- уже тише и без улыбки ответила Чихая- Ну... Кажется готово...

-Хорошо... - не ответил на первый вопрос Энрике продолжая лежать на полу... Глаза его все еще не открывались и он просто молча закинул руки за голову и продолжал лежать вы одной позе долгое время


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#262 04-10-2014 в 20ч32

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Не ожидая от самой себя,Рена начала краснеть.Девушка продолжала держать свою руку на руке Ну.Ей эта ситуация показалась довольно милой для её дней и Ренерия была,рада,что брата не было рядом,а то он бы вновь все испортил.-Я..-Она не знала что ответить.-Да,скорее всего,хочу.Хочу чтоб ты остался.. 
                                                   
Деймон выдохнул и посмотрел на Чи и хмыкнул. -Ну,думаю будет довольно вкусно,сейчас узнаем.               
                   
Реймонд смотрел куда в сторону и радовался тому,что речь ушла от его семьи и от него самого,но вдруг он вспомнил о голове и вновь уставился бы на Мэри,но её уже не было.Парень хмыкнул и встав,пошёл к туалету,там то она точно все ему сможет сказать без лишних ушей.

Последнее изменение внесено KatrinNait (06-10-2014 в 19ч53)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#263 06-10-2014 в 18ч37

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Не открывая глаз Мэри снова затянулась и выдохнула дым.
- Осталось мало времени...как же мне успеть всё сделать?
- Пип-пип, пора колоть укол, пора коло... - Мэри закрыла датчик и достала шприц с лекарством. Набрала в шприц лекарство, но пока не решалась колоть его.
- Сколько же их осталось? - она достала из сумки огромную стопку колбочек с жидкостями. - Уже меньше чем было, надо быстрее найти ту лабораторию...

Офлайн

#264 06-10-2014 в 19ч56

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Реймонд подошёл к двери туалета и услышал  странный звук.Будто голос чей-то..Робот.Определённо.Это был механический прибор.Укол?Что за укол.Рей поморщился и прищурился.Сердце вновь начало биться чаще.Парень положил руку на ручку двери и потянул на себя.На удивление дверь заперта не была.Видать девушка забыла про эту маленькую деталь.Рей выдохнул и вошёл внутрь,после чего закрыл за собой дверь на замок и устремил взгляд на Мэри.
-Ну что,поговорим?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#265 08-10-2014 в 10ч24

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Примите?

Мамуро Клонда/Kiriyumi

Исида МакГрат/Kiriyumi


Офлайн

#266 08-10-2014 в 15ч29

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Ты нанят)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#267 08-10-2014 в 18ч16

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Два парня и два пса шли по полю. Неизвестно насколько долго. Клонду очень сильно бесило то, что было подозрительно тихо.
- Сколько времени? И как ты в такую жарищу можешь в капюшоне ходить? - прервал тишину своим стоном Исида.
- Я уже привык к такому. И прости, но ты уже достал жаловаться. - буркнул в ответ Мамуро, продолжая слушать свою музыку в наушниках. Зачем их снимать? Правильно, незачем.
- Стоять! Мне кажется, или смена ландшафта идёт? - глаза МакГрата сощурились, смотря вдаль, и видя там какой-то город. Парни и псы сразу побежали туда, и почти сразу нашли вход туда. Теперь они вчетвером гуляли уже по улицам неизвестного им города. Хотя, один из них, по неизвестным причинам, видел в этом месте что-то очень знакомое.
___________________________


Офлайн

#268 08-10-2014 в 23ч31

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Ну хорошо...- Нулевой усевшись поудобнее улыбнулся- Надеюсь твой брат снова не придет и не начнет тут уже разрывать меня на части?
Парень усмехнулся вспомнив происшествие

-Ты первый!- тыкнула в грудь парню Чихая и наложив новое блюдо в тарелку протянула Деймону ложку с вилкой, села за стул и подперев голову руками стала наблюдать


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#269 09-10-2014 в 08ч00

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена раскрыв глаза уставилась на парня.Ну будто прочел её мысли.Но это было так мило с его стороны.Рена невольно поправила прядь волос и отвела глаза."Боже...Веду себя,как дура." -Да..я тоже на это надеюсь.                                                                                                                                   И тут Деймона прорвало.Он не выдержал и во весь голос засмеялся.Подобное поведение и выссказывание девушки привело его в подобное состояние.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#270 09-10-2014 в 17ч55

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- По-моему здесь слишком пусто. - через несколько минут прошептал Мамуро, чем настолько напугал Исиду, что тот аж подпрыгнул на месте.
- По-моему ты слишком много говорить стал в последнее время. - обиженным тоном ответил Второй. Такое чувство, что парни поменялись характерами за это время. Зато псы уже бегали по улицам, привлекая к себе внимание редким, но оглушительным, лаем. Может, они хотели найти кого-нибудь живого в этом месте? Возможно.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (09-10-2014 в 17ч55)


Офлайн

#271 09-10-2014 в 18ч48

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Ну негромко хохотнул
-Почему здесь сидишь? Может хотябы выйдешь и сядешь на диван? Там на вряд ли кто-то тронет.. Ке Гым спит на полу.. Деймон ушли с Чихаей.. Реймонд вообще с Мэри кажется..

-Ты чего?- как на дурака посмотрела Чихая на Деймона- Вообще-то я хотела узнать можно ли есть это или нет... Твое выражение лица бы выдало вкусно или нет..
Девушка усмехнулась
-Не хочешь не ешь!- буркнула она и приткнула тарелку к себе


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#272 09-10-2014 в 19ч19

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена улыбнулась и откинула голову назад на стенку,и закрыла глаза.Тьма ей подходила больше.
-Ке Гым спит на полу?..-Девушка засмеялась.-Алкоголик..Реймонд ушёл с девушкой?Вот кабель,а меня всегда пасёт..

Деймон не мог остановиться и продолжал смеяться.
-Я так и понял.
-Он пододвинул к себе тарелку и взял вилку.-Но я не сказал,что не буду это есть.-С этими словами он поднёс вилку с едой ко рту и начал есть,пробуя приготовленное девушкой на вкус.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#273 10-10-2014 в 09ч56

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Девушка прикрыла колбочки с жидкостью, а укол вколола себе в ногу.
- Я думаю нам не о чем разговаривать. Да и как-то не прилично заходить в уборную когда там девушка.
Мэри попыталась встать, но не смогла, укол начал действовать. Она  аккуратно заложила колбочки обратно в рюкзак и с безразличием посмотрела на парня.

Офлайн

#274 10-10-2014 в 16ч33

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Реймонд смотрел на девушку сверху вниз.В его глазах так же было безразличие.
-Приличие говоришь?А зачем же тогда тебе  была нужна голова,которую ты в меня кинула,откуда она у тебя и почему ты её с собой носила? -Глаза парня вновь стали волчьими.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#275 10-10-2014 в 17ч06

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Четвёрка наконец воссоединилась. Было такое чувство, что людей здесь совсем не было. По крайней мере, сейчас их не было. Или же просто никто не слышал громкого лая. Может, все засели куда подальше от поверхности, а возможно уже готовились встретить гостей. Все эти предположения были одинаково негативные. Исида уже начинал втихушку паниковать, а лицо Мамуро нахмурилось от серьёзности. Всё же хотелось думать, что здесь если кто-то и есть, так это люди, которые не сделают парням и псам ничего плохого. А может даже получится ещё присоединиться к ним.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (10-10-2014 в 17ч08)


Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17